Белые методы раскрутки Какая минимальная цена рекламной компании в adwords?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by polig2, 3 Nov 2015.

  1. polig2

    polig2 Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    98
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    В hot line говорят 14.000 руб.
    Но зачем мне рекламная компания такой стоимостью, если мои услуги стоят 100$.
    Какая минимальная цена рекламной компании в adwords?
     
  2. GoodGoogle

    GoodGoogle Moderator

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    366
    Reputations:
    226
    Если вы будете вести ее лично, то любая.
     
  3. Shaman113

    Shaman113 Member

    Joined:
    22 May 2015
    Messages:
    29
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Адвордс любит сыпать промокодами, даже тех кто потратил на рекламке 500 рублей.
    А вообще самому надо рассчитывать, какой то универсальной формулы для этого нет. Все зависит от того, какой у тебя проект, какие услуги, сколько ты готов вложить в нее и в ее рекламную компанию. И не менее важно, как ты настроишь саму рекламную компанию и насколько она будет оптимизирована.
     
  4. real.nsk

    real.nsk New Member

    Joined:
    25 Mar 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Лучше всего делать все самому, на какой буджет захочешь на такой и сделаешь
    Могу посоветовать тебе посмотреть видео по настройке Adwords от Айнура Талгаева. Погуглишь, найдешь сам...
     
  5. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Хоть бакс.
     
    _________________________
  6. uniks

    uniks New Member

    Joined:
    12 Dec 2015
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наверное минимальную стоимость нужно рассчитывать от минимального эффекта, т.е. переходов.
     
  7. Arsa

    Arsa Banned

    Joined:
    1 Feb 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Странный вопрос. Имется ввиду бюджет? Или стоимость клика? или Минимальная цена эффективной рекламной кампании ?
    мой ответ - 0,01 ))
     
  8. pasha_pushka

    pasha_pushka New Member

    Joined:
    26 Dec 2015
    Messages:
    8
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    для новой кампании при рекламировании своего ресурса наверное баксов 10 в день - чтоб получить промокоды и понять вообще есть ли выхлоп от адвордса. Ну а если платит клиент, то тут гуляй душа...)
     
  9. Starka_star

    Starka_star New Member

    Joined:
    21 Apr 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хочу попробовать свою первою компанию. И буду баксов 15 закидать.
     
  10. Checke

    Checke New Member

    Joined:
    18 Sep 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    100 рублей минимальная сумма пополнения в гугл
     
  11. 3aK

    3aK Banned

    Joined:
    11 Dec 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ты имеешь ввиду что это дорого, лол? Если твоя услуга стоит 100$ то реальная стоимость кампании тысяч 40. Потому что при 100$, минимальная цена клика будет стоить рублей 70. Вот и прикидывай. Чтобы окупится, нужно чтобы из 100 кликов два стреляло. А добиться такого результата не вбухав в кампанию 40000 по мне так просто нереально. И это мне, имеющему в адвордсе опыт. А если у тебя вообще его нет - тогда забей, сольешь все допустив какую нибудь мелкую ошибку, не прописав какое то минус слово, не отметив галочку.
    Адвордс это для взрослых парней. Ты лучше визитки по домофонам распихивай - толку будет больше. Если же ты состоятельный, не стесненный в средствах пацан, то можешь для начала закидывать какую нибудь мелочевку в эту рулетку и крутить по приколу. Смотря как это работает и что ты получишь. Но никак не въебывать сразу 14К и крутить по взрослому (чего тебе и советуют консультанты из адвордса)
     
  12. 3aK

    3aK Banned

    Joined:
    11 Dec 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Причем я так понял при этой цене они тебе предлагают настройку своими силами? От этого отказывайся сразу. Все будет сделано тяп ляп. Лучше самому все похерить, чем доверить это похуистичной девочке на зарплате вот с таких лохов.
     
  13. wanessa

    wanessa New Member

    Joined:
    21 Nov 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Думаю, что никто утвердительно не скажет, какую сумму нужно закидывать, многое зависит от масштаба и бюджета Вашего проекта.
     
  14. boss999

    boss999 New Member

    Joined:
    20 Feb 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А я заказывал раскрутку белыми методами у компании Зекслер - http://zexler.ru/.
     
  15. Aleya

    Aleya New Member

    Joined:
    11 Apr 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сейчас доллар скаканул, так что 15000 не так уж и много
     
  16. lock1122

    lock1122 Member

    Joined:
    8 Nov 2012
    Messages:
    103
    Likes Received:
    27
    Reputations:
    1
    100 рублей - минимальное пополнение и минимальная стоимость рекламной компании.
     
  17. netstrannic

    netstrannic New Member

    Joined:
    31 Jul 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    эдвордс так или иначе заставит тебя выложить 500р за начало компании, если попыхтишь немного, найдешь промокод на 2500, итак на 3к рубликов начнешь рекламировать свой сайт , за 1 клик (переход на твой сайт по рекламе) будет вычитаться от 5-(+бесконечность) рублей (это ты сам настраиваешь и если поставишь слишком мало то по твоим ключевым словам сначала появятся все твои конкуренты а только потом ты, а если много то бабки быстро улетят) кроме того ты выставишь сколько ты готов потратить за день
    значит ставишь по 300р в день, по 10р за клик, итак ты можешь расчитывать на 300 посещений твоего сайта в течении 10 дней за свои 3000р (500 твоих + промокод на 2.5к) должен тебе сказать что если цена твоего клика будет достаточно высокой то тобой займутся такие сайты как сеоспринт(доказать не могу) они выкачают твои деньги посещая сайт только для того чтобы счетчик твой оттикал свое(хоть это и все равно поднимет рейтинг посещения твоего сайта но конкретных клиентов не принесет).
    Как-то так.
     
  18. zer0_igL

    zer0_igL Well-Known Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    298
    Likes Received:
    486
    Reputations:
    4
    Человек дело говорит, ставь средненькую цену и поднимай трафик с гугла.
     
  19. seomat

    seomat New Member

    Joined:
    29 Mar 2018
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Минимальная, как уже писали, 100 руб. А толку то... Вначале надо протестировать ключевые слова, таргетинг, все ли работает как надо, а все это стоит денег. Отдача пойдет, в зависимости от типа услуг, после 2-3 заказа. Только тогда можно будет понять стоило ли оно своих денег. И то, с оговоркой на то, что вы идеально все настроили.
     
  20. seomasterpro

    seomasterpro New Member

    Joined:
    22 Apr 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Специалисты веб-студия SEO MASTER - https://seo-master.pro имеют отличные навыки в продвижении контекстной рекламы и смогут подобрать оптимальный вариант с учетом соотношения затрат с полученным эффектом. Расходы на ведение рекламы всего 10% от Вашего бюджета, но не менее 500 руб. в месяц. Но именно здесь вам смогут правильно настроить фильтры, и обслужат вас на всех этапах продвижения подобным образом. Вы получите не только посетителей, но и клиентов, которые готовы покупать.