такая тема

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 10 Oct 2015.

  1. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    вообщем заходил на наркоманский форум, называется он drugspace. там познакомился с одной тян, короче оказалось что живёт в соседнем доме по улице, встречались несколько раз, пытался её снять с допинга - ничего не получилось, просто дура она, но так вот, там разные недоделки тусуются, и от веществ мрут как мухи, у них даже тред памяти есть, где они слезами обливаются.
    так вот помог не словами а делом одной тян оттуда, хотел вообщемто вытащить её из безысходности - но там на меня местные ополчились, пришлось послать их нахуй и обложить матюками, за что я ессна словил бан. и вообще они меня приняли за какогото другого чела который постоянно их троллил, но не суть. вообщем на днях зашёл в этот тред и узнал что эта девченка таки не выдержала и самовыпилилась. а мне хотелось её спасти. но не вышло. вот сижу пью водку и думаю - я же мог. просто всерьез не думал что она сделает это. это печально.
     
  2. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    человек сам хозяин своей судьбы, знач так надо
     
    Rado likes this.
  3. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    да не - это форменный пиздец, я заметил одну хрень - нарики выпиливаются по цепному алгоритму. например парень и девушка, оба торчат, выпиливается один и через год или два выпиливается второй - это как аксиома. я думаю что наркоманы особо восприимчивы в тот момент когда они теряют своего напарника/напарницу - и именно в этот момент им можно помочь, даже вернуть им человеческую жизнь. вся беда в том что обществу на это плевать, хотя они всеми силами в такой ситуации сигнализируют о бедствии - ну типа SOS. но сигнализируют в среде таких же мудаков из которой они вырваться неспособны самостоятельно, так что идея такая - мониторить их, и по возможности помогать.
    а вот помогать - это иная хрень. я сам был свидетелем на ЯПе, когда у девушки пропал муж на рыбалке: 40 страниц всяких идиотских пожеланий надежд, и всего 5 человек которые помогли посильно. ебать - если нужна помощь - она что в словах?! на кой хер вообще отписываться в теме - словами чтоли помочь? это не помощь а неприкрытое лицемерие. лучше не писать.
     
    makag likes this.
  4. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Наркоманов все хорошее в рот ебал.
     
  5. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Ключевая фраза.Так устроено общество.Мы приходим со скорбными ёблами на похорона к полузнакомому человеку, делая вид что нам не безразлично всё это, потому что правила общества диктуют нам сходить и покорчить скорбную рожу, но в процессии все почему-то незаметно для себя начинают говорить о работе, о делах, о своём.Потом на поминках все сидят потупившись ровно до третей рюмки, а дальше кто-то украдкой начинает говорить о том, как он удачно выкопал картошку, второй подхватывает о том, какую пиздатую щуку он поймал вчера и через час всем становится абсолютно похуй на причину их пребывания здесь.Однако, все попытки указать обществу на подобные вещи вызывают лютый бугурт, мол, как ты ты посмел так говорить, мы не такие и прочее и двадцатое.В конечном счёте, все начинают считать тебя отщепенцем и продолжают жить в своём лживом лицемерном мирке.Fuck society ...
     
    #5 Turanchocks_, 10 Oct 2015
    Last edited: 10 Oct 2015
    BabaDook, makag and ..::TROYAN::.. like this.
  6. -=Sinner=-

    -=Sinner=- Member

    Joined:
    17 Jan 2009
    Messages:
    42
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    не смог помочь одному корешу сбросился на той неделе! жалею что не смог помочь, очень понимал его состояние RIP
     
  7. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    у наркомании всегда есть причины помимо "попробовал в компании" - это идентично алкоголизму, просто люди бегут от своих проблем, и как всегда, образуется общество по интересам, из которого пути отступления им уже отрезаны, пока чтото конкретное не перевернет их жизнь. причиной такого состояния может стать что угодно - бедная или наоборот богатая жизнь, комплексы, неуверенность в себе - но достаточно человеку объяснить что он не один в этой борьбе - и он бросит заниматься дурью, потому что проблемы объединяют всех нас, один из ярких примеров - война, это ужасно конечно, но под угрозой уничтожения своего муравейника все и каждый встанут на его защиту.
    так что нам надо ценить нашу жизнь и ценить жизни окружающих. возможно в течении времени это определит новую политику - но любовь к ближнему в первую очередь будет способствовать сохранению нашего генофонда. есть еще куча херни с которой разобраться необходимо - это религии, но об этом в следующей главе)
     
