Movie Special For Antichat

Discussion in 'Video.Antichat' started by Exlibris, 29 Jun 2008.

  1. _kREveDKo_

    _kREveDKo_ _kREveDKo_

    Joined:
    4 Dec 2005
    Messages:
    778
    Likes Received:
    620
    Reputations:
    1,040
    залейте на ифолдер пожалста
     
  2. #ИнкогнитО#

    Joined:
    27 Jun 2008
    Messages:
    15
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    народ.диск
     
    1 person likes this.
  3. Exlibris

    Exlibris Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2007
    Messages:
    359
    Likes Received:
    394
    Reputations:
    27
    Пожалуйста кто уже скачал перезалейте, у меня прсото сорость интеренета не ахти(я на этот серв видео заливал 4 часа).
    --
    Уже поговорил с Егором он вроде как скаазл, что посмотрит и если ему понравится то он выльет или на серв ачата или на торреннты(но скачак только для русских)
     
  4. Undernative

    Undernative DesigneR

    Joined:
    16 May 2006
    Messages:
    325
    Likes Received:
    272
    Reputations:
    14
    http://narod.ru/disk/1179428000/final.rar.html
     
    1 person likes this.
  5. _Psi_

    _Psi_ Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Apr 2008
    Messages:
    26
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    спс
     
  6. c411k

    c411k Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2005
    Messages:
    550
    Likes Received:
    675
    Reputations:
    704
    ок, критика

    [видео-ужасно] можно к каждому отрезку приписать. второй мувик сделал, эффекты знаешь как вставлять? а ты думал, как это смотрится? поучись у других, а потом уже хвастайся. 17 минут, 6 из которых "экшн", остальное прокрутка слов и повторов. самый финиш - титры 3.5 минуты. так что заходишь на http://www.movienations.com/ и впитываешь каждое слово.

    0:00 - 1:00 слова на фоне видео "жизнь перекрестка", снятого вебкой с разрешением 640х480. зарисовать внизу копирайты неудосужился. [идея-бред] /* у меня дежавю =\ */ какие-то несвязанные между собой предложения.. никакой смысловой нагрузки.

    1:00 - 3:50 крутой пеерход на разрешуху 1280x1024.. общение по асе в джином (типо девид-блейн, уличный маг) по поводу травы и айпишников. почему джин тупо стукнул именно тебе в асю? что за номерок такой, почему не 12111? [идея-бред]

    3:50 - 6:20 затем идет хек. /* если что, айпи свой внешний можно посмотреть на myip.ru.*/ типок открывает цмд, показывает свой netstat (круто, что мы там должны были увидеть?). а дальше тупо telnet fsb.ru на 23 порт бггггг.. ну почему не зателнетился, а?? :eek: хм, ладн, remote hek не удался. будем хенкоть браузером.. чел открывает оперой сайтец, далее сурс, пишет послание и что-то непонятное в теге href, хоп-хоп cкролит страницу вверх-вниз, сохраняет и вауля - мы короли! [хек-бред] для кого это? чтобы не смыслящие люди подумали как это круто и легко?

    6:20 - 8:40 слова на фоне картинок: накроманская, сердечко, 2 девушки - почему то первая только в сапогах, а вторая одетая. наоборот надо. да, ты пиво забыл. последняя имага опять с сердечком. из слов чувствуется, что джин наделил его не только способностью зиродейхайдайпи, а еще и дал свиток силыхеккера. и чтобы проверить свою неузвимость, паренек решается сломать майкрософт билли. ну не приедут - значит джин не обманул - железная логика. [идея-бред] "черношляпники" - blackhats - это хакеры, а не ФСБ и тд. с чего друг им к тебе ломиться?

    8:40 - 11:00 опять хек. аналогичный прошлому. нетстат, сорцы, крутим вертим и ВАУ - "имерия зла повержена".. ну ты даешь, на винде ведь сам сидишь..
    но что-то ты сделал не так.. а ведь писал, что если что-то не так пойдет, то тебя трудно будет найти. дык в таком случае ты вообще неуязвим. [хек-бред] о5 обман себя и других.

    11:00 - 13:30 звонок в дверь. глазка нету видимо, поэтому и накрыли хацкера. на мониторе обрывки прошлых подвигов.. размышления о "преступной" жизни.. но-но-но ну-ну, но-но-но!!! низя делать так, жижа гАрячяя, но-но-но..

    13:30 - 17:00 ТИТРЫ!

    "анти-хак содержание"? хм, я увидел тут только подставу, а "анти-хак содержание" уместилось в 2 предложения.. ну да ладно..
    зачем "тупое показание взломов" ? все должно быть красиво и на уровне.. не умеешь (читай "не в теме") - не берись.

    насчет удаления я погорячился, но мне очень видео не понравилось.

    а ты стремись туда, учись, совершенствуй себя. и соответственно после этого пиши нормальный видеоматериал - и чтоб новичкам дух захватывало, и чтоб у "старичков" вызывал улыбку. удачи в начинаниях.
     
    _________________________
    3 people like this.
  7. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Как-то сухо и предсказуемо. Хак вообще снят смешно)) Идея оч простенькая, нет интриги никакой...ну, не понравилось вообщем =\ Но за то что вообще снято - респект :) Хоть кто-то что-то делает. Задумка, вообще, неплохая..

