что делать если попался на запретной территории?

Discussion in 'Песочница' started by warp, 21 Nov 2016.

  1. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    А у вас кто их обслуживают сертифицированные инженеры?Тебе видимо сказки детства покою не дают.Везде их обслуживают те,у которых знаний в радиотехнике даже нет в зачатке.
    А ты пробовал зайти в управляющую компанию и заявить о смене домофона на нормальный,дорогой?Сходи потом напишешь и не забудь написать сколько ты времени угробил.
    И главное сменили ли тебе домофон после твоего великого похода?
     
    #81 Veil, 24 Nov 2016
    Last edited: 24 Nov 2016
    CKAP and Matcal Koushek like this.
  2. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Электронную хуйню обслуживает домофонщик. Сами магниты - слесаря. В части, когда их отгибвют, ломают, теребонькают, расшатывают. Добре, если "2 в 1". У нас вот котлеты с мухами отдельно.
     
  3. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    У нас домофоны обслуживает одна контора.А кто там приходит?Ну уж точно не инженеры.
     
  4. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    У нас тож контора одна - ЖКО. Домофоны - отдельный департамент,скажем так. Есть чуваГ - он чисто электронику чинит. А вот если там чего навандалили - берут слесарей, прикреплёных к определеному дому, пинают их в жопу и вперед. И там кого нахватят. То плотников, то сантов.
     
  5. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    И начинают спрашивать жильцов к чему домофон подключен?Где стоит автомат?Ведь до ВРУ никто тянуть не будут.И чаще всего подключаются к стояку освещения МОП. А лицо специалиста по ремонту Мацал описал четко.Он видимо один ремонтирует все домофоны нашей страны.
     
  6. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Это пять!
     
    Matcal Koushek likes this.
  7. Anklav

    Anklav Active Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    165
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    4
    В деревне дураков поставить нормальный домофон нереально - верю.
    Вот это потеха!
    То есть вам за ваши же деньги ограничивают доступ в собственные квартиры, и единственный выход это мучаться с разными способами ослабления домофона. Я допускаю, конечно, что ты как обычно бредишь в горячке. Но если это реальная ситуация - это просто угар. Т.е. идиот не ты один, а целый подъезд, где никто не может решить проблему официально.
    Подсказка для совсем слабых умом. Каждый раз когда не можешь попасть домой - вызов полиции для фиксирования факта, их рапорты приложить к жалобе в прокуратуру что не можешь попасть домой периодически. Прокуратура выносит предписание Домофон снимают вообще - раз и навсегда, далее - гражданский иск в суд на контору которая его ставила. Прецеденты мне известны и ты бы сам мог нагуглить примеры официального решения такой пробелмы. Но это путь для адекватных людей - ты скорее с кислотой носиться будешь :D Вопрос вообще чисто юридического характера. На античате его нет смысла обсуждать.
     
    #87 Anklav, 28 Nov 2016
    Last edited: 28 Nov 2016
  8. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Anklav,есть способ простой,а есть еще законный (твой).Просто все кто имел дело с радиотехникой,идут по наименьшему сопротивлению.Но некоторые могут идти и законным.Это от мировоззрения зависит и те у кого лозунг "Мы не ищем легких путей".
    Но в своем алгоритме действий вроде бы все правильно,но есть недоработка,ты просто забыл одну величину.
    Бюрократия и всеобщий похуизм на закон
     
    CKAP likes this.
  9. Anklav

    Anklav Active Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    165
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    4
    Я то понял - а вот ты похоже нет, кислотный воин :D
    ЖЭК это у вас в общежитии таёжного колхоза. Про ТСЖ у вас, видимо, не слыхали.
    Бороться с ЖЭКом?! Зачёт!
    Конечно глупо. Куда умнее ломать домофон и носиться с кислотой. Удивительно что тебя, дурашку, ещё не выловили и на бабки не поставили, заодно и клизму с кислотой поставят тебе, идиотина :D
     
  10. Anklav

    Anklav Active Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    165
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    4
    Veil тут всё куда проще - данный человек с правовой стороны безграмотен. В юридических вопросах чувствует себя всегда жертвой и ущербом. Ему проще с фомкой носиться, чем цивилизованно вопрос решить и в профит выйти. Собственно, такими баранами типа него тюрьмы и забиты. Что ты думаешь, он себе представляет как заявление составить и подать, и куда? Ему проще втихаря говнить и прятаться. Причём этот кретин не понимает что он же сам за это и платит :D Т.е. его имеют, а он никак ответить не может. Скоро ему в хату двери заколотят, а он ещё и должен останется. Будет тут на форуме скулить и спрашивать как дверь взломать собственную.
     
