Плз помгите!!!

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Demon101, 21 May 2007.

  1. Demon101

    Demon101 New Member

    Joined:
    20 May 2007
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -4
    Затроянивание пользователя + прокси

    просто ненаю где эту тему создать...вот у меня есть недоброжилатель оч хочу ему отмостить....кароч у нас подключена одна и таже сетка....но он придурок такой поставил пароль на Радммин который я нечайно угадал...пароль - 12345678.....вот...и я занес еще ему вирус ProRat теперь сделав в е самое важное и получив почти полный котрольнь над его компьютером.....но про это я ни ему не грю....антивирев у него нету...фаеров тем более...а если чен ить поробует установить то я сразу удалю....суть не в этом...просто у него стоит АНЛИМ...мне хочется каим нить образом качать через него себе камп....или как нить подключится к его компу чтоб мог качать через него....я сначала опробовал всякую мутотень сос меной IP и MAC адресов...но у меня ниче не получилось....еще я тут прочитал тчо как то модно занести сревер прокси к нему на камп а нме просто мона подключится....кто нить подскажет (желательно попоюробннее) как это сделать???вот Ася если что но желательно пишите на форуме 391306317
     
    #1 Demon101, 21 May 2007
    Last edited by a moderator: 28 May 2007
    1 person likes this.
  2. spawn89

    spawn89 Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    310
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    0
    в прорате вроде есть функция прокси, открываешь ему прокси порт какой нить нестандартный типа 5913, в настройках браузера/качалки/торента и тд прописываешь этот ип:порт и када он в сети можешь заходить в нет не подключая свое инет соединение, если же я ошибаюсь насчет прората, то кидаешь ему на комп пинч 2.5х, там то уж точно есть такая функция(прокси), прописывешь пинчару в автозапуск и делаешь все остальное точно также..
     
  3. gold-goblin

    gold-goblin Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    917
    Likes Received:
    174
    Reputations:
    3
    Пинчь и ксинчь тебе в руки.
    В них есть функция создания прокси.
     
  4. Demon101

    Demon101 New Member

    Joined:
    20 May 2007
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -4
    А можно каким нить образом подключатся через него...ну то есть не обязательно ждать када он будет в сети...вот чето я попробовал Пинчем, но он какой то трудный....дайте плз ссылку на ксинч.....и если я закинул ему ксинч то какой порт надо писать в подключении через прокси?
     
  5. spawn89

    spawn89 Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    310
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    0
    ксинч точно такой же в настройке как и пинч.. порт ты выставляешь сам, в настройках..
     
    1 person likes this.