Была бы возможность - уехали бы в другой город/страну?

Discussion in 'Болталка' started by makag, 13 Oct 2015.

?
  1. Уехал бы не задумываясь

    16 vote(s)
    42.1%
  2. Ни за что

    11 vote(s)
    28.9%
  3. Живу на античате, другой жизни мне не надо

    11 vote(s)
    28.9%
  1. icyclopys

    icyclopys Member

    Joined:
    11 Jul 2012
    Messages:
    112
    Likes Received:
    80
    Reputations:
    2
    Уехал бы в Тайланд или на Бали.
     
  2. Echnaton

    Echnaton Member

    Joined:
    14 Feb 2013
    Messages:
    75
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    5
  3. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    Echnaton likes this.
  4. igorevich808

    igorevich808 New Member

    Joined:
    5 Nov 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я бы уехал в Габон
     
  5. grimnir

    grimnir Members of Antichat

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    1,114
    Likes Received:
    830
    Reputations:
    231
    Что-то не понял суть вопроса? Возможность чего?Ну уехал бы снова круги нарезать Дания Норвегия Швеция Исландия США Россия,Сибирь. Смотря с какой целью.Часто приходится ездить. Это для больных опрос что-ли ,которые двигаться не могут?Или для жителей Северной Кореи невыездных?
     
    _________________________
  6. Pe4aJlb

    Pe4aJlb Member

    Joined:
    16 Aug 2015
    Messages:
    20
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    20
    Конечно..не задумываясь бы уехал. Я и хотел уехать..но не получилось..
     
  7. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Я бы точно уехал, если бы была возможность. Правда, куда-нибудь в Европу/Америку, а не во всякие жёпные страны вроде Тайланда или Кубы (грязь и здесь раздражает).
    Россия к сожалению вообще в полностью разобранном состоянии, то, что осталось - это только воевать, т.к. война обычно отвлекает от реальных проблем (цены в магазинах апнулись в два раза вслед за курсом, а З/П у людей - нет). И крым этот уже по-моему у всех поперек глотки (я-то с самого начала был против).
    Недавно самолет упал - все видели. Одновременно с этим в Румынии сгорел какой-то трактир, где погибло раз в 8 человек меньше, при этом все правительство (!) ушло в отставку. У меня в этой связи вопрос: сколько российских граждан должно погибнуть, чтобы ушел хотя бы не Путин, а какой-нибудь министр транспорта? Для меня это супер показательный случай.
    Но сегодня произошел случай еще более показательный. Вдруг, по какой-то как всегда непонятной причине товарищи из правительства решили прервать воздушное сообщение с Египтом, это через 6 дн после падения самолета. Первый вопрос: если в Египте опасно, почему правительство спало неделю, если же нет, то зачем устраивать людям гемор?
    И второе: как всегда, пострадало не правительство, а люди, которые год (или больше) копили деньги, чтобы на неделю-другую вырваться из этой страны. Вряд ли эти деньги им кто-то вернет, а уж про отдых, который испорчен, я молчу. ФСБ это намутили, т.к. они-то тут на всю жизнь застряли (невыездные). Если бы я был обречен сидеть в России до конца своих дней даже без теоретической возможности убраться отсюда, я бы тоже злился на туристов.
    И вот так абсолютно во всем.
     
    _________________________
    Chrome~ and Payer like this.
  8. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Флудер. Ну что тут сказать. О кубе. Я выбрал эту страну для своей могилы. Россия не в полностью разобранном состоянии. Был удар сильный не спорю. Но и один в поле воин если он славянской крови. Это я к тому Россия не просто кусок земли, а история и убеждения миллионов людей. Упал самолёт. Да, это наша общая трагедия. Я скорблю. Но правительство тут не при чём. Более того, мы способны помогать друг другу без участия правительства. Но как сказал кто то "Мы нуждаемся не столько в помощи сколько в вере что нам помогут". Дальше, правительство не мешает мне жить, развиваться и принимать свои решения. Я о правительстве вспоминаю только тогда, когда нужно получить какую нибуть справку. Правительство лично мне помогает, когда мне нужно реализовать свой проэкт. Да они говорят денег у нас нет, но если нужны гранды, место, без проблем. Арендных плат тоже не возьмём. Понятно что они себе поставят плюсек, да мне какая разница, я до плюсеков не жаден.

    А с твоими настроениями Флудер, можешь смело идти на Европейские форумы и пропагандировать что Россия агрессор. Чем быстрее эти дебилы рюхнутся тем быстрее получат пиздячек и забьются в свою конуру обратно. Что касаемо США по этому вопросу. Им давно пора позаботится не о превентивном ударе. А о том, способна ли их собственная страна защитится от такого удара.
     
  9. smack

    smack Active Member

    Joined:
    25 Aug 2013
    Messages:
    210
    Likes Received:
    157
    Reputations:
    3
    Ты либо не знаешь, либо не замечаешь, как тебе эти еврофашисты мешают жить.
     
  10. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Реально жить мне мешает сраный Йорк которого я подарил супруге. В о стольном. Да бывают сложности. Но когда я подхожу к тому же мэру или его заму. С вопросом почему вы не измените это бредятину на эту более логичную. В ответ слышу "Так решила толпа Народ". ну если хочешь запариться и что то поменять, флаг в руки. И вот это правда. Решают выборы. И если Народу что то втюхали, в их кабину, и они проголосовали "ЗА" что не по нраву тебе... терпи.
     
    icyclopys likes this.
Loading...
Similar Threads - возможность уехали другой
  1. Shawn1x
    Replies:
    4
    Views:
    2,875