  11. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Провокация...
     
    Veil likes this.
  12. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Anklav, а когда подавать заявление?Когда судиться?Когда бегать в ЖКО?Они так же работают как и мы с 8.00 до 17.00.А в выходные отдыхают.
    Пока ты "набегаешься",тебя с работы турнут.И вот тогда ты смело можешь идти работать в гребанное ЖКО и домофон твой будет в порядке.
     
    CKAP likes this.
  13. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Вот именно. Семейным в этом плане вобче пиздец как не повезло. Единственное место где можно найти время на сообразование это тюрьма. Но там люди с другой идеологией можно и не ужиться, со своими принципами и взглядом на жизнь. По факту если семья бедная, она ебашит на 9 ти работах когда им законы учить. Если семья боле менее успешная и является управленческой... то тонет в бюрократии. Уча формы и новые постановления. Которые выходят чуть ли ни каждый квартал. А ещё отдохнуть хочется. Вот и получается, что проще взять гвоздодёр и оторвать все к херам.

    Зы хотя есть золотое правило в 90% случая все проблемы решаются сами собой.
     
    Veil likes this.
  14. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Anklav, ты все описываешь как должно быть по закону и как будто это обязано работать.Ты будто бы не знаком с реалиями жизни,живешь или не в нашей действительности или с другой планеты.Тебе послушать (ну если все должно быть по закону):
    - то от главы района и выше (особенно депутатский корпус) должны уже давно сидеть в тюрьме с конфискацией
    - института ГАИ уже не было бы давно (всех посадили,а набрать уже никого не могут,даже родственников,не смотря на безработицу)
    - Сайта Ачата не было.(рассадник зла и хакеров)
    Короче все были бы белыми и пушистыми,и вообще был бы коммунизм.
    Вопрос к тебе ,человеку цивилизованному,юридически грамотному .Так почему же блядь,этого нет?
    Мой ответ только один ,ты должен быть не меньше депутата Госдумы,что бы так рассуждать.
     
    CKAP likes this.
  15. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Надобно это видео в Natoinal Geographics заслать - в передачу "Научные глупости". Чтобы они таки объяснили этим ребятам,как надо. Кстати, где-то есть видео, где этот Вася кирпич головой разбивал(получается вот это видео - вторая часть).
     
    Veil and CKAP like this.
  16. artkar

    artkar Well-Known Member

    Joined:
    14 Nov 2016
    Messages:
    350
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    6
    Не принимая какую либо из сторон, мне тоже кажется странным, борьба с ЖЭКом в виде вандализма с оборудованием за которое Вы платите?

    Может можно договориться с ними?
    Вы обязуетесь продолжать аккуратно платить за домофон и за регулярные проверки его исправности, а они обязуются его снять и не мешать жителям подъезда беспрепятственно проникать к себе домой?

    Все довольны
     
    Anklav likes this.
  17. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Некоторый раз лучше сломать накуй,что бы поставили новое,а не отремонтировали!
    Что до этого не додумались?
     
    Matcal Koushek and CKAP like this.
  18. artkar

    artkar Well-Known Member

    Joined:
    14 Nov 2016
    Messages:
    350
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    6
    Не ну им же выгодно? Прикинь, оборудования не нужно, рабочих не требуется,а за обслуживание идёт гэшэфт. Блин не бизнес, а мечта!!! Нужен только стол и стул - вот и все инвестиции! В принципе можно и их не покупать, для солидности конторы тока.

    Им просто нужно объяснить бизнес-идею, а дальше оне ухватяться.
     
