такая тема

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 10 Oct 2015.

  1. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    Я не пойму ты из крайности в крайность бросаешься) какой ты хакер , инженер лол)) ты же работаешь посуточно охранником блять) не получитя тебе ей сердце разбить , раз она уже одна с ребенком на руках осталась... она просто увидела алкоголика одиночку с хатой ) вот и хочет тебе понраивтся) не удивлюсь если она придет к тебе снова) потихоньку будет тебя спаивать... а по поводу как сделать женщине хорошо , я хз меня милфы не интересуют. мне девочки и девушки нравятся... сосешь, казёл :)
     
  2. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    охранниками, продавцами работают те, кто всю дорогу пытался тереться рядом с хакерами, чтобы повысить свой статус)но те, кто хотел ими стать - стали. не все конечно. но знаешь, счастья особого это не привнесло, наверное никому, просто когда действуешь против системы - на тебя действует карма, третий закон ньютона, лол.

    ps твой коммент я принял к сведению
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Там чудеса, брательник бродит
    У Сноу Под окнами хрипя.
    Подруга с чадом песнь заводит
    Судьбу жестокую кляня.

    Там на неведомых пролетах
    Хрущевки в дебрях ебеней.
    Братва с кастетами и битой
    Сулит неслабых пиздюлей.
     
    Turanchocks_, Shawn1x and sn0w like this.
  4. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13

    Поверь ) у меня наимного лучше чем у тебя в жизни и многих хакеров ) так что у тебя не верные сведения
     
  5. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    ну так, вы, ачатовцы, как считаете - стоит мне это продолжать или нет? разумеется я вас не послушаю и сделаю по своему, но ваши мнения для меня важны. и кстати рембо - рад тебя видеть, какието теплые и ламповые ощущения во мне будит твоя аватарка)
     
    Turanchocks_ likes this.
  6. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    расскажи чтоли)
     
  7. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    Да я тебе на форуме ничего не буду рассказывать )

    А по поводу встречаться или нет ) я думаю если есть чувство собственного достоинства то шло её нахуй ))
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Продолжай, чо нет ? Чадо жалко только.

    Был как-то в селе украинском. Заизд называецо. Ну я вообще не сельский житель, поэтому охреневал буквально постоянно... Короче у подруги знакомой родился ребенок. А у них какая-то идиотская традиция мамашу раздевать от ушей до пят и чего-то они там устраивают (я уже бухой был, не вспомню). Ну и смотрю - дети бегают лет 5-6. Ну и говорю же это что-ж такое делается что детишек на такие мероприятия приводят. Владелец чад решил объяснить, грит пойдем выйдем - я тебе расскажу. А он шире меня раза в два и на две головы выше. Ну я взял бутылку водки и начал с горла пить, даже не знаю почему :) А он наклонился и хотел что-то ехидно сказать... ну и получил донышком бутылки в нос а потом по тыкве. Я вот чо думаю... может это потому что я праведник ? :)))
    ===============
    К чему это я ? А. В общем Сноу. Не мучай детей ! :)
     
  9. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    тут всё не так просто, в момент когда ей было тяжело - пришёл я, я всегда прихожу в такие моменты, некоторые ситуации завершаются успешно и люди становятся на ноги, некоторые проваливаются, пару дней назад вот узнал что девушка которой я старался помочь - таки покончила с собой. да есть взлёты, есть падения, и от падений невыносимо тяжко становится на душе. если можешь понять - то попробуй это сделать. мне просто нескем об этом поговорить, все увлечены своей личной жизнью.
     
  10. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13

    Покончила и поконила , тебе то не похуй ) тем более наркоманка какаята ) газуй она нужна Ыыы
    Вобще надо о себе больше думать
    А если все твои друзья увлечены своей личной жизнью и своими детьми , то тебе надо или окружение сменит ) ну или найти свою тян и любит её
    А не левую шлюху с ребёнком))
     
  11. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    А зачем это вообще делать ? :/ Плюсы к карме зарабатывать али как ? На меня временами находит но...
    1. Иду на работу как-то. И смотрю мужик даму бьет. Ну все знают как звучит глухой удар по лицу ? Вот собссно понятно что бьет не в шутку. Прям недалеко от остановки. Ну я сзади подошел, подбил колени и за горло схватил. А она как заорет ! Мужа убивают ! Еле ноги унес. Не хватало еще в КПЗ отдохнуть за это.
    2. Хожу по улице. Цобачка бродит такая худая, добрая... Ну я подвыпил конечно... взял и домой притащил. Дома подруга не особо перечила, ей не привыкать что от этого все-равно толку не будет. Искупал ее в ванной, накормил. Утром выхожу - она все ботинки сгрызла и нагадила кучу. Ну уже же протрезвел - препроводил на улицу. Через пару дней иду - а она с хозяином гуляет. Думаю вот сцуко ! И нужно оно мне было ? :)

    ... да куча всего с разными исходами но вывод: оно того не стоит ИМХО.
     
    ..::TROYAN::.. and Turanchocks_ like this.
  13. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Отчего-то резко захотелось пересмотреть старых Ремб[​IMG]
     
  14. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    она не шлюха, она верная, я это уже проверял. но остановиться не могу я, а не она. я хочу чтобы наконец на землю пришёл библейский рай, а для этого надо немногое, просто люди даже когда чувствуют истину, почемуто пишут посты идущие вразрез с ней.
     
  15. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Прям пол жизни моей пересказал.Я залупился людям добро делать ибо ИМЕННО вот так всегда потом и происходит.Древние говорили:Сделаешь добро - получишь говно.Не всегда конечно же.Но вот в таких вот ситуациях, когда из благородного порыва стремишься добряк сделать - обязательно какая-нибудь хуйня потом произойдёт.
     
    DartPhoenix likes this.
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    мне плевать на карму, да и в аду я был, мне просто не хочется чтобы люди совершали ошибки, о которых потом пожалеют, наверное это чтото вроде материнского инстинкта, просто мне хочется чтобы все были счастливы и не одиноки.
     
  17. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    Ты узнавал где отец её ребёнка ?

    Вобще не советую заводить серьезных отношений пока в молоды, совет школоте
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Чтобы они не совершали ошибки их надо держать на повышенных дозах седативных веществ и заодно что-то менять в области образования и культуры ибо если выбирать между авторитетом старой кошелки по математике в школе и местным гопником - выбирают гопника :) А потому что по ящику показывают как крутые поцоны должны выглядеть, что должны делать барышни и какие качества выискивать в поцонах которые соответственно будут стремиться этому соответстовать.... и таким нехитрым образом вся наша маленькая цирковая труппа катится к такой-то матери а между ними ходит Сноу и спосает избранных :)

    Это просто неэффективно. Так что причина в том - что это таки приносит тебе кайф а не в стремлении сделать мир лучше.
     
  19. Echnaton

    Echnaton Member

    Joined:
    14 Feb 2013
    Messages:
    75
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    5
    А у тебя что? Вот и задумайся