Новый общественный договор в России.

Discussion in 'Болталка' started by -=lebed=-, 2 Apr 2017.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    1. Ну вот и происходит, то что я предсказывал ранее.
    2. Для тех, кто в танке это, о протестах в России 26 марта (сам не участвовал, был на даче, не знал заранее).
    3. Молодняк наконец то осознал обман, в мировом и локальном (конкретно в России масштабе).
    4. Далее в России вилка: если Пу поставит целью стать президентом в 2018 он автоматом не "дохаживает" срок" (6 лет).
    5. Предполагая о будущей реальности, я надеюсь он не будет этого делать и сделает "траснсерфинг" власти в угодную всем кандидатуру (её будут пиарить кремлевские политехнологи с начала лета-осени 2017)
    6. В 2018 власть не отдаст власть и к сожалению молодых людей ждёт 6 лет застоя (за это время их, власть-предержащих сынки и дочки окрепнут и разовьются на папинких капиталах...
    7. Ваше время начнётся только в 2024 году, к этому времени будет почти предел добычи массы биткоин, именно в это время произойдет окончательное переформатирование основных систем общественного договора. Путин и его компания уже сейчас динозавры стагнирующей системы, Медведев, может и не хотел быть клоуном, но он им либо был изначально, либо у него не было выбора, отсюда и всё "Димон нам не Димон".
    8. Навальный - ну не всё там чисто (а против мощной системы и не возможно бороться чисто) это локомотив, таран и т.д... его надо сохранить в любом случае. (От Немцова система избавилась самым прямым способом - вы все это видели)
    7. Ачат вне политики, помните это, но мы строим новою экономику, где каждый будет зарабатывать по уму и/или физической силе, но не связями (родственными), блатом, откатами и т.д..
    8. Ну и наконец, у модератора болталки прошу прощения, если какие-то мои высказывания в адрес её лично нанесли ей моральный ущерб.
     
    AntiduPb and Veil like this.
  2. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    3 - А в чем собственно обман хотя бы в локальном масштабе? Деньги это власть и наоборот, по другому никак, Борька побыл презиком , много чего просрал, а власть пошла в криминальные круги, и воровали все, абсолютно все - это стало нормой, как и торговать самой Россией, уж лучше пусть шайка с мозгами ворует, чем все.

    8- мы строим новою экономику, где каждый будет зарабатывать по уму и/или физической силе, но не связями (родственными), блатом, откатами и т.д..---Ты сам то в это веришь? Откаты есть в любой стране , даже бывший советник Трампа Флинн готов дать показания о получении откатов из Рашки взамен на иммунитет.

    9 - наше общество неизлечимо. Вспомни кем ты в детстве мечтал стать, а сейчас спроси у ребенка, вместо государств в будущем могут просто быть мегакорпорации, тогда обычные люди и вправду станут рабами.
     
  3. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    все тлен
     
  4. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Только самогон вечен.
     
    AntiduPb and Triton_Mgn like this.
  5. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    навальный путин обама неважно. любой политик это дьявол. мне насрать. я выживу при любой власти. а не так всегда можно собрать чемодан и свалить в цивилизованную страну. так что не стоит заморачиватся имхо. живи в кайф и дай жить другим.
     
    -=lebed=- and censored! like this.
  6. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Пакистан?
     
    Veil likes this.
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,290
    Reputations:
    377
    Ватикан)))
     
    _________________________
    Turanchocks_ and Triton_Mgn like this.
  8. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    Тема лабуда и её можно сразу удалять. Ибо уже идет манипуляция мнением.
    p.s. На ачате вбросы не нужны.
     
    _________________________
    -=lebed=- and Mobile like this.
  9. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    лебедь, ты всегда можешь уехать в\на украину, там путина нет
     
    censored! likes this.
  10. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    зачем пакистан ? германия, франция, если европа. в канаду очень просто уехать. лично меня звали работать во францию. в германию причем в германии жить и работать надо было в замке. в эстонию звали. постоянно хантят на релокейшн в другие страны. в москву конечно тоже зовут постоянно но это не вариант. а так как прижет так свалить не проблема
     
  11. sim900d

    sim900d Member

    Joined:
    17 Mar 2017
    Messages:
    18
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    Утопия. Умными и сильными всегда будут манипулировать подлые и хитрые. И кстати о связях. Любопытно глянуть что ты своим родственникам скажешь, тем у которых ни ума ни силы (а такое бывает). "Я вас знать не знаю, жрать ищите сами" или "Сиди на этом теплом месте, захотят подвинуть - зови меня"?
     
    Veil likes this.
  12. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Как у тебя турбулентно то мысли скачут... BTC->Путин->Димон. Это нехорошо :(
     
  13. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Нужно добавить в заголовок этой темы: (21+), ибо не окрепшим умам читать это вредно, может начаться Леблядь головного мозга.

    Мне интересно, что автор этой темы употребляет? Ну ладно, лет в 18-20 так рассуждать, но там взрослый мужик сидит, который год за годом в болталке разводит демагогию...
     
    HeReTiC and censored! like this.
  14. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Лебедь - философ. И что в этом плохого?
     
    -=lebed=- likes this.
  15. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    если это философия, то я десантник.
     
  16. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,290
    Reputations:
    377
    За ВДВ!!!
     
    _________________________
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Деньги = власть, но сменив сами деньги можно перехватить власть, намек понятен...
    см. пункт 3. Деньги всеобщее достояние и эквивалент обмена - их недопустимо просто печатать их нужно майнить (добывать умом и технологиями).
    Общество больно, но зараза не передается через два поколения, поэтому человечество излечимо/выживаемо, воюют дедки, потому как в детстве им не дали игрушек, в будущем воевать не будет смысла теми средствами которые используются в реальном мире, все войны будут в вирт-пространстве, что отчасти уже происходит...
    Лекарство - есть молодые человеческие души.
     
  18. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ты проповедник с ИБ-уклоном, насколько я помню. Христианство - отдел религий разделенных твой.
     
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я не привязан к конкретной территории в интернете, мистер Пу мне тут не мешает, как и все другие мистеры аля Порош, Трамп и остальные, я нахожусь вне их эгрэгоров, информационных полей, можно даже сказать общественных договоров, я вне всего этого, в том числе ИГИЛ (проверим закон Яровой).
     
  20. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    По твоему, биткойны жрущие энергию с АЭС в никуда - это технологии? У кого круче в голове процессор и подведенные мощности в электрическом эквиваленте тот и богаче? Ты точно робот. Кто будет выращивать картошку - биомасса ?

    Намек твой непонятен, могут просто отрубить от электричества, твоя идея терпит краз не вылупившись даже с яйца. Биткойны - биткойны, найчи собрать нормальную ферму, чтобы я понял тебя.
     
    #20 Triton_Mgn, 7 Apr 2017
    Last edited: 7 Apr 2017
Loading...