что делать если попался на запретной территории?

Discussion in 'Песочница' started by warp, 21 Nov 2016.

  1. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    849
    Reputations:
    14
    АЕеее! Аеееееее! Все именно так, Ватсон! )
     
  2. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    849
    Reputations:
    14
    Хакер, хакая хакера посредством СИ, иногда не понимает что хакнул. Со временем это приносит плоды (с) Cybertro1n. XD
     
    #62 CyberTro1n, 21 Nov 2016
    Last edited: 21 Nov 2016
  3. warp

    warp Member

    Joined:
    1 Nov 2016
    Messages:
    26
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Тут ты прав, дрейфить не буду
     
    CyberTro1n likes this.
  4. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    А зачем отверчиваться? Говори как есть: я тут гуляю и всё. Тебе ничего за это не будет, максимум - административное правонарушение впарят. Ты же никого не ограбил, ущерба не нанёс. У меня знакомые сто раз попадались, ничё страшного не случилось. Больше того - бери с собой паспорт, если примут то он позволит быстрее выбраться из ментовки. И не бери с собой ничего подозрительного (оружие например). Если при себе нет инструментов то это тоже плюс. Если есть или "убрал" замок, плюс местность палевная то не задерживайся на ней более 5 минут. Задай этот вопрос диггерам, получишь более правильный ответ чем здесь.
    Вообще смотря какой объект. Если военный или метро - тогда уже могут серьёзные траблы возникнуть.
     
    #64 pas9x, 22 Nov 2016
    Last edited: 22 Nov 2016
  5. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    А чем мы хуже диггеров?
     
    CKAP, CyberTro1n and warp like this.
  6. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    а электрошокером можно открыть домофон, правда и спалить его можно нечаянно
     
    CKAP likes this.
  7. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Если сил хватает то можно и рывком открыть, правда это может быть немного шумно
     
    Turanchocks_ likes this.
  8. qqq1457

    qqq1457 Member

    Joined:
    13 Oct 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    еще скотч лепят-прозрачный на обе пластины можно в несколько рядов-уменьшает сцепку. усилие на разрыв современных домофонов ~400-500 кг
    или солидол подойдет.пример с обычным а4 листом


    та же СИ постоянно спасает
    набираем любой номер
    -кто там

    пик-пик-пик(открыто)
     
    #68 qqq1457, 23 Nov 2016
    Last edited: 23 Nov 2016
  9. qqq1457

    qqq1457 Member

    Joined:
    13 Oct 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    стотч проверено чем больше слоев тем лучше- усилие на разрыв уменьшается,тем более без палева
    и есчё
    работал я охранником пару лет назад в московском зоопарке,было дело,так вот если что дебош какой или пьянь- вызывали полицию- а они -менты приезжали не сразу- минут 30-40!!!!! и это в центре столицы
    после нескольких таких "долгожданных" приездом некоторые охранники стали забивать и просто выпровождали нарушителя-ленивая полиция наруку злоумышленникам,охрана стала забивать и просто выпровождать людей,если ниче серьезного не было-типо мелкий дебош,пьянство,мелкое хулиганство.поэтому надо определиться зачем ,с какой целью является взлом домофона или прост в помещение где преграда-электрозамок и предугадать самые худшие последствия чтобы их избежать- вариант притвориться пьяным вдупель или нариком,укурышем-возиться охране нет резона
     
  10. qqq1457

    qqq1457 Member

    Joined:
    13 Oct 2016
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    гг:D у нас такие были,я думал они из дерёвни орут на всех как обезьяны, и контроллеры на входах и выходах тоже отличились воспитанием.
    а эту известную надпись я и друг рисовали http://pikabu.ru/story/uekhal_k_babushke_4206027
    когда нам сказали ко льву никого не пускать (его реставрация места обитания была)и нам надоело каждый день говорить народу что ЛЬВА НЕТ,каждый день сцукооооо,
    прост решили написать сами ибо администрации зоопарка до этого было далеко походу пох-типа охрана сама разьяснит
     
