Бросаем курить.

Discussion in 'Болталка' started by Turanchocks_, 28 Jan 2018.

  1. t0ma5

    t0ma5 Reservists Of Antichat

    Joined:
    10 Feb 2012
    Messages:
    829
    Likes Received:
    815
    Reputations:
    90
    да ник вроде подходит под хистори)) лучше поздно чем никогда
    на ачате проёбанное время - это профит так или иначе, однозначно лучше чем чаты etc
     
    _________________________
    b!atnoy likes this.
  2. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Мужик!
     
    b!atnoy likes this.
  3. b!atnoy

    b!atnoy .::The Mafia::.

    Joined:
    1 Jan 2008
    Messages:
    96
    Likes Received:
    87
    Reputations:
    3
    красавчики, достойно с Бабадууком сидите смотрю на ачате, считается, не совсем проебанное ваше время тут;)
     
  4. t0ma5

    t0ma5 Reservists Of Antichat

    Joined:
    10 Feb 2012
    Messages:
    829
    Likes Received:
    815
    Reputations:
    90
    не, в плане коммуникации - Бабадук уделает кого угодно, я тут не у дел(
     
    _________________________
  5. b!atnoy

    b!atnoy .::The Mafia::.

    Joined:
    1 Jan 2008
    Messages:
    96
    Likes Received:
    87
    Reputations:
    3
    я то думаю, износ, износ, извращенец ещё тот ( не бабадуук, а садоМАЗА прям:p)
     
  6. t0ma5

    t0ma5 Reservists Of Antichat

    Joined:
    10 Feb 2012
    Messages:
    829
    Likes Received:
    815
    Reputations:
    90
    блин Бабадук может из нечего зацепить человека на разговор, и разговорить опять же с нуля, социальный инженер крутой, я так считаю, надеюсь развивает это :)
     
    _________________________
    crlf likes this.
  7. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    угу, вот даже тема была где он на сайтах знакомств тренировался, и весьма успешно, видимо хорошие учителя были
     
  8. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Уже сем лет не курю ... хотя по дурости курил пачку и две в день . Считаю что нужно обязательно бросать , а что бы бросить нужно просто бросить.Те кто думает , что начитавшись журналов, книжек или выпив какие то таблетки бросят курить ,могу с уверенностью сказать , что они сильно заблуждаются ,все эту херню специально придумали , что б вы бросали и бросали тем самым покупая ихние книжки и таблетки.
    Так что ёжик бросай курить, это вредно .
    P.S. Что бы бросить курить нужно бросить (а не перестать курить на день , два или месяц) , все банально просто .Удачи всем кто решил избавится от этой вредной привычки :D:D:D
     
    Payer and uzeerpc like this.
  9. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Я тоже так думал. Но..
    В легких есть ворсинки, которые отторгаю инородные тела.
    Так вот если ты куришь лет так 40, организм их привыкает отторгать. А куда пойдет иммунитет, если это прекратить? Что он пойдет отторгать? А от этого и до рака не далеко.
    Это не мои мысли , а ведущих врачей. Мне это мой дядя сказал, светило медицины и вообще ясное солнышко.
    У меня папа бросил и заполучил рак через год. Так что есть тема задуматься.
     
  10. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    И вообще братан, сначала доживи до возраста Ежа, а потом уже и пости. Это так черный юмор.
     
  11. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Ёжик , ёжик ..В 1948 году английские учёные Ричард Долл и Брэдфорд Хилл провели первое эпидемиологическое исследование. Выводы потрясли: рак лёгкого развивается толтолько у курильщиков, а курит 80% британских мужчин и только 0,5% населения никогда не пробовали табачок на вкус. А ещё риск развития опухоли пропорци А ещё риск развития опухоли пропорционален количеству выкуриваемых сигарет: у выкуривающих более 25 сигарет в день риск заболеть был выше в 50 раз.
    Отказ от дурной привычки в 60 лет удлинял жизнь на 3 года, отказ в 50 лет прибавлял 6 лет жизни, в 40 лет добавил 9 лет....
     
    Veil likes this.
  12. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Может быть бро. Но я верю своему дяде, светиле советской медицине.
    Привожу пимер. Видишь пупсика с папироской?
    Он дожил пока до 53 лет.:)
     
  13. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Один выжил и ты ему веришь .. А ведь до него 100 человек умерло .
     
