Названа компания №1 по надежности продукции

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by AquaKlaster, 22 May 2009.

  1. AquaKlaster

    AquaKlaster Active Member

    Joined:
    9 Mar 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    204
    Reputations:
    23
    Компания ASUS, признанный мировой лидер в области инноваций, качества и дизайна компьютерного оборудования, доказала свое лидерство также и в отношении надежности создаваемых устройств. Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования американской компании RESCUECOM, занимающейся ремонтом ПК и оказанием технической поддержки, приведенные в отчете RESCUECOM Computer Reliability Report («Надежность компьютерного оборудования»). Компания RESCUECOM оценивала надежность продукции основных мировых производителей компьютерного оборудования по количеству обращений пользователей в информационно-справочную службу RESCUECOM с поправкой на рыночную долю каждой компании. Компания ASUS заняла по итогам исследования первое место, значительно опередив других производителей благодаря тому, что у пользователей продукции ASUS намного реже возникает необходимость обращаться в горячую линию поддержки. ASUS получила рекордные 927 баллов, заняв первое место с впечатляющим отрывом от других производителей, и удостоилась от RESCUECOM звания «нового лидера в области надежности персональных компьютеров».
    [​IMG]
    «Мы очень рады высокой оценке, но нельзя сказать, что удивлены продемонстрированным результатом, – говорит Лиллиан Лин (Lillian Lin), директор по маркетингу компании ASUS. – Огромные ресурсы инвестированы нами в то, чтобы гарантировать высочайшее качество продукции и обеспечить нашим пользователям самый лучший уровень послепродажного обслуживания. Мы стремимся к совершенству во всем, чем занимаемся — эта философия зафиксирована в новом слогане компании ASUS – Inspiring Innovation • Persistent Perfection («Дух инноваций. Путь к совершенству») — и очень рады тому, что приложенные усилия приносят результат в виде комфорта наших клиентов».

    Индекс надежности RESCUECOM учитывает качество используемых в компьютерном оборудовании компонентов и программного обеспечения, а также уровень послепродажного обслуживания, которое предоставляется производителем его клиентам. Расчет индекса проводился с учетом данных аналитических компаний о рыночных долях производителей оборудования.
    Источник: pcnews.ru
     
    2 people like this.
  2. MaTpOc

    MaTpOc Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    633
    Likes Received:
    475
    Reputations:
    25
    На самом деле ASUS купила этот отзыв у этой компании. Тут даже доказывать не стоит, только лишь подумайте логически зачем компании по ремонту ПК писать что ASUS крутой? Да, сейчас асус много чего продает со своей наклейкой, денег в итоге много => она отдает N - ую сумму компании по ремонту ПК чтобы в будущем тем самым еще больше повысить свое монопольное положение и в итоге получиться что те потраченные бабки на покупку отзыва окажутся не зря потраченными, да и по сути ни чем по сравнению с тем что получит в результате! А по теме Асус раньше был лучше и делал качественнее, сейчас же все изменилось в худшую сторону, видимо кризис. Теперь асус продает китайские слепки со своей фирменной наклейкой. Я считаю, что первое место должно достаться Apple.
     
  3. FALTONICK

    FALTONICK Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2009
    Messages:
    141
    Likes Received:
    246
    Reputations:
    56
    тож так считаю
     
  4. Lilo

    Lilo Banned

    Joined:
    10 Mar 2009
    Messages:
    462
    Likes Received:
    784
    Reputations:
    313
    яблоко..всегда было и надеюсь будет надежной и качественной продукцией....
    асус на солько знаюж тоже хорошая компания...но на данный момент хз....
    думаю как описанно выше так и есть
     
  5. DVD_RW

    DVD_RW Banned

    Joined:
    27 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    202
    Reputations:
    -36
    имхо, всё зависит от пользователя =)
    А вот то, что HP - самый последний => не удивлён... , у меня сканер хп - крутой какбы по тем временам... дак глючит ппц :(
     
    3 people like this.
  6. slesh

    slesh Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Mar 2007
    Messages:
    2,702
    Likes Received:
    1,224
    Reputations:
    455
    А я бы назвал самой надежную компанию которая производит автоматизированные системы и средства - это производителей автомата Калашникова.
    Автоматизация хорошая. Надежность даже не обсуждается!
    Соотношение цены и качества - тоже довольно хороши )
    А главное - признанный во всём мире бренд. На рынке продукции с 194x года )
     
  7. slesh

    slesh Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Mar 2007
    Messages:
    2,702
    Likes Received:
    1,224
    Reputations:
    455
    P.S. 2 MaTpOc - Так чем чаще ломается техника, тем больше её приносят в фирмы по ремонту и тем больше они на этом зарабатывают и тем лучше для них кажется эта фирма )
     
  8. bl00m

    bl00m New Member

    Joined:
    16 May 2009
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    никогда не подумал бы, что асус. у меня коммуникатор от этой конторы, постоянно сижу на форумах посвященным их мобилам и ни разу не слышал, чтобы люди хвалили их за надежность
     
  9. ANUBI$

    ANUBI$ Active Member

    Joined:
    16 Jan 2009
    Messages:
    57
    Likes Received:
    104
    Reputations:
    1
    ASUS the best! У меня кпк этой фирмы. Купил его 4 года назад, а он до сих пор живой и почти не отстает от современных моделей.
     
  10. Flame of Soul

    Flame of Soul Elder - Старейшина

    Joined:
    25 May 2007
    Messages:
    185
    Likes Received:
    146
    Reputations:
    45
    Вы видите тут связь? я да)))
     
  11. X-RayBlade

    X-RayBlade Banned

    Joined:
    22 Feb 2009
    Messages:
    492
    Likes Received:
    1,002
    Reputations:
    271
    Тогда нормальные процессоры ставили (Интеловские), а не эти 200 MHz или 400-500МHz от самсунга. И вообще большое "спасибо" мелкософту за то что они убили рынок настоящих КПК
     
Loading...