  11. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    для этого надо сначала дверь открыть, если это твой подъезд в чём проблема сделать ключ?
    я не очень понял постановку задачи, я думал обсуждается как попасть в места, куда попасть ты не должен, если на пути домофон, то его можно попробовать шокером треснуть прямо в пипку, к которой прислоняется ключ
     
  12. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    ну если обслуживающая компания не может его отремонтировать или жильцы не хотят сбрасываться на новый, то можно домофон отключить, камень подставить или шуруп в косяк винтить, чтобы он не закрывался никогда, лучше пусть в подъезде насрут, чем невозможность попасть домой
     
  13. warp

    warp Member

    Joined:
    1 Nov 2016
    Messages:
    26
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    мне нужно попасть в щитковую, там сувальдный замок фото выше есть)
     
  14. Anklav

    Anklav Active Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    165
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    4
    Тяжела судьба барана.
    Умора.
    Ещё бы! Когда в подъезде живёт психопат, который постоянно ломает домофон. А может ещё и сам срёт.
     
    VladimirV likes this.
  15. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Ну вобче если замок новый то рывком его не взять (Чёт я уже не понимаю когда мы перешли на эту тему) как говорили выше СИ помогает. Набрал квартиру икс, представился монтажником каковонибуть телекома (я так к себе домой попадал часа в три ночи, когда ключ от домофона забывал или терял) и это го хватает. Можно просто покурить постоять, если время не позднее, вышедшему сказать, о спс. :) Вобчем это проблема очень низкого приоритета на самом деле.
     
  16. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Ну я знал куда звоню же ж :p
     
  17. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    О.. я смотрю вы подружились.. отличненько.
     
    _________________________
  18. Anklav

    Anklav Active Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    165
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    4
    Блин, поржал! Развеселил конкретно! Ща, подождь, схожу калитку закрою а то свиньи сбегут :D
    А ты себе веревку с окна спусти - будешь сразу на улицу телепортироваться :)
    Ну если у вас домофон чинят слесаря тогда оно и понятно. Лучше попроси этих слесарей, чтобы козырёк от дождя сделали. А председателя ТСЖ (или кто там у вас в тайге) чтобы заменили на нормальный домофон, который выдавая ошибку отключает магнит через 5 минут. Всего пару раз видел error на домофоне - и он выключал магнит автоматом.
    И больше не пытайся качать торренты через домофон! Лучше уж качай фильмы и игры через скайп! Это лучший файлообменник! К тому же ещё и абсолютно приватный.
     
  19. artkar

    artkar Well-Known Member

    Joined:
    14 Nov 2016
    Messages:
    350
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    6
    Сувальдный замок, без некоторых знаний и инвестиций не открыть. Нужно заплатить китайцам минимум 50 долларов за открывашки. (сума сойтить, раньше за 50 долларов я мог нанять 50 китайцев выращивать у себя рис на даче! А теперь я должен их где то найти чтобы отдать их кетайцам, чтобы они сделали мне пару сраных крючков из нержавейки, куда катиться русский мир?)
    Заплатить, а потм потренировться. Тут рекомндовали самоимпрессию, я сомневаюсь что она так же гарно работает как на видео, причем инструмент этот будет дороже гораздо, плюс я сомневаюсь что на все замки он подойдет. Но если осилите самоимпрессию или наборный ключ с выкусными щипцами то это то что вам надо. В этом случае инвестиции на открытие двери будут где то в районе 250 долларов+ тренировки
     
    CKAP likes this.
  20. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Но есть гораздо более дешевый способ - слепок. Но он требует наличия ключа - оригинала и некоторого уединения. Что тоже не так сложно, при определеных навыках. Многое зависит от ситуации. Где замок, у кого есть ключ, кто этот человек и так далее. Тем СИ и манит ... Хакать людей. А это почти экстаз.
     
    CKAP likes this.