Где достать списки рабочих анонимных проксей?

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by pento, 14 Sep 2006.

  1. pento

    pento Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Jul 2006
    Messages:
    126
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    -1
    Я понимаю, что ответ "Гугл" вполне предсказуем.
    Просто, каждый раз нахожу списки проксей и из них 3-4 максимум рабочих и действительно анонимных(
    Может есть какие-нибудь проверенные ресурсы, где их можно раздобыть?
     
  2. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Вообше лучше покупать , но можно посмотреть прокси тут : http://antichat.ru/proxy/
     
  3. fen

    fen Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Sep 2006
    Messages:
    41
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
  4. Micr0b

    Micr0b Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jan 2006
    Messages:
    223
    Likes Received:
    168
    Reputations:
    26
    Да они безплатные, но их разберут сразу и они потухнут....самое лутшое купить приватные... ето намного лутше... 1-2 бакса и все=)))500 хорошых прокс!
     
  5. Dronga

    Dronga ВАША реклама ТУТ!!

    Joined:
    1 Jul 2005
    Messages:
    575
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    249
    В общем сам столкнулся... Не всё тут так просто. Большинство, если не сказать все, продают всего лишь навсего _начеканные_ публичные прокси. Взять тот же самый freeproxy.ru, думаешь сами ставят?? Нифига, чекают и свежее на продажу. Не спорю на момент продажи, то получишь 95% валид. Что с ними будет через неделю?? Думаю ясно. При этом я допускаю что они анонимные, то есть скрывают своё присутсвие, но вот что они логов не ведут.... Почти уверен что ведут. Поэтому мой тебе совет, искать людей на античате, которые сами ставят прокси. Вот тогда спи спокойно + грамотно поставленная прокся живет дольше. Ну и не думаю что кто-то рискнет толкать одну проксю в несколько рук =) Но и цены как ты понимаешь будут повыше. Конечно как договришься, но настоящую приватную проксю, которая будет только у тебя, которая не ведет логов никто за так не отдаст. Минимум 0,50 wmz. Но оно себя оправдает не раз. Вот такой расклад примерно.
     
    2 people like this.
  6. darky

    darky ♠ ♦ ♣ ♥

    Joined:
    18 May 2006
    Messages:
    1,773
    Likes Received:
    825
    Reputations:
    1,418
    была тема на ачате. ищите поиском.. качай прокси граббер + прокси чеккер.. забивай в граббер штук 20-30 сайтов (гугл в помощь) и в бой. минут через 10-15 у тебя будут проксики..
    также можно купить их на том же верифайде.. либо как делаю я - ставлю носки сам.. (безопастность, бесплатность)
     
  7. r0

    r0 Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Jul 2005
    Messages:
    450
    Likes Received:
    149
    Reputations:
    147
    Для особо ленивых