Украинцы обвалили сайт выдачи загранпаспортов после решения Европарламента

Discussion in 'Болталка' started by Veil, 7 Apr 2017.

  1. Console_

    Console_ Member

    Joined:
    12 Sep 2016
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Ну не в Крым же ехать, в конце то концов) Вы для себя Крым открыли, мы Европу - каждому по потребностям)
     
    Угрюмый likes this.
  2. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    Да о чем споры, смысла не вижу, приводить какие то сайты и видео про поддержку русских можно бесконечно,как и все видео шария которые разьебут Украину в пух и прах и тд и тп.сам факт того что мы загнулись и загнулись надолго и капитально,просто как моя женщина говорит , с колбаски на кашку,а с кашки на воду,так оно и получается.
     
  3. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    у тебя выходит что при крепостном праве жить было лучше чем сейчас

    [​IMG]
     
  4. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    если сделаешь гугл поиск по картинке, то увидишь много ссылок на то что картинка фейковая, точнее про то что это проект манифеста, который не был принят и не использовался в избирательной компании,
    вот в какое время живём, ничего никому не мешает придумывать фейковые новости и факты, люди верят, мало кто проверяет, ещё и сами распространяют, так русофобами и становятся
     
  5. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    во сколько там раз гривна упала? в 3.5 раза вроде, уже по 2 рубля за гривну, а было по 4 рубля, не смотря на то что рубль сам к доллару в 2 раза упал,
    после такого падения, конечно будет повышение уровня жизни, не вечно же он падать будет,
    главный вопрос сколько лет понадобиться чтобы повысить уровень жизни до такого как был в 2013 году
     
    palec2006 likes this.
  6. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    факты ))) наивняшка, смотри...только про Васюки и "бороздить космос" он забыл


    тут уже не скажешь, что фейки
     
  7. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    за последние 2 века "нормально" относительно было только в хрущевские годы застойные, да, с некоторыми исключениями (2008-2009), с 2006 по 2014 - это ужепо моим ощущениям\воспоминаниям жития рашинскага
     
  8. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,289
    Reputations:
    377
    Верить властям и их обещаниям??? Пфффф, я вас умоляю. Такое даже в США не в моде, при всей наивности тамошнего населения.
     
    _________________________
  9. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    верить никто не собирался...просто какие-то очень уж ахеревшие они на территории экс-СССР

    рашин и хахластанские занижают в разы курсы нац. валют, платят смешные зп и пенсии, дерут адские коммуналки

    как в царские времена используют тройное налогооблажение, чего в современном мире ни одно государство себе не позволяет...эт про дальнобоев
    и тут и там сажают за ретвиты\комменты политического характера, толком не действует ЕСПЧ, фактически запрещены митинги

    если задумываться о перспективах даже оочень долгосрочных...то их нет в экс-СССР:
    те, кто не склонен верить мне, легко могут найти подтверждения в учебниках истории, почитав про последний век на территории экс-СССР и сравнив с тем, как в это же время жили в цивилизованных странах

    так что ничего удивительного в том, что сайт ведомства выдающего заграны, поломался от запросов желающих...хотят люди хоть посмотреть - как это выглядит - жить по-человечески
     
    palec2006 likes this.
  10. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,289
    Reputations:
    377
    Девтон, а не думаешь , что какой народ - такие и власти.
    А народ охеревший: работать не хочет, а хочет бабла, хочет все на халяву, прёт всё что неприколочено и низко висит, пытается наипать ближнего своего на каждом шагу, считает что все ему должны и так на всем exUSSR ( ну может кроме Прибалтики). Откуда при таком раскладе у руля будут святые праведники, а?
     
    _________________________
    DooD likes this.
  11. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    мне как-то пох это всё: причинно-следственные связи, что первично - народ или среда обитания...
    важно, что всю свою жизнь на территории бывшего СССР я наблюдал (и сам с семьёй так и жил) бедненькое существование, дефицит, отсутствие многих благ цивилизации, давно доступных в других точках планеты: продукты, техника, ветеринария, медицина.