  19. Anklav

    Anklav Active Member

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    165
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    4
    Наверное вместо поездок за кислотой, и её намазыванием и выламываниями домофонов и срача на форумах.
    Вы сейчас всем гражданам предлагаете никогда и никакие вопросы не решать официальным путём? С работы же турнут! :D
    Маленькая ремарка - до судов ведь не всегда доходит дело, многие предпочитают досудебное решение вопроса. А заяву заказным кинуть - куда скорее нежели скулить на форумах и с фомкой носиться.
    Ну значит судьба такая. Ваш собственный выбор. Странно, кстати, что у человека с аж 9ю(!) работами нету денег в юрконсультацию сходить ))
    Я полагаю что в зрелом возрасте у многих уже есть опыт правового решения вопросов. Ваше право решать все вопросы методами школоты, нарушая закон, при этом и выглядеть как неудачник. Лично мне было бы просто унизительно регулярно ломать домофон, в собственном подъезде, за который я плачу. Но некоторым унижаться не привыкать.
    Опять кукареканье раздалось :D Если я такое ляпнул - то ты ляпнул что ты опущенный пид....ас, который не гнушается регулярно клеветать на других, приписывая слова, которых они не говорили, рассказывая небылицы.
    Уже ведь вроде решили что ты чепушила, который мелит абы что, никогда не отвечая за слова. Ты и не спорил особо.
    Просто для участников приведу иллюстрацию:
    Вот тема, которую не удаляли, а просто закрыли ему доступ: https://forum.antichat.ru/threads/442769/ и там всего 3 страницы. На 2х из которых он проявил себя как безграмотная и агрессивная баба, со склонностью клеветать. Ибо у мужчин за слова отвечать принято - но это не про неё.
    Продолжается это и сейчас, как видим. Что с него взять - он человек-говно. Да и по его гадостям которые он в подъезде вытворяет, это видно. Мразь ведь конченая - поймали бы соседи такого, мало бы не показалось.

    По поводу что он тут плачется якобы за ним кто-то гоняется, поясню для участников: меня просто позабавила его ситуация с домофоном и абсурдность его поведения, я кратко прокомментировал. Он же стал требовать что-то пояснить, как ему, ущербу выбраться из такой непростой ситуации. Я сделал жест доброй воли в 2х словах описал как это решается у нормальных людей. Результат - клоун тут же изошёлся на говно и клевету.
    С ним и разговаривать-то желания нет, не то что гоняться. Чего не скажешь про него.
    :D До слёз.
    Девонька, тема про скайп уже давно закрыта. Ты всё продолжаешь клеветать на меня про скайп в других темах, не только в этой.
    И это я за тобой ещё гоняюсь? Успокойся, убогий. Выпей лекарство.
    У вас есть какие-то конкретные доказательства? Можете их опубликовать? Конкретно - ФИО, должность, совершенные преступления. Сразу же говорю - я дам ссылку в прокуратуру и СК РФ. Данные подтвердятся - они сядут. Не подтвердятся - сядете вы, за клевету. Ну что, поехали?! ;)
    Честно говоря, лень развивать полемику. Вашу позицию я понял - все бы сидели ;) Без обид, но рассуждения на уровне бабушки с лавочки.
    Я не считаю что ачат несёт какое-либо зло и нарушает какие-либо законы. Странно что вы так плохо думаете о сайте, на котором сами зареганы и считаете что по закону его надо закрыть. Что вы тут делаете?!
    Хах ))) Озлобленная моська опять тявкать на участников начала. Ты сегодня что-ли клизму с успокоительным пропустила?
    Галоперидолу попроси у санитара. Может попустит :D Уже Гитлер тебе явился в бреду горячечном.
    К слову, я ни слова не сказал про то, чтобы "напугать ЖЭК заявлениями". Впрочем, такой как ты по статусу положено за слова не отвечать. В реале наверное уже не раз морду били, отчего она у тебя и стала такая как на аве - теперь с дома не выходишь на форуме круглосуточно говнишь.
    Давай залейся слезами опять как тебя бедненькую преследуют в твоём воображении.
     
  20. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Anklav,был такой мастер новелл Стивен Ликок.Он не с вас написал новеллу "Месть фокусника" ? http://smartfiction.ru/prose/the_magicians_revenge/
    Вы очень напоминаете знайку "Смышлёного".

    Да и со Скайпом ты тоже облажался.
    Откуда почерпнул знания по Скайпу?
    Не солидно как-то,а ведь говорил,что юриспруденцию знаешь.;)

    Anklav,А ты разве не Тролль?Хотя Мацал и утверждает,что их нет.Ты тоже тролль,но какой-то скучно-нудный.Тролль должен быть веселым и задорным.:D
    Скажу открыто,не тот пошел тролль,ох не тот.
     
    #100 Veil, 29 Nov 2016
    Last edited: 29 Nov 2016