Черные методы раскрутки Сколько уников может принести хрумер

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Gimbo, 24 Sep 2014.

  1. Gimbo

    Gimbo New Member

    Joined:
    17 Oct 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день,я новенький и вот задался вопросом.Стоит ли брать прогон хрумером? сколько примерно или даже минимально он может привлеч уников на сайт?
     
  2. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    всё зависит от подхода.

    попробуй заказать минимально-небольшой прогон, посмотришь на результат и решишь для себя - стоит ли оно того или не стоит.
     
    antibiotic likes this.
  3. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Не много.. лучше покупать трафик
     
  4. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    На данный момент XRumer используется не для привлечения прямого трафика, а для линк-билдинга. Хотя при грамотном использовании режима "Масс-ПМ" + SocPlugin-а, применяя соц.инженерию, можно неплохо привлечь целевых посетителей.

    Но после апдейта, который последует после нашего очередного конкурса по обучению тексткапчам, резко поднимется пробиваемость трастовых ресурсов - и тогда программу можно будет использовать и для привлечения огромного количества посетителей со всего мира, как это было в прошлом году.
     
  5. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4

    САМОЕ важное - ТС задал вопрос "сколько", указав при этом "я новенький"

    если ТС найдет человека который это будет делать грамотно то вопросов НУЛЬ. если полезет сам пользовать хрум - ответ сразу - не сколько уников и не сколько ссылок ))

    а вот найдет ли он здесь человека который "впарится" в его проект? - НЕТ, уверен что на форуме 80% прогонщиков купили хрум - потыкали для себя - ничего не поняли и пошли в услуги . так что ТС - ответ, забей на это или ищи достояного хрумиру а вот как ты его искать будешь это ХЗ
     
  6. 5maks5

    5maks5 Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    452
    Likes Received:
    265
    Reputations:
    40
    Безусловно, я разделяю вашу точку зрения.
    Но. Нужно опять же иметь опыт работы с Хрумером.
    Я пробовал - не подружился я с Хрумером, не мое это.
    Как выше заметили - легче заказать услугу и получить результат.
    Я бы на вашем месте предоставлял бы "официальные" услуги накрутки от БотЛабс (например как socialtools - и софт толкают и накрутку предлагают), это поперло бы.
     
  7. yoweb

    yoweb Banned

    Joined:
    17 Jun 2013
    Messages:
    120
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    а толку, если они все нецелевые.
    ну продаш ты за 30 руб 1k трафика, но это будут в сумме не те деньги, из-за которых надо работать.
     
  8. skelet666

    skelet666 Banned

    Joined:
    13 Sep 2011
    Messages:
    92
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    Все зависит от базы по которой закажете прогон...
     
  9. divisor

    divisor New Member

    Joined:
    20 Nov 2010
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Если есть необходимость получить raw-traffic, то есть чудесная функция реф-спам. 1-2К уников в день можно получить, если недельку не останавливать программу :)
     
  10. kornik

    kornik New Member

    Joined:
    22 May 2015
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В прошлом году приобрел "Стандарт", пару раз открыл, потом забыл про него. Потом снова открыл, оплатил абон плату ($10), но так и не начал плотно изучать. Да, это не та программа, которую запустил и получил результат. Это один из инструментов для профессионального вебмастера/сеошника/сммемщика и т.д.
    На офф сайте много статей, кейсов по монетизации и пр. Но, как-то руки не доходят все их прочитать и тем более повторить. Есть ли смысл? Как выше было написано:"не мое"...
    Проще заказать прогон?! Заказал бы, если бы был уверен в качестве проделанной работы и положительного результата от него. Присоединяюсь к словам 5maks5, нужна услуга прогона именно от разработчиков.
    Либо, биржа умельцев с аккредитацией разрабов. Благодарю за внимание.