Авторские статьи Мастеркласс в монетизации шеллов

Discussion in 'Статьи' started by FlooP1k, 7 Oct 2010.

  1. sviftgraf

    sviftgraf New Member

    Joined:
    13 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    з.ы. для теста методом тса в сапе добавил 10 площадок этой ночью, с тиц выше 200, все не прошли модерацию, теперь можно забыть о сапе с этими площадками.
     
  2. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Если есть действительно проблемы пишите в ICQ.
    Так то кроме sviftgraf никто не отписал.

    Процентов 90% написанного вами я заслужил (раз уж отзыв не один) но писать что скрипты не работают это не правда ...
     
  3. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Господа, здесь не болталка и не арбитраж, отношения выясняем в другом месте. Еще раз повторится, отправлю заявку на бан.

    UPD. Смотрите внимательно, как называется раздел. Продаж тут нет, арбитража тоже. Еще раз увижу нарушение правил здесь, виновных в бан, а тему закрою.
     
    #183 Mobile, 19 Oct 2014
    Last edited: 31 Oct 2014
  4. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    UPDATE 24.02.2014:
    Обновление 04.06.2015:
    Подробности на http://kidsec.ru
    Настоятельно рекомендую не использовать старые скрипты, потому как при загоне новых сайтов можете схлопотать бан. Собственно поэтому и выходит это крупное обновление!
    1) Добавлена новая уязвимость: пример полной автоматизации заливки шелла через perl exploit, на примере уязвимости в плагине revslider которая собрала огромный ажиотаж за последнее время. Этот плагин очень популярный и с каждым днем появляются новые уязвимый сайты, так что сливки успеют снять все. А так же можно на примере использовать любой актуальный эксплоит с http://exploit-db.com
    2) Обновлены скрипты всех бирж до актуальной версии и изменена структура.
    3) Переписан мануал на новый лад и в нем учтены все прошлые обновления.
    4) Тест-драйв всех новых скриптов и фикс всех багов (спасибо всем откликнувшимся, уже раздал шеллы в виде благодарности)

    Так же в связи с неактуальности старых скриптов и они уже выложены где то в паблике. Но некоторые жалуются, что там есть чужие бэкдоры, поэтому выкладываю старый мануал здесь, как раз можете ознакомиться о чем пойдем речь. Ссылка: http://kidsec.ru/msh/star.zip
     
  5. McNamara

    McNamara New Member

    Joined:
    18 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Насколько безопасно заниматься биржами? Что бы не было недомолвок vpn/tor/public wi-fi и прочие средства для поддержания анонимности - это есть и освоенно, но... Могут ли тебя взять за яйца через wm кошелек? Занимался в основном легалом до этого, нету опыта с сомнительными финансовыми потоками.
     
  6. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Пишите в ICQ: 353521939 иои в ПМ.
     
  7. Take_IT

    Take_IT Banned

    Joined:
    11 Mar 2013
    Messages:
    381
    Likes Received:
    162
    Reputations:
    267
    я вот одного не пойму, почему полезные статьи такие как например "полный faq по mysql инъекциям" от Dr.Z3r0 открепили, а ЭТУ ХУЙНЮ оставили?! куча ссылок на сайт автора, чето то там предлагают купить, доплатить , etc... это раздел статьи или торговый?
     
    ocheretko, Unknowhacker, K800 and 5 others like this.
  8. Unknowhacker

    Unknowhacker Member

    Joined:
    25 May 2013
    Messages:
    254
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    24
    Потому что ХУ*НЯ не исчезает и не передаётся - она переходит из одного состояния в другое при этом её значение не изменяется. xDD
     
  9. profishell

    profishell Member

    Joined:
    21 Feb 2014
    Messages:
    32
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    7
    Потому что прочитав статью от Dr.Z3r0 человек сам сможет добыть себе доступы, бесплатно, а тут надо заплатить (и за обновы тоже, кстати).
    Способы монетизации - это сильно, скорее пассивный доход, гораздо выгоднее сливать трафф, да все способы лежат на поверхности - просто залез в тематический раздел и узнал кто зачем покупает шеллы (элементарно узнается: на что чекать, какие функции должны быть и другие наводящие вопросы)... В целом мануал сильно для новичков, автор предоставляет заюзанные в хвост и в гриву уязвимости, но не предоставляет самого главного - нормальной клоаки (хайда от админа, называйте как удобно), соответственно использовать можно только совсем "забытые" сайты, так как клоаки нет и админ быстро спалит ссылки, а значит снесет код...
    Финт с куками это не клоака, а шутка юмора.
    P.S. Цена сильно завышена, 1-1,5к рублей - больше платить там не за что, но это имхо.
     
    #189 profishell, 11 Jul 2015
    Last edited: 11 Jul 2015
  10. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Чушь

    Я как бы предлагаю способ, как можно заюзать практически любую паблик уязвимость массово при этом не переписывая код эскплоита, собственно эта уязвимость была взята для примера. Странная привычка отписываться в теме, когда вы ее даже не читали. Если вы действительно хотели за такие копейки получить приват уязвимость, то это даже смешно ...

