BTC-словно МММ

Discussion in 'Болталка' started by snam, 8 Dec 2017.

  1. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Егор я все сказал, я делаю революцию сознания за долго того когда появился биткоин, если ты считаешь это очередной пирамидой - это твоё личное право, я не призываю неквалифицированных инвесторов покупать биток, как я могу советовать то что сам не делал никогда? Ты же меня знаешь - я только всегда делюсь своим личным опытом и не более того.
    - Да не спорю, просто переносили в закрытые разделы, сначала на дырах зарабатывали в приватах на тех же лохах некривыми руками извлекая личную выгоду для себя (ну даже раскрытие дыры в привате для разраба это не личная выгода?)
    P.S. Если уязвимостей будет меньше или реже их будут находить, то нет никакого смысла в существовании Античата, тебя как Администратора этого ресурса интересует стадо новоявленных баранов, которые дыру тут и там будут оставлять после себя, ну какой идиот будет рубить сук на котором сам сидит?
    P.P.S. Ищущий,да обрящет, благими намерениями вымощена дорога в ад, подключай Ребза, одному тяжело будет в паблик, придется задействовать админ-ресурс (тереть) Ах, да, Егор ты обо мне плохо думаешь, я почему-то про тебя тоже...
     
    palec2006 likes this.
  2. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Летят на воздушном шаре Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Из-за тумана они
    заблудились. Видят, внизу пастух коров пасет, спустились пониже кричат
    ему:
    - Эй, мужик, где мы находимся ?
    Он в ответ:
    - Вы находитесь на воздушном шаре.
    Летят дальше, Холмс спрашивает:
    - Ватсон, кто этот человек по профессии ?
    Ватсон:
    - Как кто, пастух конечно.
    - Вы ошибаетесь, Ватсон. Этот человек по профессии математик.
    - Почему Вы так решили, Холмс ?
    - Только математик мог дать такой абсолютно правильный ответ, который
    нам абсолютно ничего не дает.
     
    palec2006 and -=lebed=- like this.
  3. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Ну вот опять. Двумя предложениями ты всех, кто не вкладывает деньки в биток назвал дураками.

    Во первых никто никогда так на Античате не зарабатывал. Закрытые разделы, чтоб делиться информацией и учиться ее использовать. Во вторых глупо говорить о смысле существования Античата, который так давно существует. Новоявленных баранов у нас не было никогда. Большинство новых интересных уязвимостей, багов, идей находят новые пользователи и им проще делиться этой информацией со всеми.
     
  4. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Это ты их назвал онными, для тебя лично повторю что криптовалюта это и есть деньги, для твоих детей и внуков настоящие, а то чем ты платишь с дебетовой и кредитной карты в европе это цифровые фантики платежных систем Виза или Мастеркад, Маэстро, А кстати МИр есть знаешь такую?

    Да Егор, сейчас все будут зарабатывать написав три статьи в месяц и ты будешь их премировать.
    Приват бага всегда чего-то стоит это раз - они были в привате, и не факт что те кто имел доступ не зарабатывали на ней, это глупо отрицать! Ты с ними рядом что-ли был со всеми?
    Второе - авторы баги могли заработать у разраба сообщив ему верно?
    Третье - есть специальные конкурсы - найди дыру и можно сделать мозговой штурм (это тоже будет оплачено)
    Я тебя убедил что заработок на багах имел место?
     
  5. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Прикол в том, что с битком тема очень сложная, с МММ сравнивать не совсем корректно, поскольку МММ была российским проектом, а биток мировой. Есть много мнений, для чего его так раскрутили, одно из них- btc это репетиция для создания наднациональной валюты.

    Для того чтобы более-менее делать выводы, нужно больше информации, а у нас слишком много неизвестных. Многие пытаются анализировать математически, но эти люди забывают про политические моменты и возможность искусственно обвалить курс. Но тут уже другой вопрос стоит- а зачем это делать? А в какой момент это лучше сделать и в каком году?

    Если сильные мира сего, биток обвалят резко и пострадает по планеты, то на определенное время, про развитие криптовалют придется забыть. Но мы живем в 21 веке, технологии развиваются и представить, что вот так возьмут и все похерят... очень сложно.

    Лично мое мнение, что биток еще какое-то время будет расти, но потом он плавно начнет сбавлять обороты в пользу других, более технологичных и перспективных криптовалют. А со временем, курс монет станет менее волотильным (стабилизируется). Естественно, потом малины уже не будет, когда просто айтишник, за год может заработать на дом, машину, дачу...
     
