Герман Греф: "Век программистов" закончился

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by K800, 21 Oct 2017.

  1. yarr

    yarr Member

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    135
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    2
    осень, что тут скажешь?
     
    Veil and user100 like this.
  2. yarr

    yarr Member

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    135
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    2
    Начали с программистов, закончили рептилоидами.
    [​IMG]
     
    #22 yarr, 21 Oct 2017
    Last edited: 21 Oct 2017
    Veil, Trilgon, Sun2017 and 2 others like this.
  3. jacovsky

    jacovsky New Member

    Joined:
    11 Oct 2017
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    почему-то, я даже не удивлен. Удивительно вообще, что не так далеко ушли.
     
  4. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,299
    Reputations:
    377
    Это фиаско, братан...
    И да, ну ты понял:
    [​IMG]
     
    _________________________
    Olivia Dunham, Sun2017 and yarr like this.
  5. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    мне еще в 2009 году в крупной фирме сказали, когда программисты были на подъеме,
    вот сделаешь на кроссбраузерный шаблон для sharepoint все будет ок,
    я им сделал, они дали мне 15 тыс рублей и все нахуй послали.

    и это была одна из престижных фирм в городе.

    Это была еврейская продажа технологии фирме в России...
    А не как в институте или армии по системе погонов сверху вниз финансирование.

    закроешься в квартире или на загородном коттедже,
    разработаешь химический синтез прям тут же в России.

    приедут военные швырнут 500 тыс рублей и скажут мой пол сука.
    засунут в закрытую больницу сделают далбаебом мол ты че сука перешел нам дорогу.

    И все. И будешь ты дурачком.

    Потому что России, это система погонов и званий, а не как в США еврейская наука.

    Можно тупо закночить институт и пойти туда работать лаборантом за 10 тыс руб в месяц,
    и просто нихуя не делать.

    Или как чурки с рынка за 70 тыс руб на стройку, поработаешь 2 года купишь квартиру сдашь её в аренду и будет на что есть пить.

    Да кому нужны ученые, все что осталось создать это химический синтез, или это сделает США или Россия.
     
    #25 Sun2017, 21 Oct 2017
    Last edited: 21 Oct 2017
  6. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Программист - синоним быдла.
    Хорош их трогать, они и так терпят унижение.
     
  7. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    братья или сёстры есть? или ты единственный ребёнок в семье?
     
  8. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Ещё один энергичный дурак. Иди себе клизму из гранд-латте сделай, энергичный!
     
    #28 Turanchocks_, 22 Oct 2017
    Last edited: 24 Oct 2017
    yarr likes this.
  9. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    это уже не важно, мой куратор финансовый стерт фсб или мвд из системы страны.

    теперь мне даже родственники не могут по правилам гос.безопасности дать деньги и друзья как зомби даже держа в руках деньги не дают их мне.

    люди программы.

    вот до чего страну довели.

    я просто подхожу на кухню беру кусок хлеба и стакан воды и пью воду.

    когда они уйдут из дома я не знаю что я буду делать.

    я звонил на горячую линию фсб 8-800-224-2222 они сбрасывают, я звонил на горячую линию мвд они сбрасывают, я звонил начальнику местного ровд он сбрасывает, я звонил в центральный архив фсб по россии они как зомбаки говорят ну зачем вам работа...

    все я стерт из системы страны.

    а все из-за того что я мог закончить институт с военной кафедрой на 4 и 5 и отправиться по распределению на научные исследования в германию.

    они засунули меня типа в психушку (этой больницы нет даже на карте города), а в этой больнице под гормоном роста на магнитофоне была включена запись "мне похуй что ты под цру работаешь, иди нахуй".

    т.е. для всей страны я псих и без финансового отца. а по факту просто военные делят деньги путина.

    более того, они обещали мне квартиру на 3 курсе института за хорошую учебу, но когда дошло до квартиры он с ксивой сказал мне соси мой хуй, я ему говорю иди нахуй,
    он берет меня как человека програму заводит в кабинет к генералу фсб, и я как программа смотрю на него и открываю рот закрывают рот сам того не понимая..

    и кароч они сказали это наши деньги.

    теперь меня даже продавцом и курьером на работу никто не берет.

    всем похуй на науку, здесь скоро будет второй пакистан.

    ну как греф может говорить всей россии что время программистов закончилось???? если это мотивация для мозга быть программистом, т.е. расти куда то..не блядь лучше как в военной колонии, быть без смысла цели в жизни, просто как военная собака работать и все.

    кароч с 1998 по 2012 годы гражданские ученые выпускники через интернет находили куратора из европы и сша списывались и созванивались и уезжали, а военные даже не знали об этой теме...а там нереальные деньги, там реально 10-80 тыс $ в месяц зарплата ученому в европе...И кароч в Москве теперь военные курируют эту тему, с распределением ученых в европу и сша.

    Была в России в маленьком городе девушка французский учила в 2010 году она успела через интернет найти куратора из франции работоодателя на работу переводчиком с русского на французский, но внезапно при отъезде её из россии у нее умер папа.

