Борьба с конкурентами.

Discussion in 'Болталка' started by lisvan, 13 Jan 2016.

  1. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Кирби-подобная структура? Человека, который в трезвом уме и не будучи олигархом отдаст за пылесос 200к+, обманывать не западло...
    А сделать ничего тут нельзя, это их хлеб, этих юристов. Нужно просто доводить все дела до суда, суды затягивать и иметь своих юристов. Или выйти на этих, и договорится на сделку с ними - они получают некий процент с твоих продаж, за это твоих клиентов не трогают. Поскольку схема изначально серая, поднять цену для конечного потребителя не проблема, а условно-халявными деньгами можно и немного поделиться.
     
    lisvan and atata like this.
  2. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    это Я- Надеясь прочитал столько шлака.

    Человек- который создал этот вопрос.. Тут очень сложная ситуация. Я знаю о чём ты говоришь и что вы там мутите.. А может ты мне скажешь название своей фирмы)) Я тоже подкреплюсь законом)

    как пишут все
    п.М.С. :

    напишу немного расплывчато .. но ту думаю поймёшь.. "несоо " ваших 144к) ну вот там можно придумать и поговорить с вами.) в общем можно обойти то- что они на вас засылают.. только одного не могу понять. У тебя что юристы все после колледжа и хабзы ?* или ты брюнетки и блондинка набрал?- если да- то они и рулят против тебя и ты ЛОХ:D:D:D:D

    Простите.. просто за свою жизнь влетал в такие ситуэйшен . когда даже меня моя же тёлочка чухнув тему с киви.. Взяла пакет ночью с симкартами и увалила.. повелась на 20к$
     
  3. Партнёр

    Joined:
    7 Sep 2010
    Messages:
    224
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    1
    я б тоже повелся