    -=lebed=- likes this.
  6. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    В том-то и дело, что те кто с биткоином на "ты" не пострадают никогда...
    Я уже писал, на каких уровнях я продавал, всего намайнил (за фиат только покупал средства производства) с начала темы около 15-20 биткоинов, жалею только об упущенной выгоде и не более того.
    Да, биткоин не настолько сейчас технологичен как другие коины, но никто не мешает ему измениться со временем...
    P.S. Ах да есть тут ещё один важный момент: вера в данном случае есть намерение его (время) создающее. В отличие от веры в Бога например, веря в Бога вы его не создадите в материальном мире (ибо априори он ка бы уже есть в нематериальном). А вот веря в будущее - вы реально его (своё будущее) можете создать...
     
    #86 -=lebed=-, 11 Dec 2017
    Last edited: 11 Dec 2017
    Mobile likes this.
  7. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    о, давненько меня небыло здесь, как же я соскучился по прогнозам диванных аналитиков )))
     
  8. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    это на каком железе окупаемость 3 месяца?
    помню ты раньше говорил что в hashflare мощности покупал, так окупаемость вообще плохая сейчас
     
  9. DCC

    DCC Member

    Joined:
    14 Apr 2017
    Messages:
    34
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    в основном парит параноидальный вопрос а чем сналивать есличо - но если вдруг курс рухнет и куча транз залипнет, самое плохое придеться налить за 20% с альтов, что для одного гипотетического раза совсем не страшно, да и сумм копить больших не планируеться на одних цифрах, а так на всех обменниках альта есть и кошей с ней немеряно, да и когда bitcoin washer закрывали говорили для анона рулит dash а не в коем случае не btc - не говоря о комиссии, тч все к бобру полюбас..
     
  10. \/IRUS

    \/IRUS Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2012
    Messages:
    379
    Likes Received:
    498
    Reputations:
    37
    я много в каких складчинах и пирамидах учавствовал
    некоторые приносили 20 раз больше затраченого, некоторые совсем пролетали
     
  11. snam

    snam New Member

    Joined:
    17 Jul 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Однозначно что криптавалюта ни куда не исчезнет.
    Рост биткоина за год почти 2000% , ребят "криптолюди" Вы серьезно верите что это не искуственно?
     
  12. DCC

    DCC Member

    Joined:
    14 Apr 2017
    Messages:
    34
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    лол я тут почитал и чо думаю - а может нахер все эти миксеры, запилить на белом дедике монеру?

    говорят даш и прочие треш.. bitmixer ее оказывается тоже рекомендовал.. просто я не в курсе техники, реал она безпалевная или не реал.. а так можно самому начать майнить же, знаю где хосты брать, и из дома выходить не надо..

    When will we have a light-weight wallet? (self.Monero)
    https://www.reddit.com/r/Monero/comments/6tu63e/when_will_we_have_a_lightweight_wallet/
    Monero vs DASH vs Zcash vs Bitcoin Mixers moneroforcash.com
    https://moneroforcash.com/monero-vs-dash-vs-zcash-vs-bitcoinmixers.php
     
  13. Fraborg

    Fraborg New Member

    Joined:
    9 Dec 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    А Русал будет создавать майнинговую ферму в Карелии
     
  14. Fraborg

    Fraborg New Member

    Joined:
    9 Dec 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Норм ферма)
     
  15. texnoline

    texnoline Banned

    Joined:
    28 Aug 2016
    Messages:
    195
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    железо свое, приватная разработка образца лета 2017 года, основные коры и их производителя, я написал в посте, системная плата и остальное разработано и сделано летом 2017, разработки решили поставить на коммерческие рельсы, также есть данные по нашим исследованиям в России, это "внутренняя кухня" нашего проекта, но при договоренности можем дать "взгянуть" на определенную часть нашей работы! Пишите на почту, мыло указано в рекламном посте!
     
  16. texnoline

    texnoline Banned

    Joined:
    28 Aug 2016
    Messages:
    195
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    Видюхи уже не торт, так развлекуха - для школоторонов и прочих, когда папкины деньги некуда девать...
     
  17. \/IRUS

    \/IRUS Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2012
    Messages:
    379
    Likes Received:
    498
    Reputations:
    37
    WAT?!?!
    [​IMG]
     
    V777 and palec2006 like this.
  18. texnoline

    texnoline Banned

    Joined:
    28 Aug 2016
    Messages:
    195
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    Ага, Русал....,как то работал в Базэле, в 2007-2008 гг., там еще те эффективные менегеры:)))
     
  19. texnoline

    texnoline Banned

    Joined:
    28 Aug 2016
    Messages:
    195
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    Мелко берете, месье:))))
     
  20. texnoline

    texnoline Banned

    Joined:
    28 Aug 2016
    Messages:
    195
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    и ключ от квартиры, где бабки лежат!?:)Гггг.