еду сейчас в автобусе..

Discussion in 'Болталка' started by Suicide, 3 Mar 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Ты все-таки из тюрьмы?
    История забавная)
     
  2. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Лежим не лежим, а тоже, вышеупомянутая мысль не просто так промелькнула.
    Чем мы тут занимались по сути.. а занимались мы разговорами, пусть с разных сторон и не с описанием, но разговорами о сексе. А что есть разговор о сексе, если не этот самый безконтактный секс. Если там ещё в голове это додумать, докрутить итд Можно вообще сделать вывод, что мы тут занимались безконтактным групповым сексом итд
    Как бы да и как бы нет.. Действительно, на его мысли/высказывания/философию в этой области опирались многие, как ты выразился нацисты разных направлений. Только он не имел ввиду то, что потом использовали те же нацисты. Это всё перевернули и запихнули в какие-то рамки.. Как раз вот это отрицание Бога и пути отрицания христианства привели к тому, что его за своего принимали. Откуда берётся власть, о каком равенстве вообще может идти речь, когда есть такое понятие как эволюция, когда слабые подохли, выжили либо сильные либо те, кто мог приспособиться и эволюционировать и кто должен тянуть тех, кто не может выжить и главное зачем. Потом конечно, уже и семья и любовь и секс и жизнь в целом пошли в расход.. всё же куда-то не туда пришли или не куда планировалось.. брр.
     
    _________________________
  3. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Дааа... любопытство оно такое.

    К слову, Шави (уж пусть простит, что так часто его вспоминаю:)) внешность которого тут devton угадывал, очень даже симпатичный (думаю, Суи подтвердит) Даже странно иногда, от чего посты такие.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,385
    Reputations:
    25
    Тогда могу ответственно заявить. Херня этот ваш безконтактный секс !
     
    Suicide and Matcal Koushek like this.
  5. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    да уж...желаю всем хорошего вечера и доброй ночи, эта тема исчерпала себя.Я чту традиции , но они могут перерасти во вредные привычки, поэтому откланяюсь и закрою для себя эту тему.
     
    Suicide likes this.
  6. Matcal Koushek

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    73
    Likes Received:
    97
    Reputations:
    2
    А в топике про авиакатастрофу мы вели разговор про авиацию, но это не значит, что мы пилотировали.
    А чтобы был бесконтактный секс, надо сначала чтобы было влечение к партнёру, а этого здесь не просматривалось.
     
    DartPhoenix likes this.
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,385
    Reputations:
    25
    Фотке в студию !
    (это я не devton'у если что :) )
     
    Suicide likes this.
  8. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Давай хоть что-нибудь уже) Тут обсуждали умение мужчин додумывать и раздевать глазами - у меня есть наработанное годами рисования обнаженки умение по небольшой части тела составлять представление о целом. Так что даже часть норм, главное, чтобы понятно было, что это, но лицо все же предпочтительней :)
     
  9. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Ага.. тема сисек не раскрыта ©
    Только не стоит забывать, что мысли это не поступки, а выводы это не аксиомы.
     
    _________________________
  10. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Кстати, в этом есть смысл. У меня от одного опыта танго воспоминания хуже, чем от плохого секса. Там не получается имитировать... ну как то так. Прям щас вспомнила и ужас :confused: Норм проверка отношений.
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,385
    Reputations:
    25
    Выводы в конечном счете упираются в аксиомы и зависят от того насколько они корректны. Параллельные линии не пересекаются по аксиоме Евклидовой геометрии, а геометрия Лобачевского сие отрицает.

    UPD: С Риманом перепутал... Лобачевский сомневался в том, что через одну точку не лежащую на прямой можно провести только одну параллельную ей прямую. Но суть не меняется же.

    Вообще похрен :)
     
    #291 DartPhoenix, 6 Mar 2017
    Last edited: 6 Mar 2017
  12. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Что то задумалась. Реально а что это такое - бесконтактный секс? Т.е без прикосновений - вроде флирта что то?
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,385
    Reputations:
    25
    Ну как... все сидят и сосредоточенно фапают пытаясь одной рукой кнопать по клаве.
     
    Suicide likes this.
  14. Matcal Koushek

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    73
    Likes Received:
    97
    Reputations:
    2
    Ну это как беспроводная зарядка для телефона.
     
  15. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Мощно) Мне до сих пор интересно, откуда у тебя этот дар(способность) - часто интересно пишешь, сравнения шикарные бывают - ты писатель? Филолог? Или просто начитанный?
     
  16. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    А с девушками?
    Прочитала про 14 лет и вспомнила!! Немного к теме относится как раз :) Когда читала первый пост, думала, что там античат будет в телефоне и задумалась - вот бы забавно так встретить кого-то. И только сейчас всплыло в памяти, что у сестры такое было - парня, который ей (а она мне) рассказал про античат (он тут давно был очень), она его потом через несколько лет абсолютно случайно встретила на море. Так что бывают странные совпадения в жизни.
     
  17. Matcal Koushek

    Joined:
    14 Aug 2016
    Messages:
    73
    Likes Received:
    97
    Reputations:
    2
    Супчик жиденький, но питательный,
    А мальчик худенький, зато старательный.
     
  18. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Suicide likes this.
  19. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Он то психолог, то в тюрьме сидел.. то на хакере, то на античате.. проще не вникать, он здесь и сейчас..
    Да кто бы знал.. Можно только предполагать. Явно секс без контакта, т.е. без прикосновения. Секс, а главное оргазм наверно, на уровне головы.. Ну а отсюда уже кто во что горазд, кто-то мб действительно через что-то философское, кто-то через эзотерику, психологию, астрал.. Мне почему-то казалось, что тебе лучше знать такое..
    Мне как-то новость попадалась про изобретение приложения для секса в инете.. ту новость не могу найти, но вот например попалось http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/173623-gadzhety-dlya-virtualnogo-seksa
    Придумают ещё не такое, коли есть спрос то..
     
    _________________________
    inSa(Ne)rd likes this.
  20. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Лучше натуральный) Хотя может лет через 50-100, естественный половой акт будет считаться моветоном...
     
    Suicide likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.