Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. kuprum

    kuprum New Member

    Joined:
    21 Jan 2011
    Messages:
    8
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Оставлю и я свой отзыв. Делал заказ на прогоны по максимальному тарифу в конце июля. Прошло 2.5 месяца, и уже можно делать выводы о влиянии прогонов.



    Вот так растет трафик по обоим ресурсам за это время.



    [​IMG]



    [​IMG]



    Резких скачков нет, но трафик растет, хоть медленно, но подвижки есть, поскольку и позиции в выдаче растут.



    В этот период никаких других работ не проводил, закупкой не занимался.



    Плюс к этому Сергей выдал целый перечень очень дельных рекомендаций по сайтам, для меня – кардинальных. Кстати, это полноценная услуга «Аудит сайтов», который мне достался бесплатно.



    Рад, что мои ожидания оправдались. Хотя всегда хочется результаты еще быстрее )))
     
  2. Mikhailhaus

    Mikhailhaus New Member

    Joined:
    14 Sep 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Пришел отчет и я очень рад, спустя пару аппов отпишусь.
    Сергей извините за излишнию назайливость.
    Спасибо за работу, советы и терпение )
     
    seregkaz likes this.
  3. azovmore

    azovmore New Member

    Joined:
    20 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    15 октября оплатил оптимизацию и прогон. Обещали в конце октября предоставить отчет . Ждем. О результатах обязательно отпишусь.
     
    seregkaz likes this.
  4. sixt4

    sixt4 New Member

    Joined:
    13 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Получил отчет сегодня. Значит так...
    Рост в первый ап, еще до того как поступил мне отчет, прирост в бэках по ЯВ 190+-.
    В отчете больше ссылок, так что, толи еще будет))
    Рано говорить еще о чем-то, прошло всего-то дней 10-15.

    Мануал по оптимизации также получил. Все очень понятно написано.
    Скажем, так... работа ТС по данному проекту закончена, дальше все зависит от меня. Буду править сайт согласно рекомендациям с завтрашнего дня.

    А о дальнейших изменениях буду всех держать в курсе.
    Еще бесплатный прогончик ТС обещал)
    Всем терпения)
     
    #1044 sixt4, 21 Oct 2017
    Last edited: 21 Oct 2017
    seregkaz likes this.
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    DenPuckmen, pashanik, Serkamy, kuprum, Mikhailhaus, sixt4, всем спасибо большое за такие приятные отзывы, это как минимум говорит о том, что любая работа доделывается до конца, всегда, но не все это понимают, хотя неоднократно в теме писалось, что бывают задержки.

    azovmore, да, все верно, к концу октября сдаю отчет Вам.

    Обращаюсь ко всем остальным, выходных у меня нет - пишите, будем разбираться кому и какие компенсации, часть отчётов уже разослал.

    Внимание новым клиентам: заказы на оптимизацию не беру до конца месяца, прогоны пока что только в очередь, пока не разберемся с клиентами выше. Всем спасибо за понимание.
     
    #1045 seregkaz, 21 Oct 2017
    Last edited: 23 Oct 2017
  6. Hell1g

    Hell1g New Member

    Joined:
    30 Sep 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вчера получил отчет уже и по второму сайту. Результат не заставляет себя долго ждать, рост ссылок с каждым апдейтом увеличивается. Пока могу только показать рост ссылок, далее прикреплю график посещаемости. С Сергеем работать однозначно советую, дело свое знает на 100%.

    з.ы. Сайты были абсолютно нулевые.

    1 сайт:
    [​IMG]
    2 сайт (только получил отчет, но ссылки уже есть):
    [​IMG]
     
  7. timik81

    timik81 Member

    Joined:
    17 Aug 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Снова пишу отзыв после очередного прогона, в этот раз нас пытались запугать тем, что сайт может попасть под фильтры и санкции(добрые люди)
    Но в очередной раз все отлично, сайт в топе по многим показателям и никаких санкций от поисковиков. Выражаем благодарность!
     
