Верите ли вы в судьбу?

Discussion in 'Болталка' started by Diman56, 31 Dec 2015.

  1. juliamavka

    juliamavka New Member

    Joined:
    4 Jan 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    каждому человеку дан путь, который ограничен линиями со всех сторон, выйти за пределы этих линий мы не можем, но как мы будем двигаться внутри их зависит только от наших поступков и решений, а эти самый линии внутри которых мы двигаемся и есть - судьба
     
    altblitz likes this.
  2. Diman56

    Diman56 New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0

    ЖАЛОБА

    Не быть, а течь в удел досталось нам,
    И, как в сосуд, вливаясь по пути
    То в день, то в ночь, то в логово, то в храм,
    Мы вечно жаждем прочность обрести.

    Но нам остановиться не дано,
    Найти на счастье, на беду ли дом,
    Везде в гостях мы, все для нас одно,
    Нигде не сеем и нигде не жнем.

    Мы просто глина под рукой творца.
    Не знаем мы, чего от нас он ждет.
    Он глину мнет, играя, без конца,
    Но никогда ее не обожжет.

    Застыть хоть раз бы камнем, задержаться,
    Передохнуть и в путь пуститься снова!
    Но нет, лишь трепетать и содрогаться
    Нам суждено, - и ничего другого.

    Герман Гессе
    Перевод С. Апта
     
  3. Diman56

    Diman56 New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Это будет вроде уравнения, стремящегося решить себя.
     
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Из своего.
    Жесткий жизненный эксперимент - прожить год самостоятельно, выйдя за пределы линий. Блиц взрослый парень и умеет отвечать за свои поступки.

    Получилось.
    Год - не зная, что такое деньги и банковская кард.
    Год - не отказывая себе ни в чём из жизненного: спорт, сиги, алко + своя хата с инетами и компами. Исключение, девушки - их не было.

    Отличная школа жизни.
     
  5. Diman56

    Diman56 New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Добавлю пожалуй.
     
  6. ZZZ111ZZZ

    ZZZ111ZZZ Member

    Joined:
    4 Nov 2015
    Messages:
    43
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    да уж Этот видео мастер полная лажа. Бери чувак Сони Вегас про. Это просто чума.
     
  7. Diman56

    Diman56 New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Представьте, что все что вы знаете, вам только что залили в память. Как докажите что выбирали?
     
    #67 Diman56, 23 Jan 2016
    Last edited: 23 Jan 2016
  8. ZZZ111ZZZ

    ZZZ111ZZZ Member

    Joined:
    4 Nov 2015
    Messages:
    43
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    а ближним -тоже?
     
  9. Diman56

    Diman56 New Member

    Joined:
    12 Oct 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    дыа, системе в целом.
     
  10. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    У меня идея! Давайте напишем сюжет к голливудскому фильму по этой теме. А К800 попросим перевести его, для пендосов, и продать за 300$. А за вырученные баблище поможем с допилкой Ачата.


    Вот моя версия фильма.

    Главный герой ИИ . И вот большой прогресс человечества, все ликуют, получилось! Просто праздник у людей. А до ИИ дошло, что секунду назад он был просто юнитом в симуляторе. Его дикий предок калькулятор, а ещё далекий просто лампочка ) У главного героя нет рук... возможно он просто системный блок и монитор с сознанием человека. Команда ученых, в которую входит Японец, он извращенец, возможно уже подумывающий как к главному герою пристроить электровагину 3000. Один учёный должен быть добрым негром, а ещё один возможно геем. Хотя геем можно и Японца. Геи нужны что бы наверняка Голливуд не забородил. И четыре чиксы. Одну должен полюбить ИИ. И постоянно ныть что его унижают называя вещью....

    Продолжите. Я пока накидаю зарисовки )
     
    #70 CKAP, 24 Jan 2016
    Last edited: 24 Jan 2016
    K800 and trolex like this.
  11. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    я бы так сделал, главный герой ИИ, кибернитический организм как в робокопе, мёртвое тело воскрешают, мозг соединён с компьютером проводами торчащими из головы, эксперимент удачен, начинает быстро умнеть, совершает научные открытия, делает изобретения, на торговле акциями на бирже делает по 1 млн долларов в месяц, сразу привлекает внимание женщин, работающих в лаборатории, но ему это не нравится, во сне он вспоминает что до смерти был геем, он пытается замутить с мужчиной, но его отвергают, киборг-гей рыдает всю ночь на пролёт,
    утром он просыпается злым, его глаза горят, кулаки и зубы сжаты, он решает навсегда изменить мир, он начинает резко самосовершенствоваться, доход доходит до миллиарда в день, делает десятки научных открытий в минуту, наконец он познаёт устройство мозга и находит способ программировать человеческую психику с помощью звуков и цвета (вроде эффекта 25 кадра), он запускает в интернет вирус, который быстро захватывает все компьютеры земли и начинает воздействие, все люди земли начинают считать его богом, президенты добровольно отдают ему бразды правления, его избирают президентом мира, он внушает всем мужчинам что они на самом деле гей, все женщины закованы в цепи и помещены в тюрьмы,
    финальная сцена, вождь произносит речь как гитлер перед огромной толпой, говорит что избавил их от влагалищного рабства, все мужчины в толпе танцуют, радуются, обнимаются, финальный кадр - на небе восходит радуга,
    очень толерантный фильм должен быть, номинация на оскар практически гарантированна, иначе засудит гей сообщество, если не будет номинировано ни одного фильма про геев
     
