еду сейчас в автобусе..

Discussion in 'Болталка' started by Suicide, 3 Mar 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    И о котах и кошек.
    ЮзерСто, знаешь, сколько раз в день кошка приветствует человека?
     
  2. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Какие то корявые попытки виртуального флирта...Комментировать ради коммента, создавать тему ради темы, бессмысленно , ибо в любом флирте должен существовать мизерный шанс на логическое завершение флирта, то есть реальную встречу, которая как правило если и происходит то ведет к одному разочарованию , ибо за всякими никами и аватарками скрываются прыщавые, закомплексованные юнцы (сексуальная озабоченность тоже имеет место быть), анонимно легче абстрагироваться от комплексов. Кто то в реале попытался использовать методы Карнеги (не совсем универсальные, и не совсем эффективные в наше время), но получил отказ- в душе шрам и первый росток комплекса неполноценности.Потом мама (бабушка), кошки,собачки, левая или правая длань смазанная бабушкиным кремом для пяток и интернет общение открывающий безлимитные возможности в плане представления себя как пропитанным тестостероном самца или же как самку у которой отбоя нет от самцов, такая она привлекательная. Параметры выбора партнера по которым матушка природа нам велит размножаться, в интернете не действует и точка.
     
    Suicide likes this.
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,299
    Reputations:
    377
    Приветствует кошка, когда в комнату заходит каждый раз с гордо поднятым хвостом, или когда долго не видела или соскучится...но вот проявляет особую ласку эта живность, когда хочет выклянчать еды;)
     
    _________________________
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Imagine there's no countries
    It isn't hard to do
    Nothing to kill or die for
    And no religion, too
    Imagine all the people
    Living life in peace... You...


    Представь себе, на мгновение
    Что ты достаточно силён
    Чтобы изменить обстоятельства
    И стать выше и закалённей

    Подруги Блиц - с тобой наврядли согласятся.
    Они особенные, и недоступные. Умницы ))
     
  5. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Всё верно в повествовании.
    Но! Есть один момент.

    Для кошек, самое интересное - охота и убийство. From the latter, they get very special enjoynment.
    И если кошка хочет еды - она хочет охоты за едой в действительности. Вместе с кошководом.
    В городах, кошководительницы не знают, на что способна кошка в своей натуральной сфере обитания ))
     
  6. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    )) Проанализуй смысл появления твоего поста в этом топике, пожалуйста.

    PS Обожаю читать психологов, очень интересно)
     
  7. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Перечитай все страницы этого поста и смысл моего ком. тебе откроется.
    PS Я инженер электро-механик в пищевой промышленности.
     
  8. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Нене, не смысл поста, а смысл его написания?)
     
  9. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    > в пищевой промышленности

    Я за тебя должен развить и досказать submission смысл твоего поста - "Я работаю в женском коллективе, в пищевой промышленности"?
     
  10. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    В этом и смысл существования все соц.сетей - лайкнуть, высказаться, обсудить, показать итд
    Было бы глупо ради каждого слова, фразы, картинки тут топик создавать поэтому всё в одну тему, но ты это и так понимаешь, неправда ли Gorev?
     
    _________________________
  11. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    ты явно воспринимаешь все буквально, в моей жизни только две девушки (моя жена и моя дочь), остальные как ты же сам и выразился для меня биомасса.
    Я не против соц.сетей, сам там побывал когда только все начиналось, около года сидел там, пока не понял что трачу самое ценное что есть у нас на бесполезное, я имею в виду время. Античат дает мне сатисфакцию в плане познания тех вещей, которые я могу только здесь найти, ну и паралельно конечно наблюдаю за теми кто говорит о себе в 3-ем лице,кто кошек мацал, кто к лету не похудел, кто ищет вдохновение для новых картин, кто коротает свое одиночество, кто беспробудно пьет и троллит на форуме...все верно Сюи
     
  12. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Знаешь, что я и девушки увидели в этом посте?
    То, что ты не умеешь видеть мир глазами девушек.

    На ачате, есть достойные леди, знакомство с которыми, приятно и взаимно способствует развитию, как личности.
     
    Suicide likes this.
  13. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Как-то тоже соц.сети не принимаю и не понимаю, скучно и грустно мне там.. знакомые и прежные знакомые с их семьями мне неинтересны, уныло выслушивать рассказы итд Наверно, поэтому тут. Но и быть неким роботом тоже иногда достаёт, тоже уныло. Видимо, поэтому возникают такие посты. Всё таки человек это стадное существо, хотя иногда можно с этим поспорить.
     
    _________________________
    Gorev likes this.
  14. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    На то я и мужик, что бы видеть мир именно с точки зрения патриархата, а так как мой IQ не позволяет мне нарушать обязательства данные при окольцевании, то и достойность или недостойность каких либо леди с ачата или из другого места, я обсуждать не буду. А становление моей личности закончилось очень давно, я есть кто я есть и менять свою сущность ради виртуальных знакомых не собираюсь.
     
  15. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Я чередую интелектуальную работу с физической (реально грубая работа, а не в спортзале на беговой дорожке потеть), поэтому мне скучать некогда, сейчас я на даче, пару часиков поколол дрова, забежал чаю попить и заодно посмотреть на виртуальную белиберду.
     
  16. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Блаблабла в топик зашёл, больше 5 мессаг оставил, ты такой же пользователь соц.сетей)
     
  17. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    оспаривать вашу субъективность не буду
     
    t0ma5 likes this.
  18. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Да пожалуйста не надо, субъективность это норма, существование объективности вообще под вопросом)
    Я рассердилась, потому что твой пост отсрочил момент, когда я увижу фото devton.
     
    Suicide likes this.
  19. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,052
    Reputations:
    693
    Скучно не в этом смысле. Работы хватает. Физической тоже. Ладно, как обычно истина где-то там.
     
    _________________________
  20. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    если ставите под сомнение объективность, то не были бы вы так любезны описать какими инструментами надо оперировать дабы дать восприятию какого либо события правильную оценку, в чем правильность и какими вспомогательными элементами попробовать провести метрологию данного факта?Потому как даже субъективность не является абсолютным эталоном и является вашим личным отражением реальности посредством чувств, НО в зависимости от огромного количества факторов именно в тот самый момент, при других обстоятельствах ваша же субъективность может вполне устроить всех как объективность (все дело в умении привести доказательства )
     
Thread Status:
Not open for further replies.