    з.ы. орфография пиздец хромает в фильмеце :d

    з.з.ы. черношляники? 0_о blackhats - это другое =\
     
    #27 n0ne, 29 Jun 2008
    Last edited: 29 Jun 2008
    1 person likes this.
  8. Exlibris

    Exlibris Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2007
    Messages:
    359
    Likes Received:
    394
    Reputations:
    27
    c411k ну вот так бы сразу =) Но как говорится, "не нравится, сделай лучше".
    В прошлогоней теме что то наа ли там как бы псевдо снимать. Но пока я не видел не одного готового варианта...
    Я не хвастался, про экшн - интересно а когда ты смотришь 2х часовые полнометражки там все 2 часа экшен или все таки сюжет разьясняют. Тк фильм снят только на скринах(в чем и заключалась идея Ребза) то пришлось все расписыавть...а чистый экшен это хек-видео.
    --
    Если бы мне кто нибудь предоставил материал с разрешением 1280-1024 с текущей жизнью, я бы был рад, но год назад когда я только нача делать заготовки, сложно было даже кого либо уговорить чтоб он со мной в асе как джин поболтат =/ Так что пришлось довольствоватся вебкой найденой в инете. Предложения связанны между собой и в конце подчеркивается крушений этой "утопии".
    --
    Если что можно посмотреть hack-видео которого щас благо навлос. А это как бы фильм и тут приведен "взлом".
    --
    Это да, это лоханулся. А картинки подобранны для релаксации(идея с минд варп плохо удалась потому что только после рандера можно зацениь подошел он по размеру или нет).
    --
    За это спасибо, но все равно ппц твой первый пост в этой теме меня убил...
    --
    ЗЫ но как сам факт то, это первое видео, а первый блин всегда комом, я и сам не говорил что у меня шедевр кинематографа, прсото больше то никто ничего неделал...вот еслиб собратся что то придумать и это реализовать. Вот тогда да, тогда могло получится ОЧЕНЬ круто) Ну а щас вполне нормально потмоу что 90% понравилось(ну кого я знаю)
     
    #28 Exlibris, 29 Jun 2008
    Last edited: 29 Jun 2008
    1 person likes this.
  9. max_pain89

    max_pain89 Eat `em UP!

    Joined:
    11 Dec 2004
    Messages:
    451
    Likes Received:
    140
    Reputations:
    146
    На открытие философских истин не претендует, но мне понравилось.... а еще 17 мин жизни прошли.
     
  10. Exlibris

    Exlibris Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2007
    Messages:
    359
    Likes Received:
    394
    Reputations:
    27
    Согласись фильм не особо нудный?
     
    2 people like this.
  11. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Норм фильмец, чего вы паритесь то, особено титры :)
     
    3 people like this.
  12. Moldman

    Moldman Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2007
    Messages:
    91
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    -5
    залейте на youtube а то с русских серверов мне не докачать
     
  13. #ИнкогнитО#

    Joined:
    27 Jun 2008
    Messages:
    15
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    куясе 400 метров лить на ютуб...
     
  14. AdReNa1!Ne

    AdReNa1!Ne Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2007
    Messages:
    70
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    14
    Я думаю, если человек старался - он обязательно заслуживает уважение. Он, епта, не профессиональный кинооператор? За идею респект. Сижу качаю фильм. Позже посмотрю и отпишусь о результатах.
     
    1 person likes this.
  15. Vid0k

    Vid0k Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Dec 2007
    Messages:
    393
    Likes Received:
    125
    Reputations:
    13
    ща тоже сижу качаю но даже за старание человек заслуживает похвалу
    а то как то кисло ни кто ни чо не делает (и я в том числе)...
    ща докачаю посмотрю и отпишусь.
     
  16. Piflit

    Piflit Banned

    Joined:
    11 Aug 2006
    Messages:
    1,249
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    31
    Exlibris сделал офигенно, мне очень понравилось. респект =)
    2всектопротев может для вас что-то выглядит глупо или скучно, но тогда вас вообще трудно удивить. а на людей, которые не шарят, а таких в интернете абсолютное большинство, фильм произведет сильное впечатление. особенно, на школьников, у который сейчас сами знаете, что ;)

    ЗЫ если залить на видеообменники или торрент, фильм будет популярен имхо

    Exlibris - молодец!
     
    1 person likes this.
  17. AdReNa1!Ne

    AdReNa1!Ne Elder - Старейшина

    Joined:
    24 May 2007
    Messages:
    70
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    14
    Если есть возможность - переправь грамматические ошибки. И фильм можно пускать на просторы инета. Даже очень ничего получилось! Если подключить еще людей - выйдет шедевр!

    Спецэффекты - 5+/5
    Хек - 2/5 :D
    Sound - 5/5
    Текстовое сопровождение - 4/5 (поправь ошибки и будет 5/5)
     
    1 person likes this.
  18. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Зы докачаю залью на ютуб :)
     
    _________________________
    1 person likes this.
  19. Exlibris

    Exlibris Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Feb 2007
    Messages:
    359
    Likes Received:
    394
    Reputations:
    27
    Nova на ютубе каество ужимается, когда там диалог скорее всего нихрена не будет виднр
    --
    Лучше отпиись понравилось тебе или нет)
     
    1 person likes this.
  20. Nova

    Nova Green member

    Joined:
    15 Jul 2005
    Messages:
    1,233
    Likes Received:
    420
    Reputations:
    280
    Ну надеюсь докачаю и отпишусь )
    у тебя скорость ппц 36КБ\с я бы за 3 минуты слил еслиб серв нормальный был.....

    Ну залью на рутуб , посмотрим вобщем )
     
    _________________________