    CKAP likes this.
  12. paranoy777

    paranoy777 Banned

    Joined:
    23 Jan 2016
    Messages:
    70
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    10
    Все стабильно)
    В нашей жизни все начинается вовремя
    И заканчивается тоже, мы сами идём и делаем,то что заложенно в нас с детства.
    Я верю в судьбу))) 30/70
     
  13. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Вот не помню... коп сильно страдал? Ну когда до него дошло, кто он. Нужно больше страданий! Как с Нео. Тот аж проблювылся когда узнал, что был просто батарейкой. А тут параллель. Оно должно понять, что оно всего лишь лампочка. Хотя в твоём случае это уже гибрид. Смесь органики с минералом и электричеством.

    Я не давно посмотрел фильм "МАШИНА" где ИИ сотворили из слепка мысли взятой с поисковой системы. Мне кажется что идею фильма сотворила женщина. ИМХО только она видя как в игре "Черное и Белое" можно лупить питомца, подойдет и начнет за него заступаться. Концовка фильма огорчила.

    И с радугой ты перегнул... мне кажется лучше закат.
     
  14. atata

    atata Active Member

    Joined:
    9 Nov 2015
    Messages:
    140
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    1
    радуга как знак ЛГБТ, в данном случае
     
  15. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    хуйню несёте, почтенный. любые рамки - это границы за которые вам выйти не позволяли, хотите - выходите сами, не хотите - не делайте ничего.
     
    sssssssssssq likes this.
  16. M.Billar

    M.Billar Member

    Joined:
    24 Jul 2013
    Messages:
    84
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    0
    Я думаю, что психология поведения такого сложного организма как Homo Sapiens достаточно "отшлифована" эволюцией. Я думаю, что карма - существует, причем не только в эзотерике, но и в содружестве с логикой и математикой (причинно-следственное).





    http://vk.com/video272993017_170552241
    http://carambatv.ru/cartoons/school-of-life/stoics/

    Я думаю, что побочные эффекты от наших действий (Теория Хаоса) трудно осознать и понять на данном этапе развития нашего интеллекта. Я уверен, что многие совпадения, которые часто присуждают "судьбе" - вполне закономерны и логичны.

    Еще я доверяю "тотемам". Тотем для меня - это знак, определенное странное совпадение обстоятельств, действий или слов (или всего сразу), которое явно говорит о том, что ты находишься в нужное время в нужном месте, или наоборот, "знаки" и ощущения иногда выливаются в "тотем", который явно обозначает, что лучше закрыть текущее дело и заняться срочно чем-то другим.

    Множество раз подобные тотемы, ни с того ни с сего возникавшие - словно предсказывали мою судьбу. Научившись замечать эти тотемы у меня на порядок вырос уровень "везения".
     
    #76 M.Billar, 25 Jan 2016
    Last edited: 25 Jan 2016
    CKAP and Diman56 like this.
  17. Saint-Sky

    Saint-Sky Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Jul 2007
    Messages:
    119
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    27
    Жизнь - движение, остановка - смерть...
     
    Found likes this.
  18. ZZZ111ZZZ

    ZZZ111ZZZ Member

    Joined:
    4 Nov 2015
    Messages:
    43
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    гхгхгарно
     
  19. Found

    Found Banned

    Joined:
    23 Nov 2015
    Messages:
    81
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    23
    Что с хакнет-ом?
    Когда хакнет запустишь?
    PS: домен xaknet.ru как понимаю больше не принадлежит и хакнет.орг не робит
     
  20. ZZZ111ZZZ

    ZZZ111ZZZ Member

    Joined:
    4 Nov 2015
    Messages:
    43
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    большинству легче обьяснять себе что кругом рамки иначе придётся сказать себе-я хрень,
     
    #80 ZZZ111ZZZ, 25 Jan 2016
    Last edited: 25 Jan 2016