auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Доброго Вечера!
    Спасибо за хороший отзыв, стараемся собак делать минимально, но фильтры вк дают о себе знать. Ждем еще крутые заказы от Вас :)

    Спасибо что выбрали Нас!
     
  2. Arondapr

    Arondapr New Member

    Joined:
    13 Oct 2016
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это нужно уже пробовтаь
     
  3. Chashka

    Chashka New Member

    Joined:
    12 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем доброго дня!

    Работаем с Ильей плотно по нескольким крупным направлениям.

    Всегда все четко и грамотно.

    Очень надежный человек, рад нашему знакомству, всем советую как исполнителя
     
  4. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Доброго вечера!

    Спасибо за приятный отзыв, жду еще Вас у нас в сервисе! У Вас уже более 30 заказов в личном кабинете, ценим Вас!
     
  5. ginx

    ginx New Member

    Joined:
    3 May 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток.

    Брал 500 человек в группу ВК плюс просмотры на Ютуб. Все было выполнено в срок. Собак очень мало. Поддержка, в лице Богдана, отвечает быстро и по делу.

    Понравилось то, что в ЛК можно посмотреть статистику по вступившим.

    Цены норм.

    Минус в том, что для пользования сервисом нужно переводить паблик в группу.

    В целом доволен. Посмотрю, как себя дальше будут вести вступившие. Если все ОК, то закажу еще.
     
  6. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Cпасибо за хороший отзыв :) )) Переводить паблик в группу - это из за правил Вконтакте. В паблики нельзя приглашать. Надеемся Вступившие Живые Вам понравились, ждем еще заказы от Вас.
     
  7. redoctober

    redoctober New Member

    Joined:
    29 Sep 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прав тот, за кем правда – и в моем случае доказательства.

    Я специально пишу этот отзыв, чтобы никто не повторял моих ошибок и не сильно полагался на эту контору.

    Мой итог работы с ними – 10800 рублей в минусе + один заказ слетел и никто его не восстановил, т.е. в совокупности 13000 рублей + пол года простоя, завтраков и уже в конце концов игнора. Ни работа не сделана, ни деньги не возвращены!

    На самом деле если вы поковыряетесь в теме, то вы найдёте правдивые отзывы и в начале лета, когда у меня начались сильные проблемы с ними – я зашёл на форум античат, где увидел похожих недовольных пользователей, которых так же кормили завтраками и не возвращали деньги. Я ни в коем случае не говорю, что тут везде не настоящие отзывы – просто ребята помимо того, что выполняют заказы – кидают народ, еще раз повторяюсь меня на 13000 рублей! Просто вдумайтесь.

    Итак начну с самого начала мой опыт работы с ними:

    Меня интересовали живые вступившие в группы и я увидел в топе античата этих ребят, сделал пробный заказ – он шёл не сразу, но результатом остался доволен.

    Данная контора раньше называлась SMOVK и у них есть сайт – smovk.com, где я и зарегистрирован и видна история моих заказов (приложу скриншот). Возможно, они и сейчас заставляют своих клиентов зарегистрироваться там, чтобы оформить там заказ.

    Всего удачных было 4 заказа – и то, я не скажу, что всё было гладко – постоянно приходилось писать человеку, который стоял и до сих пор стоит там в контактах. Раньше админов был персонаж под именем «Илья Антропов» из Харькова. Его анкету один раз заблокировали и он потом сделал себе новую - https://vk.com/id352538882. Если в самом начале он оперативно отвечал на вопросы и в целом его слова были похожи на правду, то потом уже только под угрозой плохого отзыва или возврата денег он шевелился спустя 2-3 недели после заказа.

    Я бы не возмущался очень сильно, если бы мне говорили 48 часов и заказ к примеру шел через 72, но когда тебе стабильно говорят, что пойдёт в пятница, понедельник, субботу, следующий понедельник и т.д., то начинает уже нервничать и злиться.

    Мной была сделана ошибка – я отправил человеку 13000 рублей рассчитывая на опт и на небольшую скидку + мне нужны были люди в группе. В итоге он предложил делать всё порциями и оформил заказ, который в мае просто встал и на 3-4 недели и всё, сначала были завтра завтра завтра завтра, а потом тупо пошло жесткое динамо – человек перестал смотреть мои сообщения, но в тоже время всегда заходил и был онлайн.

