Кто то работал с их софтом vkparser.ru ?

Discussion in 'Социальные сети' started by xpxp, 9 Mar 2016.

  1. xpxp

    xpxp New Member

    Joined:
    18 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кто то работал с их софтом vkparser.ru ? вообще то интересует в основном vk parser+

    Либо посоветуйте какой то парсер который парсит по дате рождения в диапазонах допустим 1995 01 01 по 1995 12 31 либо 1995 01 по 1995 12 то есть всех пользователей которым 21 год тем самым обходя лимит 1000 человек!
    Есть VK Utility но он берет возраст со страницы пользователя но так как многие скрывают дату рождения то много целевой аудитории теряется!
     
  2. Фанатик

    Фанатик New Member

    Joined:
    29 Mar 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Отличный разработчик, всем рекомендую. Покупал у них пару парсеров с сайта и ещё писали мне на заказ несколько штук. Всё работает, баги поправляют, обновления при необходимости выпускают оперативно. Когда в контакте поменялся метод авторизации, они уже на следующий день выложили обновления для всех программ.
    Конкретно vk parser+ не покупал, ничего не могу сказать. Но у них на сайте вроде есть подробное видео по каждому парсеру, посмотри, устраивает ли тебя функционал или нет.
     
  3. bohdash

    bohdash New Member

    Joined:
    5 Feb 2013
    Messages:
    62
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вряд ли существуют программы, которые могут спарсить учитывая скрытую информацию. На то она и скрытая.
     
  4. ANdor22

    ANdor22 Member

    Joined:
    20 Dec 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Не встречал готового решения, которое игнорирует апи вконтакте в 1000 запросов. А с ограничением полно, в гугле куча предложений.
     
  5. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    ты чего? полно было пару лет назад, даже халявного
     
  6. ANdor22

    ANdor22 Member

    Joined:
    20 Dec 2006
    Messages:
    64
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Как раз пару лет назад не занимался соцсетями. А сейчас не смог найти готового решения.
     
  7. ReanimatorXL

    ReanimatorXL New Member

    Joined:
    27 Jan 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    vk parser+ я взял дня 3-4 назад. Рад, как слон.
    Разработчик оперативно отвечает в ВКонтакте. Плюс - готов за небольшие деньги разработать новую программулину (тоже парсер) по моим данным

    Не вчитывался особо в предыдущие сообщения, мельком увидел про разбивку ссылок слова... Действительно, Экселом наразбивал ссылок по месяцам/датам/полу - и в бой. Парсер+ по умолчанию слишком короткую задержку использует. И из-за этого в отчёт не все попадают. Нужно увеличивать с 4000 мс до хотя бы 10000 мс. Это в ini-файле в рабочей папке проги.
    Мне чЁ понравилось - это хороший файл-отчёт, где отображается дата последнего захода юзера: отсеиваю тех, кто давно не был в ВК.
     
  8. bohdash

    bohdash New Member

    Joined:
    5 Feb 2013
    Messages:
    62
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    Есть парсер, лимит в 1000 обходит, бан поиска ВК тоже обходит, в придачу есть еще много функций парсинга, а также получение подробной информации о списке пользователей и сообществ и экспорт нужных по критериям.
    https://forum.antichat.ru/threads/439088/
     
    ReanimatorXL likes this.
  9. BanDiTuK

    BanDiTuK Member

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    95
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    0
    Если ТС еще нужно, отпишите мне, соберу вам разок бесплатно базу)