Питерские скинхеды получают инструкции по Интернету

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by blaga, 28 Mar 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    А его и придумали по телевизору - человек сам вряди ли будет называть себя скинхедом, скорее нацистом, бритым и тд. Для этого и организовалась ДПНИ, чтобы не было таких претензий. Да и сам ты я думаю себя юзером называешь, а не пользователем.
    Ты бред несешь, насмотревшись ТВ.
    Что РНЕ спонсируется, это может быть и так. Но РНЕ никогда не была сильным движением и не будет - оно только светится везде, а реального проку от него нет.
    Ты сам подумай как скины могут спонсироваться евреями? Сейчас, если человек скажет, что он бритый (понятно в каком смысле), то его закроют через некоторое время. А чтобы получать деньги надо это говорить. Кароче меньше надо смотреть ТВ.
    Еше раз говорю, что многим людям не надо говорить, что-то делать и деньги им не нужны за это. Если люди сами понимают, что надо делать.
    Кому надо-то? И кто ее должен развалить - ИМХО приезжие ее и развалят. И так уже беззаконие полное. В Москве, например, 4 из 5 преступлений совершено чурками.
    По-твоему надо подойти к чурке и спросить, торгует ли он героином? Если у него это на той части тела, которая у людей называется лицом написано.
    С чего ты взял, что убивают неповинных людей? Откуда блядь этот бред???!!! Если ты так неебаться шаришь в теме, то прочитай хотя бы чем закончилась таджикская девочка, кто виновен в смерти (подсказка - торчки) и почему (подсказка - у нее папа барыга и через нее толкал наркоту). Приведи мне хоть один пример того что ты пишешь не из телевизора. Заканчивай смотреть МТВ кароче...
    Прочитай где-нить что такое демпинг и хорошо это или плохо.
    Это пиздец!!! Найди где-нить в нете официальные данные по поводу того, сколько приезжих зарегистрировано и сравни с тем, сколько их в реале (хоть примерно). И сколько из них приносит пользу и чем: вывозом капитала, крышеванием рынков, гоп-стоп, и тд. Чем они приносят пользу?
    Чем больше пишу, тем больше понимаю, что с тобой - клинический случай. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ЭТО СКИНЫ??? Из-за того, что по телевизору один раз пернули про них? Щас чурка на стройке наебнется и гоолову пробьет, будут говорить, что скин подножку ему поставил. Выброси телевизор!
    Ты эту девочку видел, чтобы так утверждать? Что такое хачики? Может вообще никакой девочки не было, а все это ЗОГ придумал?
    Фраза очень напомнила вот эту статью - http://www.na-kontrol.ru/readarticle.php?article_id=60
    Походу ТВ не плохо сформировал образ скина - 12 - 16 лет, бритый, тупой итд.
    Покруче ОПГ везде были. Только теперь все ОПГ кавказские стали. Почитай Хлебникова "Разговор с Варваром" - там нормально так все описано. И не только про ОПГ. Когда у тебя в Казани будет такое, думаю сам будешь придерживаться наци-взглядов.
    P.S. Только что сообщили, что ущерб России от нелегальных иммигрантов составляет 200 000 000 000 рублей в год. Это так - к слову.
     
    #21 podkashey, 29 Mar 2006
    Last edited: 29 Mar 2006
  2. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Нет хачиком её посчитать врядли можно а вот отец её вероятно хачик а она скорее всего выростит смертницей если её отец полный уро** и не навидит русских то с этим нечего не поделать....
     
    _________________________
    #22 Nova, 29 Mar 2006
    Last edited: 31 Mar 2006
    1 person likes this.
  3. BiX

    BiX Banned

    Joined:
    11 Mar 2006
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Какая нах польза от имигрантов??? Эти козлы черные и узкоглазые одну хуиту делают!!! Былабы моя воля я бы давным давно на Китай, Авганистан, Чечню, Таджикистан скинул ядерную бомбу!!! Короче СКИНЫ правы и молодцы что очищают нашу страну от нечести! А то что скины рынки разъебывают это пиздешь, это просто ход продюссеров для закалачивания бабла!
     
  4. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
    Не дам Китай в обиду! :) лол... Что Вы тут пишите... А чем Вы лучше? Или хуже?
     
    1 person likes this.
  5. Stronger_se

    Stronger_se Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Mar 2006
    Messages:
    32
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    йопты ... вы чё поцаны погнали совсем .. хех .. какая разница красный он или разноцветный ... а нац и расистов таптать надо ...


    а по поводу "Какая нах польза от имигрантов???"
    так если их не будет .. то любая нация падёт .. от смешивания однотипной крови .. бля в общем будет как в Швеции .. нах не было имигрантов ... теперь большинство 3 из 10 нах инвалиды .. и дауны ... так что прежде чем говорить .. немного подумай о последствиях ....

