Софтинка для брута sql хешей (тока 3 дня на ачате)

Discussion in 'Криптография, расшифровка хешей' started by Thanat0z, 7 Apr 2007.

  1. Thanat0z

    Thanat0z Негрин

    Joined:
    6 Dec 2006
    Messages:
    627
    Likes Received:
    498
    Reputations:
    311
    Буду краток - софта для брута хешей достаточно.
    Кто ищет, тот найдет. Кто может, тот напишет сам. А есть такие кто не хотят ничего делать, а есть такие кто знают и молчат.

    Я долгое время не хотел светить брутер которым сам брутил sql хеши. И не мог найти людей которые бы помогли мне его улучшить. Может я был не прав, но я считаю что такой мощный бруттер не должен находиться в паблике, а кто хотел, мог бы его найти, а те кто знали о нем, почему-то тоже его не выложили.

    Размер - 68кб
    Брут символов от 33 до 127 по таблице чаров (то есть цифры, все буквы, спецсимволы), щелкает пароль, если тот не более 8 символов.

    использование
    Code:
    sql_crack_v0.1.exe hash.txt
    хеши вида:
    Code:
    559016c347302965
    3d8a93f21198960a
    58978e955aab9a48
    На моем компе, с частой проца в 2.1 полный перебор за 2 часа (+- 30 минут).

    + проги
    1) скорость
    2) размер :)

    - проги
    1) только sql хеши (не MySql5)
    2) я не программер, так что может чуть коряво смотрится
    3) программа завершит своб работу только в том случае когда все 10 хешей будут найдены, то есть если вы только 2 хеша ей дали, и она их нашла, она сама не завершить себя :) Будет исправлено позже

    ограничения проги
    1) сделал так, что прога может работать со списком хешей, но всего 10 хешей
    2) пока что делает только полный перебор, перебор только по альфа или цифрам, возможно, будет в дальнейшем. Сегодня не получилось сделать


    Программер из меня фиговый, но постараюсь ее улучшить. Тем более вроде нашел людей которые мне в этом обещали помочь.

    Я не прошу аваций и похвал, при желании вы сами найдете прогу и при знании С модифицируете, только почему вы не сделали это раньше? ;)
    Прога не моя, я просто ее нашел, и исправил :)


    9 числа прогу удалю с хостинга, пароль на архив:a-chat
     

    Attached Files:

    #1 Thanat0z, 7 Apr 2007
    Last edited by a moderator: 10 Apr 2007
    16 people like this.
  2. Woldemar

    Woldemar Member

    Joined:
    9 Jun 2005
    Messages:
    33
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    3
    Тестил. Прикольно дествительно неплохо, хотелось бы поглядеть на исходники. Реализованны ли потоки в бруте, потому что скорость прежде всего обеспечивают потоки их количество и скорость оброботки.
    Спасибо прога нужная :)
     
  3. n1†R0x

    n1†R0x Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jan 2007
    Messages:
    728
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    235
    хмм.. ну насчет 2х часов имхо преувеличение..
    у меня Athlon 64 3800+
    /6/7 пробрутились быстро, а /8 уже 6 часов брутится..
    хотя хм.. скормил проге 10 хешей, если она нашла 4, а остальные - нет, она остановится?)

    пс: хотелось бы увидеть в исправленной версии брут по словарям и подбор 9-10симовольных пассов)
     
  4. Thanat0z

    Thanat0z Негрин

    Joined:
    6 Dec 2006
    Messages:
    627
    Likes Received:
    498
    Reputations:
    311
    Да,пока что выходит она сама точно лишь для 10 хешей,но если она ругнулась что более 8,смело вырубай.У самого не было 2 часов для тестов.У меня на Core2Duo 6400 перебор занимает 2 часа
     
    2 people like this.