    Очень даже интересно, если вы не пустослов и это не банальный детский треп - предложите свой метод хотя бы теоретический, как прятать ссылки от админов и от оптимизаторов линкобирж при этом не мешая ботам поисковиков и линкобирж находить эти самые ссылки. Но при этом не забудьте о массовости, то есть ваша так называемая "клоака" должна работать как на популярных CMS, так и на банальных самописных с инклудами. Если вы намекаете на то, что бы собирать IP в директории админки, то это очень бредово и не практично!


    P.S. Я сам заложник этой ситуации, я уже давно забил на всю эту идею обучения, но люди которым это действительно интересно в последнее время просто стали атаковать ICQ с запросами, что я обещал делать дальнейшие обновления, а со старым скриптом получает масс баны. Поэтому пришлось выпустить обновление. И я некого не агитирую покупать или что то подобное, более того я выложил старую версию мануала в тему и люди со знанием PHP и небольшим знанием бирж могут легко переделать скрипт под себя и работать не покупая обнов.

    Прозвучал один адекватный коммент от TAKE_IT, с чем я согласен и никакого отношения к прикреплению тем не имею. Дальше пошел просто флейм.
    Прочтите комментарий модератора:
    И оставьте уже эту тему в покое))


    UPD to profishell: Я вас услышал, прочитав ваш следующий пост я понял что вы этой теме разбираетесь ровно настолько же, как мой кот. Поэтому даже не интересно отвечать дальше ...
     
    #190 FlooP1k, 11 Jul 2015
    Last edited: 12 Jul 2015
  11. profishell

    profishell Member

    Joined:
    21 Feb 2014
    Messages:
    32
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    7
    По поводу чуши или нет, ну давайте, расскажите сколько можно выжать с сайта с помощью пусть 3 популярных бирж - 100 рублей в день? 200? А если код спалят через 30 минут?)

    Вы сами признали, что продаете за 4к - паблик, все верно? Коды - смех, скачиваем код линкобиржи и собираем в 1 файл, ну и файлик со ссылками прячем поглубже, тут даже кодером быть не нужно. По поводу "способа" использования любого паблика - открываем тему уязвимостей для joomla/wp, берем любой перловый сплоит и меняем параметры, все просто и тоже паблик.

    По поводу клоаки - вы сами советуете использовать популярные cms, так просто проверяйте авторизован или нет юзер, при авторизации - записывайте дополнительную куку, далее есть тьма параметров по которым можно разделять посетителей и админов в том числе и тех, которые передают браузеры...

    Поэтому и говорю, что цена данному материалу - 1/1,5к.

    По поводу выяснения отношений, это не выяснения отношений, это просто более точно описание вашего товара.
     
    Take_IT likes this.
  12. 3ran

    3ran Member

    Joined:
    27 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    5
    Лучшая монетизация шеллов - создание smtp-релеев и поднятие на них socks5.
    Кто не знает как,пишите в личку,либо в icq что на аватаре ;)
     
  13. sc0rp

    sc0rp Member

    Joined:
    14 Jan 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Почти:D
    Лучшая монетизация это впаривать збрученное\паблик говно шелы и такой же софт по их добыче всем налево и направо.
     
  14. 3ran

    3ran Member

    Joined:
    27 Jul 2012
    Messages:
    39
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    5
    А чем хуже впаривать нормальный софт?)
     
  15. sc0rp

    sc0rp Member

    Joined:
    14 Jan 2014
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    С каких пор перерисованный шеллбаттон, бернер и крякнутый амс стали нормальным софтом?) включая мануалы по обходу спам фильтров и настройке того же амса)
     
  16. Demchik

    Demchik New Member

    Joined:
    31 Jan 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    del
     
    #196 Demchik, 1 Oct 2015
    Last edited: 16 Oct 2015
  17. FlooP1k

    FlooP1k Banned

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    95
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    48
    Мануал больше не поддерживается, последнюю версию с обновленными кодами и т.д. можно скачать по ссылке: http://kidsec.ru/msh/newmonshe.zip
    Описание все там же: http://kidsec.ru/

    P.S. Не хочу оставлять ложных надежд для новичков, так как линкобиржи уже пользуются не такой популярностью как раньше. Но хочу сказать имея качественные шеллы тиц 100+ (штук 15-20) в этой теме до сих пор спокойно можно выжимать 100$+ в день.
    На шеллах же качества брут и с тиц 10-20 далеко не выедешь.
    Всем удачи!
     
    piano black, AppS, aldemko and 2 others like this.
  18. aldemko

    aldemko Member

    Joined:
    7 Sep 2015
    Messages:
    36
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Вот я баран
    а я гугл рекламку вешал )
    хотя мало но стабильно - поденял рекламу владельцев сайта
    попробую ваши советы
    спасибо