Авторские статьи подделка контрольных сумм

Discussion in 'Статьи' started by yeti, 7 Jun 2007.

  1. /W0W3/s

    /W0W3/s HarD CorE

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    646
    Likes Received:
    212
    Reputations:
    85
    Получается то что ты пишешь в разделе Наши статьи, если ты не понимаешь что пишешь это хорошо? Если ты не астролог ты будешь говорить об галактиках и звездах?

    Э.мМм. промолчу

    з.Ы.. Шнуровка мы все понимаем то что ты стараешься показать себя (старание это гуд) то что ты стараешься показать всем то что ты чем то учишься (это тоже гуд) НО писать о том что ты сама не понимаешь и оправдавац0 то что ты знаешь и то что ты это сама сделал тоже НИ ЕСТЬ ГУД, сделай выводы. (если ты это делаешь ради репы, так знай репа это не главное!)
    З.ы.ы Всем, думаю она поняла или поймет свои ошибки и напишет свою статью. И думаю хватит флудить в разделе!
    СПС за внимание!
     
    2 people like this.
  2. yeti

    yeti Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2006
    Messages:
    179
    Likes Received:
    234
    Reputations:
    346
    SK | Heaton
    Мля.. опять все приняли всю хню про языки прогр близко оч.. Мля.. кароч я не буду больше ничего показыфвать! и никто не верит. мля. нашли 5 похожих строчек! в общем.. Задолбало все! я бы послала. Да танатоз удалит..

    походу я ничего писать не буду. Мне оно не надо!

    лебедь, я понимаю, что ты выепнулся. репа мля. у меня хватает репы, поверь! так что.. ставь минусы. и этим тоже выепнись! оке?

    ПС: слышала, что ты тут модером стать хочешь.. надеюсь тут такого не будет никогда!

    ППС: Мне очень нравится дружный коллектив приятная обстановка на форуме где каждый уважает чужой труд! Еще отдельное спасибо наших великолепным модерам. Теперь я буду стремится с утроенной силой попасть в закрытые разделы.. Всем спасибо за внимание
     
    #42 yeti, 9 Jun 2007
    Last edited: 9 Jun 2007
    2 people like this.
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    выепнулась (c) Шнуровка как раз ты... я лишь критиковал твою статью, как бесполезный, никому не нужный труд - это раз, что в статье ошибки и не точности это два и что это статья чисто для накрутки репы - это три. А потом все спрашивают откуда же в МОА такие берутся... Да пойми, что репа (эти чиселки под авой ничто) по сравнению с тем, какую ты репутацию на форуме щас зарабатываешь наездами на меня, оскарблениями в ирке и т. п. и такими статьями...
    ЗЫ. Репу Шнуровка набрала, можно сносить тред полностью (включая статью). Ибо "лицо ачата" пора умыть и впредь не пачкать...

    Чё же дефчонки такие обитчивые...х.е.з... Скажи кстате мне спасибо, так как я твою статью раскручивал и пиарил, чтоб она не опустилась на дно форума...
     
    #43 -=lebed=-, 9 Jun 2007
    Last edited: 9 Jun 2007
    1 person likes this.
  4. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    :D :D

    Имхо постить статьи о том чего не знаешь, не стоит =\
     
  5. LoneWolf666

    LoneWolf666 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2005
    Messages:
    207
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    12
    ересь, ейбогу.
    ИМХО Новичёк #2...
    Смысл браться за такую статью был бы только понять то о чём пишешь, разобраться в теме и потом продолжить дальнейшие исследования в теме.
    Тут этого близко даже нету.
     
    1 person likes this.
  6. k1b0rg

    k1b0rg Тут может быть ваша реклама.

    Joined:
    30 Jul 2005
    Messages:
    1,182
    Likes Received:
    399
    Reputations:
    479
    Полностью согласен. На оф. сайтах некоторых cms и форумов, есть скрипт который показывает какие файлы были изменены на серваке, использую сравнения хешей файлов. Ipb, vbulletin и т.д.
     
    #46 k1b0rg, 16 Jun 2007
    Last edited by a moderator: 16 Jun 2007
  7. nc.STRIEM

    nc.STRIEM Members of Antichat

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    1,036
    Likes Received:
    347
    Reputations:
    292
    а почему раздел "Наши Статьи"

    Перенесено в Статьи...
     
    #47 nc.STRIEM, 16 Jun 2007
    Last edited by a moderator: 19 Jun 2007
    2 people like this.