  8. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    не пость этого мудака. аргуметирую: изучал его портфолио, он сел на наркоту, а когда его ломало, причём не так чтобы страдать, а просто подкумаривало - подстраивал друзьям сценки невыносимой боли и ломки, на что они не могли спокойно смотреть. та еще тварь была, хоть и лобала на гитаре не плохо, но поверь мне - дать тебе кокаинума - и ты сделаешь не хуже.
     
    Echnaton likes this.
  9. Anwy

    Anwy Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Dec 2004
    Messages:
    265
    Likes Received:
    232
    Reputations:
    45
    Ну это жизнь. Естественный отбор работает. Привет старику ЧД.
    Наркотики созданы для глупых людей, которые не могут воспринять информацию, которая и так очевидна.
    Что уж говорить о ошибках, информация о которых не содержится в открытых источниках.
    Бежать от проблем в наркотики может только глупый человек. Сейчас, думаю, набегут кукаретики и скажут: "Глупый - это субъективно ко-ко-ко"
    Глупый человек - это тот, кто в современном мире добровольно снижает степень своего комфорта. Причем обычно самым тупым и бессмысленным образом.
    Будь он в современном мире хоть трижды великий писатель, или что там числиться регалией у современных постмодернистов и неординарных ребят с широким кругозором?
     
    sn0w likes this.
  10. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Самое печальное что такое может произойти с каждым из нас. Одна ошибка, одно не верное движение и жизнь оборвалась. Конечно вы мне когда-то умрем но лучше оттянуть это время.
    sn0w, тебе самому-то не страшно жить?
     
  11. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    на чём высоцкий сидел? на кокаине?
     
  12. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    Владимир Семёнович кажись бухал по-чёрному, как и многие другие гениальные умы Страны Советов
     
  13. joelblack

    joelblack Reservists Of Antichat

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    244
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    145
    Высоцкий безусловно имел проблемы с алкоголем и наркотиками, но какой вклад он внес в мировую культуру,сколько подарил миру стихов,песен,как играл Гамлета или Дон Жуана в Маленьких Трагедиях по Пушкину. Почему это опускают?
     
    makag likes this.
  14. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    да я тоже бежал в наркотики, но от любви - то как это происходит с миллионами людей мне казалось чемто отвратительным и глупым. и при помощи них я подавил чувства, но о какого рода потреблении говоришь ты - о смысле напиться и забыться? это несомненно глупее. но кстати сказать - ктото просто хочет наркоты, а ктото решает с их помощью свои проблемы. неправы и те и другие, но блин покажи мне человека который трезвым пройдёт через огонь инквизиции. такие есть, ведомые мотивацией - а обычные люди никогда на этот путь не станут.
     
  15. Stream

    Stream Banned

    Joined:
    29 Aug 2003
    Messages:
    104
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    куда катится античат ребята.... просто ПИ+ДЕц
     
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    ухх ебать, её двоюрдный брат летит навстречу, посмотрим что из этого выйдет))
     
  17. triblekill

    triblekill Member

    Joined:
    21 Aug 2011
    Messages:
    351
    Likes Received:
    94
    Reputations:
    1
    sn0w, На самом деле что есть зависимость к наркотикам придумало наше государство -) многие наркотики на самом деле не заменяют какие либо вещества в организме как например это делают сигареты(никотин) или алкоголь(белок)
     
  18. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    бляа, тут совсем пиздец произошел, после второго пузыря водки набил ебало её двоюрдному брату и выгнал их нахуй с квартиры) это похоже финиш)))))
     
  19. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    Из за чего ?
     
  20. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    У тя там притон на хате ?