    // хех .. я тоже люблю своих больше чем чужих .. но и с чужими нужно считаться .. хех
     
  6. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    2Trampled_clover полностью согласен. Такое ощущение что тут какаято арииская нация собралась. ЕСЛИ нас дрочат чурки как вы говорите то почему мы не дрочим их??? Да я уверен на 99% если вы увидите как толпа чурок хреначит русского то вы просто уйдете по тихому. Это здесь можновсякии базар разводить что типа я там крутой такой всех чурок перегашу. Почему русские не выйдут толпой и не набьют морду всем хачикам??? Потому что БОЯТСЯ!!! Именно в этом они лучше нас они не боятся ехать в страну где их убивают не боятся нас дрочить не боятся наших ментов. А русские боятся! (не все конечно)

    2podkashey у меня телика нет вообще я его не смотрю. а насчет случая это ты думай что говориш, ясно? тоже мне самый умный.
     
  7. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    По себе людей несудят...
     
  8. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    2Mobile не сужу по себе. Сужу по людям. Ни на кого лично не указываю. А мне все равно кажется что если 10 чурок будет бить одного русского то ты один не пойдеш и не набьеш каждому морду.
     
  9. SOFTmaster :)

    SOFTmaster :) Member

    Joined:
    29 Jan 2006
    Messages:
    21
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    Скины полные гомики,они любят собираться в кучки и долбиться под хвост. :) А вобше скины полное сыкло которые избивают далеко не тока чюрок,они бьют и кидают русских,была б моя воля,я их всех завалил.
    но это не значит что я люблю чурок...
    Если вы хотите найти скин-хедов вам сюда http://www.gayru.org/ :)
     
  10. tclover

    tclover nobody

    Joined:
    13 Dec 2005
    Messages:
    741
    Likes Received:
    682
    Reputations:
    287
  11. CampeR

    CampeR Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Mar 2006
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Люди предеставьте если б не было хачей вьентам и всех других их врагов и тд но были бы скины кого го бы они били7Да может они не были бы скинами -это была уже гопота-что вобщемто и есть скин и гопота одно и тоже...Т вобще скины это слабы дети которые обьединяеться в сати так как стадом лучше в стаде ты чувствтвуеш себе увернее и все горы по пличям-некоторые их них вырастают и становяться нормальными людми как и мои некоторые друзья.А вот этих ублюдков взрослых что провацируют надо нах гнать..А на с чет хачиков и всякой друйго падали надо быть Париотами и не мочить в пятяром какую нить черную женщину а другие дела делать!ВОт вы тут сидите давайте досить ломать террористические сайты и где проповедуеться антироссия
     
    1 person likes this.
  12. ZINGER

    ZINGER Banned

    Joined:
    23 Feb 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    4
    сборище придурков, всем кто против - удар с размаха в пах
     
  13. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Кто то на этом деньги делает. И деньги неплохие.
     
  14. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    да уйдут, вызвав милицию. а зачем трупом самовольно делатца? а?
    имигранты? а вы будете за 5к чистить снег зимой? вы будете за 5к в 20 градусный мороз кирпичи класть?
    вот тот то же, прежде чем кричать что либо, подумайте о последствиях.
     
    1 person likes this.
  15. 1251soldier

    1251soldier Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2005
    Messages:
    37
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -2
    1 person likes this.
  16. DRON-ANARCHY

    DRON-ANARCHY Отец порядка

    Joined:
    4 Mar 2005
    Messages:
    713
    Likes Received:
    142
    Reputations:
    50
    Если вы поддерживаете скинов-либо у вас головой плохо(вы скин), либо у вас очень плохо с головой и вы не скин. Я(если кто не в курсе) никогда не спорю, если не уверен в своей правоте...делайте выводы. Все, кто за скинов-я вас не понимаю, вы потеряли мое уважение...
    Ps есть поговорка: "спорят двое-один дурак, другой знает" в данном случае я знаю... делайте выводы, относительно своих взглядов.
     
  17. Green (27)

    Green (27) Member

    Joined:
    21 Mar 2006
    Messages:
    15
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Скины уроды.
    а те кто поддерживает скинов трусливые уроды.
     
    1 person likes this.
  18. gadjet

    gadjet Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Dec 2005
    Messages:
    58
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    2
  19. blaga

    blaga Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Mar 2006
    Messages:
    884
    Likes Received:
    273
    Reputations:
    106
    2gadjet хорошая идея. я согласен. он вообще на е107 сделан так что думаю особых проблем с этим не возникнет.
     
  20. gadjet

    gadjet Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Dec 2005
    Messages:
    58
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    2
    Ну, не знаю. Попробовал некоторые известные баги - 0
     
Thread Status:
Not open for further replies.