В день победы хакеры антифашисты взломали нацистский портал

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by shutnik, 9 May 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KOLBA

    KOLBA New Member

    Joined:
    26 Mar 2006
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -3
    Согласен!Самое главное что мы победили а не то кого мы победили!
     
  2. Dumkopff

    Dumkopff Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    60
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    ...
     
    #22 Dumkopff, 10 May 2006
    Last edited: 24 Mar 2007
  3. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    Пришли простые солдаты, да. Но простых солдат, между прочим, никто не обвиняет! Их толкнул фашизм. Да и не все были такие уж простые. Ты ещё скажи, что Гитлер был простым борцом за свободу, который хотел принести своей любимой нации блага. И террористы, которые стреляют в спины нашим детям, ПРОТЕСТУЮТ таким образом. Любое проевление зверской идеологии - будь то нацизм, фашизм, сепаратизм, антисемитизм, etc. - должно быть уничтожено. ИМХО
     
    1 person likes this.
  4. Хозяин

    Хозяин Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Mar 2006
    Messages:
    435
    Likes Received:
    404
    Reputations:
    110
    Советую сначала книжек умных хотябы парочку прочитать, для того чтобы сложилось все-таки собственное мнение, а не вдолбленное кем-то
    Dumkopff - прогресс в данном случае - это как достижение идеологии. И не нужно с этим спорить.
    Читай начало поста)
    Я не трогаю ни в коем случае святость победы, войны ... сам рот порву за нее кому угодно.
    P.S. А ник кстати у тебя хорошо переводится с немецкого (перевод: Dumkopff - придурок)
    Это так, к слову, не в обиду ))
     
  5. TaNkist

    TaNkist Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Apr 2006
    Messages:
    147
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    19
    Лично для меня это праздник означает не только память о войне, но и о единении народа перед общей целью. Люди отдавали свои жизни во имя общей победы.
     
  6. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    гыггыы.... снова тоже самое. Только до этого писали про скинов, теперь про фашизм. Правда в глазах большинства здесь отписывающих это одно и тоже... Разделяю позицию NaX[no]r†, так как она говорит правильные вещи. А кто-то здесь неаргументировано (если не считать аргументом - фашизм плохо) начинает с ней спорить... ;)
    Две похожих цитаты:
    Определитесь о чем говорите хоть...
    1251soldier, так получилось, что иноземные захватчики были белыми - всех белых расстрелять?
    P.S. Че-то даже по сути написать нечего, никто толком ничего не написал... ;)
     
  7. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Говорите что хотите. Последнее время стало больно модным чморить всё советское наследие. Даже победу.
    Они пришли убивать и захватывать. И точка. Наши их тогда победили. Большой ценой. Но иначе было нельзя. Что они творили думаю не надо напоминать.
     
    2 people like this.
  8. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Уверен? А сколько пленных работало на СС? Сколько всего придумано и испытанно пленными?
    Ты хоть историю своей родины знаешь, если бы знал, то не писал бы этого. Советую почитай или у 9-ников спроси, что делалось в те года.
    Да я с уверенностью могу сказать, что он хотел принести блага истинным арийцам. Зачем же он тогда вёл захватническую войну? Борцом за свободу ... хоть думай иногда когда пишешь.
    Какой же ты всё таки дурак ...
    А когда книги читаешь, автор разве не своё мнение вкладывает?
    И не увидят, да они в глаза наверно скинов не видили, фашистов тем более ... А просто фильмов про войну насмотрелись и решили тут дебаты устроить.
    Мдя ... ещё один. Наши захватывать и убивать?))))))) Вот это да ... наши вели освободительную войну. А смысл "чморить" советское наследие? Разве сейчас лучше, сейчас разве есть стабильные зарплаты, работы у людей? А мощнейшаю экономика СССР? Как же она? мдя ...

    Сначала подумайте, потом пишите ...
     
    _________________________
  9. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Тьфу на тебя. Ты наоборот всё поняла. Это я про фашистский захват.
     
  10. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Так пиши понятно. Я поняла, как всё написано, а твои домыслы я не знаю!
     
    _________________________
  11. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    Тема закрыта во избежажии конфликтных ситуаций...
     
  12. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    По просьбе NaX[no]r†'а тему открываю, но при условии, что разговор будит исключительно по сабжу... Не надо обсуждать то, кто хуже фашисты и т.д. У каждого своя правда...
     
  13. syntacsis

    syntacsis Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Nov 2005
    Messages:
    78
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    6
    :D
    Ты чего живого Гитлера видела? :eek: Или кто тебе эту глупость сказал? Гитлер был больной, он не мог отдавать отчёт чего он хочет. Почитай записки его личного врача Морелля. Да на этот счёт полно документов сохранилось.
    И кто такие истиные арийцы? Гитлер не был арийцем, у него еврейские корни и какие-то ещё другие. Но он это пытался всегда скрыть.

