Проблема с выбором и использованием backdoor

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by Ershik, 26 May 2008.

  1. Ershik

    Ershik Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    301
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    6
    Мне нужно проникнуть на удаленный компьютер. Для этих целей я выбрал prorat и начал постить сообщения с криптовкой и сокрытием трояна от проактивных защит.
    На Васме мне любезно сообщили, что такая "услуга" обойдется в 6k и целесообразно купить приватный троян или написать новый.
    Как мысль у меня возникла взять публичный руткит, который предоставляет backdoor, позволяющий скачивать файлы и закриптовать его.
    Или обратиться к программисту для написания собственного руткита.

    Что посоветуете, Античатовцы? Криптовать публичный руткит или искать человека, который напишет на заказ?
    Сколько это будет стоить? Какой срок написания?
    Мне главное, чтобы троян не детектился проактивной защитой и файрволлерами, а закриптовать..так я 10 человек нашел, которые мне это сделают :)

    -------------------------------------------------------------
    Нашел руткит
    http://hellknights.void.ru/?r=news&p=3

    Если закриптовать "control.exe" и "shit.exe", а затем засунуть их в файл sfx и прописать открытие файла:
    control.exe file shit.exe
    Где "shit.exe" будет криптованным "проратом", а control.exe - криптованным руткитом, их сможет зафиксировать проактивная защита, антивирусы и файрволлеры?
    --------------------------------------------------------------
    Тема актуальна..
     
    #1 Ershik, 26 May 2008
    Last edited: 26 May 2008
    1 person likes this.
  2. MadFun.

    MadFun. Member

    Joined:
    8 May 2007
    Messages:
    32
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    20
    Искать человека это конечно хорошо,но ты сам понимаешь что в немаленькую копейку это тебе обойдёться.Попробуй для начала криптануть руткит у тех кто криптует по 1,2 вмз,посмотри будет ли руткит работать,а дальше пробуй.