  8. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Спасибо всем за отзывы.

    Напоминаю потенциальным заказчикам - у меня ещё завал, доделываю старые долги всем клиентам.

    Небольшой отзыв с почты:

    [​IMG]

    Внимание: уважаемые новые заказчики, перед тем как стучать мне - читайте, пожалуйста, реальные отзывы выше (навеяно последними случаями - самый интересный: "нашёл о Вас плохой отзыв на псевдо-площадке", а то что в темах на топовых форумах 3000+ отзывов - это не считается, ну абсурд же ,не? :D )

    Всем спасибо за понимание!
     
    snejok, Mikhailhaus and zer0_igL like this.
  9. snejok

    snejok New Member

    Joined:
    19 Aug 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаем с Сергеем уже 3 месяца, заказ недавно второй прогон.
    От первого прогона результаты превзошли все ожидания, несколько ключевых слов уже в вышли в ТОП, несмотря на то, что сайт новый и еще не делалась оптимизация.
    Всем кто еще сомневается - советую не задумываться и заказывать прогон.
     
    seregkaz likes this.
  10. valery2918

    valery2918 New Member

    Joined:
    4 Apr 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Спасибо ТС за проделанную работу.
    Результат отличный. Прогон был 1.5 месяца назад.
    Растут позиции и появились многие новые ключевые фразы в поиске. Вырос трафик на 20-30 процентов
    Сегодня ап тИЦ +190
    [​IMG]
     
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Очередной отзыв с соседнего борда:

    [​IMG]

    Хочу заметить, что все, кто пишет эти хвалебные отзывы, так же ожидали свою очередь и дождались.

    Сегодня-завтра рассылаю ещё часть отчетов, а до конца этой недели закрываю все долги.
     
  12. Hell1g

    Hell1g New Member

    Joined:
    30 Sep 2015
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    19 сентября был прогон 1 сайта, 22 октября 2 сайта. Трафик начинает с каждый апом расти, а так же получил +ТИЦ.
    Буду 100% пользоваться услугами Сергея:)

    [​IMG]
     
  13. Gebbis

    Gebbis New Member

    Joined:
    3 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    -5
    работаем несколько лет! человек в своем деле очень компетентный. рекомендую к сотрудничеству!
     
  14. Mikhailhaus

    Mikhailhaus New Member

    Joined:
    14 Sep 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Добрый день. Заказали у Сергея прогон. Сергей выполнил свои обязанности на отлично, дал несколько советов по оптимизации сайта, а также порекомендовал своего коллегу, занимающегося написанием текстов для сайтов. Радует, что Сергей и его коллега быстро и качественно выполняют свою работу, постоянно находятся на связи, предоставляют определенные привилегии. Будем обращаться к Сергею снова и снова и надеемся на долгосрочное сотрудничество в реализации проектов

    ниже представлены скрины. Просадка связанна с отказом от арендованных ссылок на сапппе ибо теперь они не к чему.
    Со всеми сомневающемся могу встреться в чудесном городе Санкт-Петербург, ибо сам являюсь параноиком и понимаю опасения первого заказа )))
    PS
    для тех кто смотрит,что я оставляю отзывы только Сергею могу сказать одно, что только радии Прогонов я тут зарегистрирован.
    Через месяц отчитаюсь за второй ресурс прогон уже сделан сылкии на ahrefs уже пришли
    Для лучшей индексации не стоит уповать только на прогон, а нужно проводить работу постоянную и большую, а Сергей красавчик)


    http://iscr.ru/image/ONhFP
    http://iscr.ru/image/ONgWy
     
    #1054 Mikhailhaus, 12 Nov 2017
    Last edited: 12 Nov 2017
    seregkaz likes this.
  15. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Hell1g, Gebbis, благодарю за отзывы!

