ВЛЮБИЛСЯ В ТЯНОЧКУ ИЗ ИНСТАГРАМА))

Discussion in 'Болталка' started by Shawn1x, 2 Mar 2017.

  1. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Верность и преданность ничего общего не имеют с понятием собственности. Мне показалось или ты их путаешь..
    Действительно, люди все разные и жизнь и судьба у каждого по разному складывается. Скажем живёт паренёк, ну не везет ему в любви, никак не может встретить ту единственную, чтобы влюбиться раз и навсегда. Что ему теперь до старости девственником ходить и дрочить втихаря в туалете?! Что ему не иметь детей и не заводить семьи что ли.. Ну нет конечно.
    А представь себе, женился, наделал детей и на старости лет наконец влюбился.. причем взаимно.
    И таких ситуаций полно в разных вариациях.
    Вот когда ситуации возникают, наступает время полочек.
    А взять и кого-то привязать к себе только потому что его любишь - это не любовь, а рабовладение..
     
    _________________________
    #61 Suicide, 5 Mar 2017
    Last edited: 5 Mar 2017
  2. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Тогда надо определиться, что такое любовь (страсть или родство душ, уважение к любимым входит в это понятие?) Вполне можно любить и не обладать. Но как можно жить, с кем то у кого есть такие вот полочки? (Если сам не такой конечно) Если кто то влюбился на старости лет и нет силы воли никакой, то можно расстаться и никого не обманывать. Но я только об отношениях говорю... Когда есть определенность. Девственником быть необязательно :) можно же просто без секса на стороне.
    А если о свободных отношениях, когда обмана нет и это подразумевается обоими, то мне непонятно такое вообще - да, наверно, собственничество. Но я и когда из моей чашки не спросив пьют не люблю, могу и не допить потом. Мне кажется , это вполне нормальное желание.
    Хотя понимаю, что для кого то такое норм. Знаю случай когда любовники в итоге стали счастливой семьей (15лет уже ) только теперь полочки не подразумеваются. А есть такая свободная семья... Ну да тоже вроде обоих устраивает .
     
  3. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    это философия, а любовь к этой части разумного словоблудия не имеет ни малейшего отношения
     
  4. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Мацал,а ты помнишь Шави по хакеру? Я что-то его не припоминаю.
     
  5. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Подумала еще... Это не рабовладение, потому что это значило бы отсутствие выбора, а я все-таки о свободной воле. Т.е добровольная верность...
     
  6. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    определениелюбви есть и у каждого оно индивидуально, прочитайте хотя бы Фрейда или Канта по части любви.По поводу ущербности моего воображения....ваше мнение как и ваша репутация на форуме не позволяет мне входить в полемику с вами, ибо это превратится в демагогию и к конструктивности не приведет.
     
    Veil likes this.
  7. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Всё познается в сравнении!
     
    K800 and Gorev like this.
  8. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    К800 прав. Ебнул бабец на стороне и сравниваешь.А затем приходишь к мнению ,что жена лучше и удобнее,а эта все не так делает..И любовь к жене возрастает заново.
     
  9. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Я старомоден в этом плане, и налево не рассматриваю в принципе, могу пообщатся с кем то на стороне и мне этого хватает
     
  10. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Да ладно, насчет любви у всех есть какое то свое понимание, что это. Иначе, как употреблять это слово? Кто то какие то чувства под ним подразумевает в любом случае. Я лишь об этом:)
     
  11. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Ну, хз не согласен. Если есть любимая, зачем кто-то на стороне... Впрочем у каждого свои морали.
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  12. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Когда невроз проходит (читай любовь,хотя симптомы одинаковы) то все становится на свои места и трахаешь все подряд. Это у тебя БабаДук тоже пройдет.
     
  13. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Да уже прошло, точнее уехала. Я люблю суп, отдамся ему полностью.
    П.С. Какие же вы тру
     
  14. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    если по вашему все сводится к эгоизму, тогда невольно возникает желание пообсуждать "ограниченность воображения" или мышления, ибо если все так стандартно, то все должно быть предсказуемо до мелочей, тогда все бы обладали способностью предвидеть будущее...именно индивидуальность каждого человека порождает неопределенность близком и дальнем будущем.Это мое сугубо лично индивидуальное мнение и прошу трактовать его соответственно.
     
  15. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Ну при чем тут любовь (любящие мужья и жены)? Я же говорю об уважении, о каком то порядке, о верности (кому то, себе, своим же принципам) Можно не изменять, если для тебя это почему-то важно. Если нет - то ок, никого не осуждаю
     
  16. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Это всего лишь твое понимание любви. Но если так, то тем более свободные отношения непонятны.
     
  17. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    с таким набором (пездозил, латентный гей, мазохист, тупарь) можно забыть про симпатичных тянок
     
  18. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Печально((
     
  19. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    533
    Reputations:
    13
    что печального?
     
  20. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    533
    Reputations:
    13
    мне кажется мацалу , лет 40, он сидит в однокомнатной советской хате, с мамкой и пишет хуйню в инете целыми днями