По пьяне нассал у себя в лифте

Discussion in 'Болталка' started by Shawn1x, 15 Feb 2016.

  1. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Я как-то раз очень сильно хотел какать, бежал поскользнулся в колее зимой и упал... и покатился...
    Интересен конец истории? Жми.
     
  2. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    интересен, жму жму не жмётся, готов на любой паблик подписаться чтобы узнать продолжение,
    вангую раз покатился то дело было на горке, раз история интересная, то обосрался после падения от неожиданности, ну а дальше ехал с горки и оставлял за собой светло коричневый след не в силах себя остановить, как? возможно штаны были на лямках, а лямка зацепилась за сук на горке, так без штанов и остался, а следом катилась маленькая девочка, лицом вперёд, собирая все брызги поноса у себя на лице, в низу горки они встретились, девочка залетела на него сверху, они смотрели друг другу в глаза, а с её лица стекали остатки сегодняшнего завтрака прямо ему на лицо, они вместе засмеялись, это была любовь с первого взгляда, а потом они поженились и жили долго и счастливо, но это было уже после срока за педофилию
     
  3. ruffsamples

    ruffsamples Member

    Joined:
    20 Jan 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    Выручайте , ребят. нужно еще +2 лайка , чтоб в раздел "соц сети попасть", а у меня важный вопрос туда есть!
    Спасайте братики!!!

    Ну, а, чтоб 2 лайка были не просто так я обоссал сегодня свой лифт. Прув скинул
    [​IMG]
     
    trolex likes this.
  4. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    ruffsamples, ты путаешь лайки и репутацию, как и многие другие впрочем. Лайки тебе не помогут стать полноценным участником форума, даже если их миллион будет.
     
    _________________________
  5. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    ruffsamples, Ты конченый .........
     
    FunOfGun and MOHAX_228 like this.
  6. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    ужс, люди готовы ради лайков в лифтах ссать
    задай в песочнице, там вроде не удаляют, даже видел переносят от туда в соц сети, и вообще не факт что на свой вопрос ответ получишь, раздел слабо посещаемый, на зисмо шансов больше что ответят
     
    altblitz and MOHAX_228 like this.
  7. ruffsamples

    ruffsamples Member

    Joined:
    20 Jan 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    И чего мне делать?
    У меня нет доступа к старому аку 2009 года реги. Я там сидел в том разделе постоянно. Сейчас не понимаю, как попасть, а вопросов много, да и есть чего отписать там.

    Кстати кто не понял юмора я ЕСТЕСТВЕННО НЕ ССАЛ В ЛИФТЕ. Фото по запросу гугла "обоссаный лифт".
     
  8. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    У тебя история занятная, конечно, но было все намного проще, - я встал и побежал домой.
     
  9. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    зассанцы
     
  10. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    Не ври. В рамках Уязвимости и безопасность и что-то интересное можно оставить, остальное на снос нафиг ваши соц.сети. Переносить смысла нет, ТС там не сможет даже через предмодерацию ответить.
    Жалко что ли. Пусть тыкают, оно для этого и придумано кем-то и где-то: нравится не нравится спасибо.
    А то, что люди не отличают букв и не могут различить совсем разные по звучанию и смыслу слова: репутация и одобрения - ну их проблемы, пусть лайкают и ждут когда же там рак на горе свиснет.

    У меня вообще разные случаи смешные с этими лайками были. Самый смешной: когда пользователь нарегал себе мультов, писал сообщения и себе с мультов лайкал. То ли ещё будет.
    Ну а что ты хочешь чтобы я тебе ответила?
    Могут предложить несколько вариантов, один грубый, другой по правилам.

    Другой,
     
    _________________________
    altblitz likes this.
  11. ruffsamples

    ruffsamples Member

    Joined:
    20 Jan 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    А типа написать "Могу дать туда доступ" ?
    Нет это в идеале) Но в реальном мире хотелось бы получить ответ хотя бы , как мне туда попать реальным способом.
    Я ж не новичек тут, да и прошу не модерство вовсе, а возможность постить и отвечать на топики в разделе!
     
  12. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    То есть, существуют установленные правила, которые ты читал (не так понял, перепутал лайки и репутацию, но читал), с которыми ты согласился (поставя галочку при регистрации) и теперь ты предлагаешь как-то их обойти.
    Не знаю.. мне лично непонятно, что всем неясно в правилах - ведь чётко всё написано, а всё равно спрашивают "способы"..

    Только так как написано получается пользователь с полноценными правами и никак иначе. Никаких если и может быть - не существует.
     
    _________________________
  13. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Как мне нра, доказывать справедливость и высокое моральное.
    Иногда с юмором, а щаче, строго и резко тыкать непонимающих в их же ссанину - "Ты лжёшь. Исправь сам за собой"

    Те самые черты характера, арийские - лгать нельзя. Ни себе, не другим!
     
  14. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Отмазывайся теперь.
     
  15. pasha_pushka

    pasha_pushka New Member

    Joined:
    26 Dec 2015
    Messages:
    8
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Все это полная херня. Четче всего нарезаться чачи и наблевать в туалете общаги. С небольшой оговоркой, что туалет женский (в том состоянии тяжело было оценивать ситуацию) и блевать пришлось в раковину (терпеть не было мочи) перед испуганной какающей студенточкой. А утром пришлось искать иное место жительства. Кстати раковина изрядно так забилась
     
    baskov likes this.
  16. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Видимо что-то повреждено...
     
    parser likes this.