    Еще история - мой любимый предмет в школе, потом хобби...кто не ленится, тот читает и знает, что рашинцы (простой люд) хорошо не жили в последние пару веков точно

    сейчас с доступностью ширпотребной техники, хавчика и мед. чуть получше, но всё ещё говно:
    -продукты питания рашинские отвратительны и убийственны (горящий творог - еще не самое вредное)
    -животная еда ужасна. Спросите @altblitz с этого форума )) европейский корм кошачий во всех магазинах 70%мяса\30%овощи, рашинский корм 5%мяса, 90%суппродуктыИжиры 5%овощи - это прям на этикетке не стесняются писать
    кошачий корм из гейроп по содержанию мяса и натуральных продуктов в 3-4 раза перекрывает даже для людей рашинскую колбасу ))))))))))))
    рашинцы ленятся читать что они едят...но если прочтут, сильно удивятся 0_о
    хуже с хавкой из небедствующих стран толлько в США - там тоже говноеды
    отсюда и статистика онкологии и болезней внутренних органов в США и раше похожи

    кароч, смысла подробно пересказывать свой жизненный опыт не вижу, но резюме - рядовой эксСССРец в эксСССРии никогда не будет жить хорошо, как бы жеппу ни рвал...по многим причинам. история не врёт.
    поэтому сайты выдающие заграны и падают - не я один это понимаю ))
     
    palec2006 likes this.
  12. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,289
    Reputations:
    377
    Вот это то и печально, что разбираться не хочешь в причинах и следствия.
    Отсюда и не понимание как так народ может жить и почему;)
     
    _________________________
  13. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    многовековая история и мой жизненный опыт показали удивительно похожие результаты - народу в эксСССР живётся всегда хировато (с небольшими передышками между ухудшениями), по различным причинам

    большинства из этих "причин" уж век как нет на территориях цивилизованных государств
    я попутешествовал, пожил не в родной отчизне недолго, приятно удивился, возниколо понимание "как так народ может жить и почему"
     
  14. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,289
    Reputations:
    377
    Т.е. в каком-нибудь Тайланде, Бирме, Вьетнаме или Бангладеш народ лучше и цивилизованней живет;)?
     
    _________________________
  15. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    речь не про них совсем
    хотя...по тем крохам информации, что есть у меня, даже в зассаных азиях такого не было, как на рашинских просторах

    1)у них власти менялись несколько раз - и при этом даже курс валюты не скакал, народ и туристы ничего не замечали )))
    2)у них настоящая поддержка сельского хозяйства - правительство по завышенным ценам и на особых условиях выкупает сельхоз-продукцию именно у частников В ПЕРВУЮ очередь
    рашинцы же предлагают "льготные" кредиты 15-20% годовых фермерам, а потом не выкупают сельхоз. продукцию у частников, а лишь у самых крупных хозяйств, где на несколько процентов дешевле
     
  16. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,289
    Reputations:
    377
    Там хорошо, где нас нет ;)
     
    _________________________
  17. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    вот именно так (с шутками-прибаутками и народными мудростями, отшучиваясь от проблем) в говно и пучину бесправия скатывается большинство населения неблагополучных стран
    те, кто помудрее, спешат за заграном ))) судя по упавшему сайту, не так уж их и мало, здравомыслящих
     
    palec2006 likes this.
  18. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    первым делом нужно чтобы закончилась война, затем искоренить совок, так как это застой и отсутствие какого либо развития. только после этого можно подымать экономику(это мое субъективное видение). разумеется на это уйдет много времени, может быть не я, но мои дети будут жить в уже адекватной развивающейся стране. вы как то смотрите себе под нос и не смотрите на перспективу. если быть так скептически настроенным то можно вообще ничего не делать и дальше жить в говне, хули стабильно же.
     
  19. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    )))))))))))))))))))))))
    ахахха в эксСССР совок искоренит тебя

    а покуда жив совок и нет заграна можно с головой окунуться в пучину Родины

    дороги ремонтируют и строят новые
    [​IMG]

    жить (и завершать жизнь) стало лучше, веселее
    [​IMG]

    индустрия туризма готова предлажить любому отдых по карману
    [​IMG]
     
    #59 devton, 11 Apr 2017
    Last edited: 11 Apr 2017
    palec2006 likes this.
  20. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    хорошо маневрируешь, я тебе про то что твоя листовка фейк, ты мне в ответ видео где путин врёт, притом совершено по другим вопросам, я в курсе что он врёт
    а вот до этого было жить отлично, быть личным рабом барина, который имел мог убить тебя просто так ради развлечения и не нести наказание
    какая разница взять 3 раза по 15%, или один раз 45%, сравни общий процент налога, выдут сопоставимые цифры

    то что у них всё плохо виноват СССР, которого 26 лет уже нет

    потому что основной продукт (или услуги) которым они торгуют на экспорт не обваливался в цене в 3 раза