Мне требуется решение на уровне гениальности инженерной мысли 21 века.

Discussion in 'Болталка' started by SladerNon, 19 Oct 2016.

  1. Степан21

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    3
    если в сумку положить гирю,то ее украдут качки
     
    palec2006 likes this.
  2. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Весь балабас хранить у зав.отделением.
     
  3. atata

    atata Active Member

    Joined:
    9 Nov 2015
    Messages:
    140
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    1
    ты прям сразу все врагу сдал
     
  4. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    так сумка на замке, и тросом прикреплена к тумбе, надо что то сломать, а это уже преступление, качков можно выследить по запаху сероводорода, в то время как у обычного человека выделение газов достигает 600мл в сутки, у качков же повышенное газообразование, к тому же качки группируются в группы, это ещё больше повышает концентрацию зловонных газов, после того как качки выслежены, им раздаются п*здюли, здесь боятся не стоит качки драться не умеют, дальше ставятся на счётчик, за каждый час который гиря была украдена взымается плата по тарифу местного фитнес центра, и умножается на количество человек пользовавшихся гирей, как раскрутишься можно открывать свою небольшую тренажерку возле своей кровати, пристёгивать гирю тросом и брать деньги за время пользования или количество поднятий
     
  5. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    кстати если трос велосипедный не устраивает, можно попробовать заменить тросиком стальным от того же велосипеда, который на тормоза ставят, один конец к ручке, другой к заднему колесу тумбы, соединить их замком навесным, трос можно прикрыть сверху свисающим полотенцем, сбоку кроватью, а снизу какой то сумкой или пакетом из пятерочки, перед этим пропустив трос через ручку, чтобы пакет не украли
     
    Payer likes this.
  6. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    если с собаками нельзя и они отвлекают лаем, можно использовать змею на цепи, пристегнув её внутри тумбы, взять ужа и всем сказать что он смертельно ядовит
    [​IMG]
     
    Turanchocks_ likes this.
  7. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Заведующий отделением не враг нам, но союзник. В борьбе с пошлым воровством из тумбочек.
     
  8. adawdadw

    adawdadw New Member

    Joined:
    7 Oct 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    Купи если нету сумарь, а через собачки или как эта фигня называется которая сумку застегивает - пропусти цепочку или не толстый стальной канатик. Цепочка\канатик фиксируется замком вроде амбарного или аналогом. Ништяки в сумку - сумка на замок и в тумбочку.
     
  9. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Вообще отказаться от похода в больницу и принимать лечение дома.Дома точно ничего не сопрут!
    А если это невозможно,то самому все пиздить у всех или попрошайничать!
     
  10. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Два ушка, одно с веревкой, другое с П-образной скобкой под ширину дверки. Веревку завязываем за полку внутри тумбочки, ушко должно едва вылезать в щель дверцы около ручки. Второе ушко приставляем руками, закрываем, чтобы они сошлись, вешаем замок. Открыть, не разломав тумбочку, не выйдет. Минусы способа: во-первых, должна быть щель между стенкой тумбочки и дверцей, но ее легко сделать, подкрутив винты на петлях, во-вторых, нужны минимальные слесарные навыки.
    Еще один неплохой способ - положить в тумбочку перед пожитками свёрток с мусором, но чтобы было непонятно, что там мусор. Измазать его мазутом, какашками или краской изнутри. Вор залезет, перемажется, подумает, что это положил какой-то псих, а мало ли что психу в голову взбредет в следующий раз, и больше вор в эту тумбочку не полезет.
     
    palec2006 likes this.
  11. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    Слай, вот как электрик те говорю, стальные стяжки:

    http://homut-fiting.ru/sites/default/files/styazhka2_3.jpg

    и замок.. стяжки что на картинке мой вес выдерживали, даже когда пытался рывками сорвать....
    и ащще пиши в аську - придумаем....
     
    _________________________
  12. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Их тепрь уже и стальные делают? Отстал от жизни. Помню, появление нейлоновых было фурором. До этого на самодельные вязки вязали. Такое уёбище, что плакать хотелось.
     
  13. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Вы вообще в курсе, что эта ветка - начало конца всего воровского движения в больничках? Братушочки не обрадуются.
     
    Payer likes this.
  14. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    самый суровый вариант:
    [​IMG]
     
    Turanchocks_ likes this.
  15. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    Вот я щас такое уёбище переделываю по нормальному, сегодня 60 метров занавески электротележки посадил на орехи и подвесил на кольца с карабинами, а то на скрутках всё было
    http://electrik.info/uploads/posts/2011-12/1322751782_6.jpg (пример ореха)
    завтра на стреле крана менять... поднадоело... хочу под высоким напряжением поработать... на ФСК ЕЭС было збс работать по обслуживанию ПС до 750кВ...

    З.Ы. по теме, слай, купи себе сейф и поставь вместо тумбочки :D
     
    _________________________
    Turanchocks_ likes this.
  16. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Сёдня в эту контору ходил по части "есть чо поработать?" . По группе еще мал, да и специфика у дежурного персонала несколько иная чем у меня. Но, обещали если чо, то взять и подучить. Я не против пол-года хуи пинать за денежку. А не возьмут - я плакать не буду. Хватает, просто реально заебался как лунь в дереве сидеть. Хочу развлекаться не только в сети но и в реале - как CLAY...
     
  17. TANZWUT

    TANZWUT Крёстный отец :)

    Joined:
    22 Jun 2005
    Messages:
    1,474
    Likes Received:
    716
    Reputations:
    744
    Ну я сейчас с третей группой до 1000В и выше, зовут обратно, но уже ведущем инженером-программистом АИИСКУЭ и дать IV группу (роспотребнадзор), а мне и с третей не плохо как член бригады, не люблю быть производителем работ, вся ответственность на мне будет, хотя если ведущий то IV надо брать, а то не солидно будет ведущим и с III-ей группой. =\
    А я электриком на кирпичном заводе пока что, да и 7,5 км пилить минут 30 езды на велосипеде либо пешком минут 50, да ещё в 6 вставать + подработка ЛЭРС учёт и Piramida 2000, в итоге дома в 22-23 и так каждый день, благо на подработке с начальником бухаем (и в текущий момент), ЛЭРС освою (уже большенство готово, осталось на раид всё посадить, бэкапы на ФС) и можно сидеть на (_!_) ровно с ноября-декабря-января, бабло будет капать с потребителей за отчёты (как на сапе :D), ну а дальше чисто обслуживание связь и т.п., может монтаж силовой линии или замена ТТ/ТН, GSM/GPRS-модема и т.п..
     
    _________________________
  18. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Что же хорошего-то?Особенно на 500 кВ при переключении? Лучше 110.У нас 220 когда переключают,сначала оповещают...А то как-то комиссия приехал,а тут переключение на 220,так бабы сразу в грязь шлепнулись,мужики те,просто шарахнулись по сторонам.После этого заставили оповещать.
     
  19. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Он с тумбочкой сбежал
     
  20. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    можно ещё шприцом вколоть слабительное в еду, например в конфеты с жидкой начинкой, и запомнить / пометить инфицированные, а есть нормальные,
    если украдут, крыса вычисляется по частым забегам в туалет, или по характерному окрасу штанов, если он на костылях или недостаточно мобилен и быстр
     
    Turanchocks_ likes this.