    т.е. местная гэбня делит деньги, и им похуй на науку и на путина.

    Я просто не успел.=)

    А может быть все проще? Кто то по гос.тайне боится что у меня родятся дети???

    когда я лежал в закрытой больнице которой НЕТ НА КАРТЕ ГОРОДА меня поили химией для парализации простаты и яичек, так что я слышал голоса и как на пытках пауков в сознании и другие ужасы, значит это гормональную систему ебашило..

    значит реально Россия уже военная колония, в которой нельзя ебаться и трахаться и рожать детей.
     
    #29 Sun2017, 22 Oct 2017
    Last edited: 22 Oct 2017
  10. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    Code:
    <?php
    echo "restart russian developers and going to United Kingdom or Germany";
    ?>
     
    #30 Sun2017, 22 Oct 2017
    Last edited: 22 Oct 2017
  11. yarr

    yarr Member

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    135
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    2
    Мне кажется, что поциент неудачно откосил от армии, и остался в лечебном заведении дольше, чем нужно, что не могло не сказаться на его душевном спокойствии.
     
  12. yarr

    yarr Member

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    135
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    2
    Голоса в голове часто слышишь?
     
  13. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Грешно же ну... :(
     
    yarr likes this.
  14. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    нет не слышу, вообще не слышу.

    если усадить человека за телефон типа менеджер активных продаж и сказать делай 200 звонков в день, т.е. 8 часов в сутки вообще без остановки разговаривай, тогда через 2-4 месяца человек начнет слышать голоса так как мозг работал на услышание своей речи...

    потом если усадить человека за пк google или яндекс тогда через несколько месяцев или лет активной работы человек перестает слышать голоса.

    но врачам то хуйли нужно план по больным выполнять, вот они и пишут отчеты дауны с дцп на людей.

    а когда человека выпускают из больницы уже дана инвалидность, и всем похуй восстановится человек или нет....

    Россия это массовая тюрьма люди в говне.

    А люди с которыми никто не разговаривает, типа на них порча, это не порча, это просто генерал гэбни сказал теперь по гос.тайне этот человек принеси подай, и все как зомби не разговаривают с ним ней. Более того, если там были цыгане или арабы, так это просто чтобы снять типа порчу с человека нужно переслать в египет или еще куда там, кто там теперь его её финансовый отец, давший всего 2 рубля мелочи и уехал из россии (типа ц цыган нельзя деньги брать), нужно арабам или кто там, пересылать в правительство страны несколько миллиардов рублей чтобы русского здесь в россии оставили в покое.

    Вот она Россия 2017.
     
    #34 Sun2017, 22 Oct 2017
    Last edited: 22 Oct 2017
  15. Zeeppo

    Zeeppo New Member

    Joined:
    18 Dec 2010
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    надеюсь, ты то уехал за бугор?
    или ни разу и не был в рф?
     
  16. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Не, он местный вроде...
     
  17. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    а я думал что в 17 лет поехать в Англию и гулять в центре Лондона с телками для этого не нужно иметь ксиву или быть военннослужащим..

    Это просто как мечта по ТВ.
     
  18. yarr

    yarr Member

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    135
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    2
    извиняюсь, не удержался
     
  19. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Кста, Сан, ты с Шавниксом общался на эту тему?
    У него 100% подвязы в посольстве, он часто по Евро шатается...с ним вон с кооперировался да погнали б вместе!
    И да, он, кста, очень котирует все твои истории!
     
  20. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    Я общался с людьми в рашке, которые знают какую то или какого то Адамович (ей принадлежит часть области в России), которые читали мою переписку на античате.

    И они сказали мне отъезд в Англию 3 миллиарда долларов, точнее гражданство Великобритании.

    Что максимум я если сам поеду в Великобританию то буду с их слова курьером (принесси подай для англичан) там..

    Меня здесь в рашке проверяли военные, я под хуй знает чем писал смс на английском без переводчика телке и на русском типу одновременно..

    И кароч военный просто ушел и все..а она сказала мне нет нихуя, типа ты даже разговаривать по английский НЕ умеешь насыпала йогурта я обосрался (много говна от метаболизма быстрого вышло) и она тоже походу военная ушла=)

    И причем эта телка переводчица была сама под быстрым метаболизмом, у нее были "убранные" жировые складки на животе.

    И кароч щас мне надо 5k$ каждый месяц чтобы через skype нанять тьютора из Лондона или Берлина, чтобы наработать речь.

    Иначе я пойду в рашке работать за 10-50 тыс руб как все люди...

    Но даже если у меня будут эти деньги, все равно, если у меня за платеж в 40 руб на qiwi идет жара, то что будет с 5k$ единоразово в германию или англию..? инвалидность???

    А и да я написал на ukbusinessforum.co.uk модераторам или админам не помню, мол я знаю чья часть россии фамилию назвал им, говорю помогите получить гражданство великобритании, они просто увели меня в вечный бан.
     
    #40 Sun2017, 22 Oct 2017
    Last edited: 22 Oct 2017