    Mikhailhaus, Вам особенное спасибо, не каждый может пойти на такой шаг для исполнителя услуг! Но, Михаил, даже не смотря на такие благодарности и тысячи реальных отзывов, находятся люди, которые не могут дождаться своего отчёта и пишут гадости по контактам для связи. Напоминаю всем - если есть задержка, то всегда делаются компенсации и бонусные прогоны.

    По строительной тематике есть мини-кейс, как за 3 прогона UNREAL'ность + оптимизация = один высококонкурентный ключ вышел в топ 1 в городе 2 млн+ населением, как можете догадаться отбились прогоны уже неоднократно и продолжают нести прибыль.

    Напоминаю, перед тем, как ко мне стучаться - внимательно изучаем тему.
     
  16. Kirill753

    Kirill753 New Member

    Joined:
    14 Mar 2011
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Уже в течение многих лет сотрудничаю с ТС по нескольким сайтам. Заказываю всегда Анреальность, после каждого прогона виден отличный результат. По последнему сайту ТиЦ с 0 вырос до 230 с первого прогона. Со второго прогона поднялся до 275. 7 ключей в топ 3, 13 в топ 10. Растут клики и заказы. Спасибо за хорошую работу!
     
  17. visualerror

    visualerror New Member

    Joined:
    29 Nov 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Хочу оставить промежуточный отзыв, про Сергея сразу плохого говорить не хочется, работа вроде бы как сделана, но это нормально то что сергей уже 3-4 раза обещал мне скинуть отчет и каждый раз пропадает на пол недели? Мне помимо отчета необходима так же консультация по оптимизации с доп прогоном ( за задержку) до сих пор ее не получил, а сергей совсем перестал отвечать за 20 дней пока проявилось 434 новых ссылок, сергей очень жду когда вы ответите в аську
     
  18. azovmore

    azovmore New Member

    Joined:
    20 Oct 2017
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    У всех бывают проблемы и даже ряд проблем , поэтому я все прекрасно понимаю и нахожусь в таком же положении как и Вы ) Так же оплатил и жду , понимая , что от этого зависит моя работа и мои доходы. Уже второй месяц Сергей никак не закончит работу по моему проекту , но он никуда не пропадает , всегда на связи , отписывается и просит не беспокоиться , готов даже вернуть деньги обратно и все доделать бесплатно. Я от этого отказался , все таки хочется получить полноценный результат. Скажу сразу - я такого ранее не встречал. Это подкупает и показывает , что человек не проходимец и не обманщик. Все же рекомендую дождаться результата и потом уже сделать окончательные выводы. Это очень сложная работа и делать ее быстро , видимо , не получается , как бы нам такого не хотелось ) Наберитесь терпения , уважаемый , и вам воздастся по заслугам )
     
  19. visualerror

    visualerror New Member

    Joined:
    29 Nov 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Будем надеется, просто мне даже не отвечает
     
  20. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Всем добрый вечер, пару лет назад, я бы в истеричном тоне начал писать здесь какую-то сумбурную фигню, но мне кажется с тем кол-вом благодарностей, что у меня, лучше разложить по тезисам:
    -- visualerror - данному товарищу давно сделан прогон, собственно прогон он только и заказывал, потому задержка лишь в том, чтобы сбросить отчет, но почему он отписался мне вообще непонятно, если говорит что у него вылезло уже 400+ ссылок (хотя в некоторых отзывах и то меньше вылазит, потому будем считать, что он написал положительный отзыв, сам того не подозревая)
    -- azovmore - а этому клиенту человеческое спасибо за понимание и разъяснения выше, всё будет доделано.

    Как я уже неоднократно писал - перед тем как стучаться ко мне по контактам для связи, внимательно читайте всю ветку, и все отзывы, найдёте абсолютно все ответы на интересующие вопросы. Обязательно уделите время прочтению этого отзыва - клик

    Небольшой отзыв с соседнего борда от пользователя не "с 1 сообщением" :D

    [​IMG]

    На этой неделе сдаю все оставшиеся работы и долги, с уважением ко всем!
     
Loading...