    По сабжу просто молодцы. Вот это настоящие хакеры. Репутация сразу +1000
     
    1 person likes this.
  14. Qwazar

    Qwazar Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jun 2005
    Messages:
    989
    Likes Received:
    904
    Reputations:
    587
    Сам факт того, что нацисты используют свастику уже оскорбителен для наших ветеранов.

    Хакеры закрывшие нацистский портал ("национал-социализм" это просто сокращение от слова "нацизм") молодцы, т.к. все эти призывы к уничтожению исходя только из цвета кожи (даже не важно жил ли человек тут раньше или нет) - просто ужасны, так же и призывы к избиениям репперов и т.п.

    Одним сайтом пропогандирующим жестокость меньше, и это хорошо.
     
    1 person likes this.
  15. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Нет, не видела ) Тебе рассказать кто такие истинные арийцы? Стучись - расскажу.
    А насчет еврейской крови, это домыслы СМИ чтобы как-то оправдать евреев. А ты почитай "Протоколы советских мудрецов".
     
    _________________________
    1 person likes this.
  16. 1251soldier

    1251soldier Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2005
    Messages:
    37
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -2
    Zolotye slova.

    Obyasnite mne odnu vesch: chem tak xoroshi skiny, fashisty, chto vy ix zaschishaete? Ot nix odno zlo i nasilie....
     
    2 people like this.
  17. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    То, что репперы ходят с дредами, я думаю тоже им противно... Не вижу вообще ничего общего с темой в твоем предложении.
    Кстати, можешь почитать про свастику - откуда она появилась, что обозначает итд. Точно также как свастику можно было использовать рисунок снежинки, например. После этого надо запрещать снег?
    P.s. Х-ню какую-то я написал. Можете тереть.... Праздники видать плохо на мозг влияют.... ;))
    P.p.s. Не думал, что девушка может так граммотно все расставить по местам и всех заткнуть... ;))) Хотя щас нарисуется еще кто-нить со словами "фашизм - гавно" и весь диалог пойдет заново...
     
  18. NaX[no]rT

    NaX[no]rT Members of Antichat

    Joined:
    3 Sep 2005
    Messages:
    489
    Likes Received:
    201
    Reputations:
    202
    Если читать с самого начала, я писала, что нужно отдать им должное за их вложение в технический и научный прогресс, а не их деяниям. Никто не хороший среди скинов и фашистов. Их тут никто не защищает. Поймите же, я говорю не о их делах, а о их вклад в науку!!!
    Золотые слова говоришь? А хоть знаешь, что значит свастика и откуда она пошла? Могу точно сказать, что не знаешь. Свастика - очень древний символ, являющийся общим символом для разных стран. Свастика естественно не Гитлером придумана, а старше его на многие десятки и сотни тысяч лет. Гитлер пришёл к власти в Германии в 1933 г. А посмоти на денежные знаки России 1917 г. до прихода к власти коммунистов и 1918 г, когда коммунисты уже были при власти. И на тех и на других русских деньгах (и до советской власти и после) напечатана свастика, один в один как у Гитлера. Фактов присутствия Свастики на Руси в разных формах и видах огромное количество.

    Да и вообще зачем мне рассказывать это всё? Вы же и так всё знаете ... фактами аргументируете всё ... понимаю ...

    ------------------------------------------------------------
    Все вы стадо тупых баранов, погрязших в шаблонах и стереотипах, внушаемых средствами массовой информации, переубедить баранов невозможно, потому что хорошо постарался тот, кто вам в голову вдалбливал понятия хорошо и плохо. Я знаю что вы все ничтожества, неспособные думать головой. Спасибо. (С) КЕЗ
     
    _________________________
  19. LoFFi

    LoFFi Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2006
    Messages:
    194
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    85
    Должное за прогресс? да они этот свой прогресс на нас и испытывали! 90% немцев тех времен - фашисты, а не невинные люди! Не надо их защищать!

    Я смотрю модно сейчас с умным видом говорить о возвышенном и сводить славу и величие своей родины и ветеранов к нулю! Такие вот и стреляли в спину своим!
     
    1 person likes this.
  20. Qwazar

    Qwazar Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jun 2005
    Messages:
    989
    Likes Received:
    904
    Reputations:
    587
    Славяне свастику не использовали, это факт, у нас были другие солярные символы. Мало того, нынешние фашисты используют свастику не как религиозный символ (как у буддистов), а именно как символ нацизма.

    Это с одной стороны, а с другой стороны - они истребили огромное количество людей, которые могли сделать гениальные открытия, или у которых могли родиться дети - гении.


    Да и нынешние нацисты (равно как и те) борятся не за науку и технику, а за уничтожение и истребление народов и инакомыслящих.
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.