    Меня стала напрягать и злить эта ситуация – что деньги не маленькие – 13000 рублей!!! –я снова зашёл на форум анчитата и увидел, что в шапке этой темы появился еще один контакт помимо «Ильи Антропова». Это еще не менее «порядочный» красавчик и мошенник - https://vk.com/id369846621, он же Богдан Пилипенко, он же :-MILKA-:

    В начале он был мил, пытался помочь, говорил, что разберется и поговорит с начальством. Обещал, что был не в курсе заказа и теперь уж точно берет его под свой контроль и опять началось – «в понедельник будет запущен», «в пятницу будет запущен», «на следующей неделе 100%» (скриншоты переписки все скину вместе с этим сообщением).

    На определённом этапе у меня уже не хватило терпения ждать и кормиться завтраками и я попросил вернуть мне деньги назад, если работа не сделана. Мне сказали, что денег в данном моменте нет на киви кошельках и вернуть мне не с чего – интересно как это так? Работа не сделана, а денег нет – правильно! Их освоили и уже давно пустили на другие заказы или на бухло. Это же пирамида.

    Хотя заходя на форум данной группы можно увидеть, что заказы постоянно есть – рассуждая логично – заказы есть, деньги есть, работа есть, но вот мои деньги никто не собирался возвращать.

    Мне уже ответил админ сайта «Илья Антропов», что деньги вернёт через 2-3 недели, потом они прошли он снова перестал отвечать, потом я ругался уже с «Богданом Пилипенко» и просил его прислать мне номер телефона человека, чтобы я с ним уже поговорил, если он постоянно «за рулём» и «как только будет за компьютером ответит».

    Сначала Богдан строил из себя наёмного работника, что он не при чем, он просто отвечает в контакте на вопросы и не имеет отношения к деньгам.

    Потом он уже начал писать, что зачем же вы ругаетесь – вы же не мне давали деньги, поэтому как я могу вам помочь? И это было после того, что он мне 5 раз в течении 2 месяцев обещал взять заказ по свой контроль и запустить его, а позже уже совсем стал сливаться –мол деньги вы не мне давали, с меня не требуйте и я увольняюсь – а сам в этом время на форуме античат по логином :-MILKA-: писал «работаем», «принимаем заказы», «спасибо за отыв» и блаблабла.

    Как только я ему указал на то, что он уже спалился и что я вижу, что он и :-MILKA-: это один и тот же человек, он сразу «снял маску» и начал сам грубить – что мол кто ты такой какие ко мне претензии и пошел на хер. Я ему ответил, чтобы мне деньги вернули и я уже не хочу с ними работать, тем более когда постоянно врут и кормят завтраками. В общем этот диванный воин был послан и он меня поставил в черный список, а Илья Антропов, который стоит в контактах на сайте smovk.com перестал опять отвечать и вообще 8 августа перестал заходить – видимо не один я такой был. То есть на тот момент я остался ни с чем – работа так и не пошла, деньги не вернули и поставили в игнор, что один что другой.

    Позже появилась группа https://vk.com/smovk1, где наш Богдан как не удивительно стал админом и начал наполнение.

    Т.к. я был у него в черном списке я написал через группу, когда же пойдёт мой заказ. Мне ответили (Богдан через группу), что нужно оформить заказы и всё пойдёт. Я оформил и стал ждать, ничего не пошло. Потом мне сказали, что были проблемы, всё слетело и через 48 часов заказ пойдёт. Сейчас с момента тех слов прошло уже 3 недели! 3 долбанных недели!

    Я спросил – можно ли мне вернуть деньги, если заказ не пойдёт через 2 недели? Мне сказали, что да – вернём (это должен был быть понедельник 10 октября), но воз и ныне там и теперь уже из группы мне перестали отвечать и вообще читать сообщения.

    Еще забыл ответить, что ни в аське, ни на почту они не отвечают – но это мелочи по сравнению с тем говном, из которого состоят данные красавчики – что «Илья», что «Богдан» (он же :-MILKA-: )



    Подведём итог еще раз:
    - минус 13000 рублей
    - потеряно пол года времени
    - разоблачены мошенники и кидалы
    - пишу отзыв в данную ветку форума, где я же их нашел когда-то и обещал им же написать правдивых отзыв с скриншотами и все кухней, так как они этого заслужили.

