Телефония и связь Посоветуйте сервисы виртуальных номеров для звонков и смс

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by yrec, 21 Oct 2017.

  1. yrec

    yrec New Member

    Joined:
    10 Jul 2009
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте может кто-нибудь сталкивался с таким?
    суть проста, нужен виртуальный номер для регистрации одноразового киви кошелька или одноразовой банковской карты (банковского счёта), туда попадают деньги, дальше они выводятся и всё, про кошелек\карту\банковский счёт и номер забываем на всегда и регистрируем следующий.

    кто-нибудь из вас знает нормальные сервисы, где можно купить недорого (или бесплатно) телефонный номер для регистрации, например кошелька киви? в анонимной режиме. уже есть карта и киви кошелёк, почтовый ящик и если надо документы физ лица с которых будут покупаться номера, осталось выбрать сервис, но их так много и я не знаю какой.

    что можете порекомендовать?

    P.S. да, на некоторые номера необходимо будет принимать звонки, но не на все. как реализовать приём анонимно через скайп?

    P.P.S. время жизни номера и киви-кошелька 1-5 дн. макс., дальше они не нужны. нужен надежный номер, который в течении 1-5 дн. никто кроме меня пользовать не будет.
     
    #1 yrec, 21 Oct 2017
    Last edited: 21 Oct 2017
  2. genomlol

    genomlol New Member

    Joined:
    14 Jan 2016
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я пользовался виртуальной атс от Юмеджик -- там можно все в подробностях настроить - должно подойти под твои нужды.
     
  3. Aleksei1984

    Aleksei1984 New Member

    Joined:
    22 Oct 2017
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Может кто может помочь? у меня такой вопрос, не мог бы кто ни кто подсказать какой ни будь сайт или программу, чтоб можно было звонить через интернет на мобильный телефон, бесплатно. Ну типа тестовые звонки по одной минуте или что то в роде этого. Я что не искал везде нужно только пополнять счет...
     
  4. serg43

    serg43 New Member

    Joined:
    26 Nov 2013
    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот сервис https://qiwisms.com/ Пользуюсь по необходимости. Параллельный совет- не кидайте крупные суммы на один кошелек, вас начнут мониторить со всеми вытекающими последствиями. Лучше за копейки создать десяток и не светиться.
     
  5. dafi05

    dafi05 Member

    Joined:
    27 Sep 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    4
  6. BillyBons

    BillyBons Active Member

    Joined:
    1 Dec 2016
    Messages:
    221
    Likes Received:
    119
    Reputations:
    13
    Общими разделяемыми номерами - не пользуйтесь.
    Индивидуальный и нигде не засвеченный гораздо безопаснее. Есл интересуют подробности - стукните в личку.