Стоит ли покупать xrumer за 350 зеленых

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by maksgmn, 12 Jan 2016.

  1. Mansoni

    Mansoni Member

    Joined:
    10 Mar 2016
    Messages:
    26
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    могу продать одну копию за даром без палева)
     
  2. VadimSEO

    VadimSEO New Member

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Главное что бы ты его окупил , а если просто купить то какой смысл ...
     
  3. forex84

    forex84 New Member

    Joined:
    25 Aug 2016
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    дал друг на время в пользование, вполне понравилось и хочу себе купить в скорем времени
     
  4. seoxrum

    seoxrum New Member

    Joined:
    29 Nov 2011
    Messages:
    36
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    GSA Ranker + Captcha Breaker по лучше чем хрумер будет, в плане много web2.0, форумы, гостевые, галеры, создавать tier1,2,3,4,5 можно. И стоит до 95$ + нету каждый месяц плати 10$ , как в xrumer, а то завтраками кормят, апдейты xrumer раз в пол года.

    Конечно SOC plugin, для работы с соц сетями, работает как нужно, но это отдельная история.

    Если хрумер использовать как вопрос-ответ, то аналогов нету, во всем остальном он отстал, плагин для блогов типо Blog Plugin , они уже 2 года делают и он не работает.
     
  5. AnnaYa

    AnnaYa New Member

    Joined:
    15 Mar 2011
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    в октябре по хрумеру много обновлений было - починили наконец Хрефер, обходит рекаптчу довольно хорошо, у Соцплагина были крупные обновления (у него вообще довольно часто). В ноябре еще планируются обновления у самого Хрумера - т.е. почаще стали обновлять.

    у меня сейчас с доп. скидками, плюс куча других бонусов http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html

    учитывая их курс 45 за доллар, примерно 200 долларов за стандарт получается + бесплатное обучение (кроме соцплагина) + свежие базы, куча бонусов, материалов, мануалов по заработку и разных других вспомогательных вещей

    ну и вообще в последний месяц особенно много хроших отзывов по нему было
     
  6. xxxzingerxxx

    xxxzingerxxx New Member

    Joined:
    4 Aug 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    только начал юзать хрум, но уже чувствую что комбайн очень большой, то что мне надо, в начале правильно было сказано, если руки есть то хрум сделает вам что угодно_)
     
  7. starmarshal

    starmarshal New Member

    Joined:
    19 Oct 2016
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Серьезно, не реклама?? у теяб ник zennoposter да и авка такая же. Прекращай :)
    Даже не знаю как сейчас применить хрум, уже не то время, да и от ниши завист. Единсвенное, это в пхп сносить и хрумом ссылки без дора гонять. Нормально захлдило
     
  8. axpo

    axpo Member

    Joined:
    28 Mar 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Насколько я помню, то про хрумер так пишут паралельно с высказыванием, что в дорах денег нет! )))
    А помню я это... эээ лет так много, т.к. старенький я очень!
    На данный момент мой хрум работает не по форумам! с модом досок объявлений идут звонки и XEvil решает все проблемы с капчами!
    Затраты на антигейт отвалились! индусы плачат голодные, после появление этого дополнения, точней мощного инструмента!
    И не только индусы! Яндекс бедалага аж свои капчи изменил ))) а х толку! Парсеры все через XEvil сейчас работают! Хрефером тоже нужно уметь пользоваться! Не сложно, но на форуме хрумера есть темы которые стоит читать и не орать на каждом углу, что софт дохлый! Но это нормально ) если бы все были в теме, то конкуренция в разы увеличилась!

    зы. в дорах денег нет, особенно если у вас нет хрумера! )))
     
    #28 axpo, 12 Jul 2017
    Last edited: 13 Jul 2017
    zer0_igL likes this.
  9. zer0_igL

    zer0_igL Well-Known Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    298
    Likes Received:
    486
    Reputations:
    4
    Вы правы друг мой)
     
    Botmaster likes this.
  10. jdaaaagt

    jdaaaagt New Member

    Joined:
    12 May 2021
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Протестировал новый XEvil 5.0 [Beta-5] в recaptcha v2
    x2 2678 v3
    64Gb RAM

     
    Botmaster likes this.