    Я не жду от них работы, так как они уже показали, что они ее не сделают – мне нужны обратно 13000 рублей на мой киви + извинения.

    ps:
    не получается загрузить скриншоты, сайт выдаёт ошибку - как можно загрузить? (вопрос к админам античата)


    //////////////////////////////////////
    update 1

    Очень смешно - как только я написал отзыв в данную ветку мне сразу же ответили из группы в ВК, где мои сообщения не читались уже 2-3 дня.
    меня уверяют, что со мной всегда нормально работали, заказы все идут и т.д.
    это лишний раз показывает, что пока не возьмёшь людей за живое - они не будут шевелиться.
    деньги не маленькие - 13000 рублей. висят с мая. я намерен их вернуть и распрощаться

    ////////////////////////////////////
    update 2

    меня просто забомбила поддержка и Богдан в вк, который добавился в друзья сразу же.
    меня просто умоляют дать им второй (на самом деле уже 10-15 шанс), чтобы они всё исправили и т.д.
    я понял, что смысла нет с ними там договариваться и я предлагаю им здесь решить мою проблему заказов, которые висят с мая 2016 года общей суммой 13000 рублей.
    Пусть они здесь отвечают, извиняются и пишут о проделанной работе - делают свою работой гласной и честной.
    Если что-то будет меняться в лучшую сторону вы дорогие друзья и я будем тому свидетелями - если же нет, то это просто очередной трёп, не возврат денег, кидок и мошенничество в конце концов.
     
    #1047 redoctober, 13 Oct 2016
    Last edited: 14 Oct 2016
  8. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Полный возврат сделан.




    Спасибо за отзыв.

    Исправляемся, как хочет Илья, можете все смотреть за процессом выполнение работы в его личном кабинете:

    За очень его долгое ожидание, ему предоставлен бонус +3000 человек. (7500р бонуса)



    3000 единиц готово.

    1 заказ - http://smovk.com/stats/1455830893-7600be7e
    2 заказ - http://smovk.com/stats/1463480600-955abc7f
    3 заказ - http://smovk.com/stats/1474828309-9da0cf66
    4 заказ - http://smovk.com/stats/1481111653-c5307954 (выполняется)


    upd:
    Клиент оплачивал 13 000р, за 5000 вступивших. (3000 из них уже
    готовы)


     
    #1048 :-MILKA-:, 14 Oct 2016
    Last edited: 2 Mar 2017
  9. big-joker

    big-joker New Member

    Joined:
    14 Oct 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Качественный сервис

    Человек терпеливо и доходчиво объяснил все непонятные моменты, помог с настройкой заказа. Делают быстро и качественно. Буду пользоваться услугами. :)
     
  10. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Спасибо за хороший отзыв!

    Ждем Вас еще, наш Саппорт с радостью ответит на Ваши вопросы.
     
  11. Vincesua

    Vincesua New Member

    Joined:
    14 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень серьёзные ребята! И свое дело знают! Рад, что их нашел, будем дальше сотрудничать, заказываю у них не первый раз)! Весь сервис на высоте - и исполнение и общение с клиентом. Действительно всегда доходчиво разъясняют все нюансы, рад такому культурному обращению)! Ну и накрутка в сроки, всё как обещают!
     
  12. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Спасибо Олег за хороший отзыв, надеемся Ваш новый заказ на живых вступивших Вам еще больше понравится, так как это вступают именно живые заинтересованные. Будем рады видеть Вас еще.
     
  13. Solop

    Solop New Member

    Joined:
    14 Oct 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С человеком работаем очень давно. Все здорово, я считаю, что это лучший селлер на данном рынке! Советую обращаться всем. Ну а пока,мы выполняем следующие совместные заказы :)
     
  14. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Спасибо за хороший отзыв :)

    Смотрю Ваши группы, они очень активные, надеемся Вы еще начнете работать в соц. сети Однокласники, где мы Вам будем продавать лучшие услуги по отличным ценам. Вам как постоянному клиенту сделаем скидку -10% на все услуги.

    Ждем Вас еще!
     
  15. andreiiiiiiiiiiiii

    andreiiiiiiiiiiiii New Member

    Joined:
    16 Oct 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал накрутку,хорошо отработал,все сделал в срок
     
  16. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Спасибо за хороший отзыв!

    Всем доброе утро, мы работаем, ждем Вас по нашим контактам!
     
  17. Flash_121

    Flash_121 New Member

    Joined:
    21 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не первый раз заказываю подписчиков, лайки у ТС (в сумме где-то уже заказов 10), все проходит быстро и качественно. Один раз списали подписчиков, все вернули как и обещали. Советую для сотрудничества:)
     
  18. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Спасибо за хороший отзыв! Наши подписчики инстаграм самые лучшие на рынку. Надеемся Вы будете заказывать только у нас!
     
  19. _sh_

    _sh_ New Member

    Joined:
    5 Mar 2007
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    сделали пробный заказ
    все вовремя
    выполнен на 100%
    будем работать дальше
    молодцы и спасибо!
     
  20. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Спасибо за хороший отзыв!
    Надеемся Наша раскрутка дает Вам плоды.
    Ждем еще Вас у нас в сервисе.