Надо отдыхать

Discussion in 'Болталка' started by Ch3ck, 13 Jan 2017.

  1. redua

    redua Member

    Joined:
    28 Jul 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    7
    Не знаю с чего ты взял что я жмот ибо яркий досуг стоит хороших денег.
    А вообще, просто у нас разный калибр интересов ) Заканчиваем болтовню.
    З,Ы. Главное чтобы у гусара не было гусарского насморка.
     
  2. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    А что такое отдых по вашему? Лежать вверх лапками что ли или лежать вверх лапками предварительно напившись и натрахавшись?
    Разве это отдых..
     
    _________________________
  3. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Странное у вас сударь мнение о дворянстве! Вы явно не дворянин. Если вы не стесняетесь своих влечений по Фрейду. Значит вы закомплексованы или наркоман?
    Нельзя жалеть денег на баб!Ибо деньги потраченные на женщин не выкинуты на ветер.Для дурней обьясняю ( они потрачены для сексуальных утех)!
    А жмоты - это не мужики,это онанисты.Настоящий мужик для дамы не будет деньги считать - он гусар.
    А давай спросим у Сюи и других женщин,кто ей больше нравится алкаш-гусар или как ты,жмот прикрывающися здоровой ( для твоего кошелька жизнью)?
    PS насморк лечится,а вот голову хуй вылечишь.Это заболевание в основном у селян.
    Можно выдернуть человека из деревни,но деревню из человека не выдернешь!
     
    Ch3ck likes this.
  4. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Сюи ,ты классик!Эти слова,золотыми буквами на мраморе,и на века.Читай жмот!
     
  5. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    Нельзя однозначно ответить тут..
    Мне лично пьющие и выпивающие совсем не нравятся.. ну и соответственно, какой там отдых и всё остальное, если противно и пофиг сколько он при этом будет сорить деньгами. Да и потом, существуют такое придуманное обществом понятие как любовь, на котором у женщин часто многое строится.. в том числе и отдых. Мне нравится что-то типо активного отдыха мб в перемешку с чем-то спортивным.. но это тоже требует каких-то затрат: доехать, одеть что-то соответствующее, поесть итд Без минимальных денежных затрат - не обойтись в общем.
    Некоторые женщины утверждают, что-то типо: чужой мужик, когда пьяный, то такой весёлый, интересный и распрекрасный. А свой когда пьяный, то дурак дураком.
    С другой стороны, сказки про жизнь и отдых в шалаше с любимым верят только конченные дуры: что-то есть, одевать, добраться хотя бы на автобусе до места отдыха, где-то существовать и как-то при этом итд.. да покупать презервативы наконец - на какие-то денежные средства надо..
    Вон 50 оттенков.. Мать-перемать, ну когда голова не болит, что пожрать и как зашить последний носок, то чего не трахаться в оковах садо-мазо и не плести сказки про неземную любовь и влечения отыметь и отшлепать..

    Ну там ещё много чего..
     
    _________________________
    #25 Suicide, 21 Jan 2017
    Last edited: 21 Jan 2017
    Triton_Mgn and Veil like this.
  6. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Я приехал сегодня с работы, чуть выпил, потом занялся сексом с женой в детской комнате, пока дети смотрят телевизор на кухне, Потом в самый неподходящий момент в комнату начал ломится ребенок и мне приходилось держать ногой дверь, причем не заканчивая акта, потом я сел смотреть фильм "в осаде" и "в осаде2" - и чего плохого? Божья благодать.

    А у вас ?
     
    #26 Ch3ck, 21 Jan 2017
    Last edited: 21 Jan 2017
    Veil likes this.
  7. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Да и у суи я бы не стал спрашивать. Странное у нее мировозрение на все. И еще она модератор на форуме, что уже не совсем нормально :oops:
     
  8. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    Ну это как раз нормально, люди в интернете уже более 10 лет сидят: чаты, ирки, форуму, сайты, теперь вконтактике итд
    Так уж сложилось с годами, что с недалёкого 1998года никакого другого и лучшего места для меня больше не осталось для постоянного посещения, которое бы вызывало положительные чувства, интерес, чувство долга итд, несмотря на то, что уже давно забылось - зачем я изначально тут.. Вероятно, это место просто для меня, под меня, "моё". Последнее время я часто об этом думаю.. Просто не представляю, чем я буду в сети заниматься, куда заходить, что делать, если однажды..
    В общем.. это что-то родное.
     
    _________________________
    inSa(Ne)rd likes this.
  9. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Сюи ,а мужик который за проезд в метро или за кофе в кафе требует половины оплаты,это мужик? Моё мнение это мудило!Пусть денег мало,но деньги он просто обязан потратить на баб!Покупка айфона считаю понтами корявыми.И Шави не понимаю.На мой взгляд Шави,парняга хороший,но знаний психологии у него мало.Надо подкачать скилл.
     
  10. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Можете меня банить,но мужик если мадам повел в "люди" денег считать не должен.
    Поссоны,может я не прав?Но за кабак,за такси,за гондоны должен платить мужик.Или я совсем устарел?
    Настоящий мужик обязан быть гусаром!Или он альфонс или же мудило!
    Но тут на Сюи расскажет.
     
  11. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Братан,почти у всех так.Или почти все хотят так жить.Ты живешь правильно,мля буду.
     
  12. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,055
    Reputations:
    693
    Мобильник это вообще какая-то больная тема да и про остальное не знаю ничего толком.. в общем-то не бываю в каких-то таких местах, чтобы судить.. Иногда какая-то плата необходима потому, что по другому невозможно, а что-то.. порой.. просто приятно и не только в материальном плане, но и в моральном..
     
    _________________________
  13. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Но кто за вечер обязан платить? Я уверен,если приглашаю я ,то и плачу я.И не каких инсинуаций невозможно!
    Иначе я мудак.А это уже false.
     
  14. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Согласен на все 100%.Романтика нужна во время отпуска,что бы вовремя смыться.А так ютиться ну его на х...
    Вот золотые слова!Мужика не надо уламывать и просить,тут у него включится дух противоречия и его уже не сдвинуть.Что мужик посчитает нужным,он и так сам сделает без всякого напоминания.
    Ты очень редкий,душевный и блядь правильный модератор,это вообще редкость в сети.Чаще модераторы это полный пиздец.
    Весь форум скажет,что это редкая,человечная (не побоюсь этого слова) форма модерирования в твоем лице.
     
  15. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Эх, богачи вы мои... Тянет меня к вам
     
  16. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Я голодранец.
     
  17. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    21 января - день алкогольной независимости
     
  18. BodyaHunter

    BodyaHunter New Member

    Joined:
    12 Jan 2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А без алко не могут те, кто расслабляться путем не умеет... Вариантов масса и без колдырки
     
  19. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Назови хотя бы пять!По вене и отдых в камере,мы опустим...
     
  20. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Чё? Ну можно загнаться по кислоте, например! Врачи рекомендуют! :)
    Ну а потом, один хрен, на алкашку падать... :(
     
Loading...