Открыть порт для DarkComet

Discussion in 'Windows' started by ArmusIAm, 19 Jan 2016.

  1. ArmusIAm

    ArmusIAm New Member

    Joined:
    8 Jan 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Добрый вечер!

    Решил освоить работу с DarkComet, но столкнулся с рядом проблем, никак не удается открыть порт для него.

    У меня внешнего IP нет, зарегистрировался на no-ip, скачал программу с их сайта установил, запустил.
    В билдере, во вкладе Network Settings, IP/DNS: ******.ddns.net Port 1604 (порт я ведь любой выбираю, правильно?), так же во вкладке Socket/Net добавил этот же порт на прослушивание.
    Вбиваю 192.168.1.1 и открываю там порт.

    Сам в этой теме не силен, чувствую что ошибка в какой то мелочи, но никак не найти.

    Благодарю!
     

    Attached Files:

  2. ArmusIAm

    ArmusIAm New Member

    Joined:
    8 Jan 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Без понятия, Ростелеком.
     
  3. fixerz

    fixerz Active Member

    Joined:
    12 Oct 2015
    Messages:
    94
    Likes Received:
    136
    Reputations:
    3
    Ну еще как вариант что может быть у тебя: на роутере тоже проверь открыт ли порт, фаервол настрой, чтобы не блочил.
    посмотри это видео там всё наглядно тебе покажут:
     
    #3 fixerz, 20 Jan 2016
    Last edited: 20 Jan 2016
    V777 and ArmusIAm like this.
  4. ArmusIAm

    ArmusIAm New Member

    Joined:
    8 Jan 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    Attached Files:

    #4 ArmusIAm, 20 Jan 2016
    Last edited: 20 Jan 2016
  5. maza-in

    maza-in New Member

    Joined:
    6 Feb 2016
    Messages:
    8
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
  6. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Вот это так!
    Раз уж собрался работать с чем-то таким - догрызай сам. Усрись, но догрызи, тем более, если нутром чуешь, что проблема в мелочи.
    Поимеешь 2 профита:
    1. Невероятный кайф, оттого что всё сделал сам.
    2. Чуйка разовьётся на пару баллов по шкале.

    Повторяю, это для исследовательского. А твои изыскания смею субъективно причислить к таковым по ряду признаков.

    П.С.
    Не могу знать достоверно полезно DarkComet или нет, но по тому, что видел в ютубе - я неприятно поёжился. Какой-то кретин закидывает этого коня школоте, цепляется на комп и начинает кидать какие-то скримеры, управлять в контре, влазить в переписку и прочее, при этом записывая весь процесс с реакцией поциентов и выкладывая весь этот шлак на тытрубу. Мерзко!

    Посему хочу задать вполне уместный вопрос - можно ли использовать данное поделие , так сказать, во благо и как его используешь ты, ТС? Возможно моя слоупок, но на ачате, что-то в последнее время не проскакивало тем за это.
    Thnx!
     
    #6 Turanchocks_, 21 Mar 2016
    Last edited: 21 Mar 2016
    ArmusIAm likes this.
  7. maza-in

    maza-in New Member

    Joined:
    6 Feb 2016
    Messages:
    8
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Использовать во благо? где? только разве чтоб следить за свои ребенком что он делает за компом? так для этого в принципе есть teamviewer! этот софт написан не для блага.
     
  8. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Ага. Ну я из-за неосведомленности исключительно интересуюсь по функционалу у людей с ачата. Не в камментах же на ютубе мне у этого дегенерата интересоваться, который вчера комп освоил и хуй от трамвайной ручки с трудом отличает - не то что "зло" от "добра". Кстати, насчет этого - благом, в умелых руках, может оказаться многое, даже в данном случае. ;)
     
    ArmusIAm likes this.
  9. HackDir

    HackDir New Member

    Joined:
    3 Dec 2016
    Messages:
    22
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток!Столкнулся с проблемой открытия порта 1604.Доступ в интернет дает мне режим модема через телефон думаю и дело как раз в нем.Ip у меня статичный перепробывал кучу способов открытия безуспешно...Везде пишут что при подключение к роутеру требуеться дополнительное открытия порта и в нем,но если у меня такая сеть то я не могу как то зайти в ее настройки дабы открыть порт.ЕСли кто сталкивался с такой проблемой напишите как решили и возможно ли это вообще.