  14. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Он умер, в прочем как и все. Живым из "жизни" еще никто не выбрался.
    Но ход его мыслей правильный.
    Организм привыкает отторгать, а потом вдруг раз и ты бросил курить? И на что переключиться иммунитет? Задумайся бро.
    Не все так просто под Луной.
    А как тебе пупс с цигаркой? Это в натуре я. Какой хороший был, а кем стал?
     
  15. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Я тебе привел факты
    В 1948 году английские учёные Ричард Долл и Брэдфорд Хилл провели первое эпидемиологическое исследование. Выводы потрясли: рак лёгкого развивается толтолько у курильщиков, а курит 80% британских мужчин и только 0,5% населения никогда не пробовали табачок на вкус. А ещё риск развития опухоли пропорци А ещё риск развития опухоли пропорционален количеству выкуриваемых сигарет: у выкуривающих более 25 сигарет в день риск заболеть был выше в 50 раз.
    Отказ от дурной привычки в 60 лет удлинял жизнь на 3 года, отказ в 50 лет прибавлял 6 лет жизни, в 40 лет добавил 9 лет.
    .
    А ты мне что ? Глупости твоего дяди дурака .
     
  16. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Он инженер крутой, а соц.инженер он слабый.
    Томас ты отличный инженер, но как психолог тоже слаб. Я изучал психологию 6 лет, скажу тебе откровенно ты на уровне первого года, как и Бабадук, при всем уважению к последнему.
    Психология интересна, как и комп, но...
    До того как станет получаться, а потом скучно- рутина блядь.
     
  17. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Пиздят.
    Сразу привожу пример, что бы не быть как Блиц пиздаболом.
    Мой батя бросил курить в 60 лет - год не курил. Побежал похвастаться брату( моему дяде)
    Тот сразу в крик. Ты с ума сошел, начинай курить!
    Через год - рак горла.
    Мой дяхан курил до самой смерти 2 пачки в день ( умер в 76), умер от инсульта, как и все в нашей фамилии.
    Когда дяхан умер все светилы медицины приехали провожать. Он был хирург от Бога, он мою маму от смерти спас, так получился Йожык.
     
  18. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Ели бы твой папа не бросил курить , то умер бы на год раньше!!! Ты стараешься привязывать то, что он бросил курить к его смерти , а не наоборот и тем самым оправдываешь себя в том что куришь . Хотя я тебе уже два раза скидывал факты , что те кто бросают курить живут дольше.
     
  19. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Стопе брат, ты лажу гонишь. Врете вы все Шариков, он бы до самой смерти дожил.
     
  20. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Вот тебе еще ватник ты курящий ..

    1. Установлена прямая связь возникновения злокачественных образований с курением: наиболее заметно повышение частоты обнаружения рака глотки, гортани, ротовой полости, пищевода, желудка, печени, почек, матки, поджелудочной железы, а рак легких почти в 85% случаев обусловлен курением.
    2. Хронический бронхит и легочная эмфизема более чем в 70% установленных заболеваний вызваны табачным дымом.
    3. В крови курящего человека уровень слипшихся эритроцитов составляет 8-12% (для сравнения у некурящих людей — 2-3%), что повышает вязкость крови и риск формирования тромбов.
    4. У курильщика стенокардия возникает в 12-14, а инфаркт миокарда — в 11-13 раз чаще, чем у некурящих людей.
    5. Более трети всех случаев ишемической болезни сердца связаны с табаком.
    6. При курении содержание витамина С уменьшается в 2,2-2,5 раза.
    7. Облитерирующий эндартериит поражает почти 15% курильщиков, а он, сужая сосуды ног, может привести к гангрене и ампутации конечности.
    8. Атеросклероз становится нередко следствием курения: при выкуривании 1-1,2 пачки в день поражается одна артерия, при выкуривании 30 сигарет в сутки — 2 артерии, а если потребляется более 40 сигарет — 3 артерии.
    9. Даже одна выкуренная сигарета ускоряет сердцебиение на 11-13 ударов в минуту, что за сутки вызывает более 13-14 тысяч дополнительных сердечных сокращений, а это заставляет работать сердце на износ.
    10. Значительное воздействие никотина ощущают слизистые оболочки пищевода, кишечника и желудка: повышается уровень кислотности желудочного сока, а язва желудка практически на ¾ обусловлена курением.
    11. Легкие заядлого курильщика в 39-42 года имеют вид, аналогичный этому органу у некурящего человека в возрасте 72-76 лет.
     
    Veil likes this.