Топ 10 YouTube гарантированный /500 000 живых просмотров за сутки

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Small888, 5 Apr 2017.

  1. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    [​IMG]


    Коротко о нас

    - Более 6 лет успешной работы .
    - 800 положительных отзывов на форуме .
    - Около 1 000 успешны оконченных проектов .
    - Гарантируем результат,иначе вернем вам деньги.
    - Команда профессионалов которые , готовые выполнить свою работу качественно и с удовольствием .



    Важно : Видео ролик запускаем сразу , практически всегда онлайн . Скорость 2 000 000 в сутки .

    Youtube Гарантия на просмотры вечная . После проделанной работы предоставляем отчеты . Работаем с крупными лейблами и готовы к проектам любого масштаба .
    После нашей работы , вы поймете чем отличаются живые просмотры от дешевых мертвых ботов . Кому нужны боты могу по 20р за 1 000 делать за отзыв !! минимум 100к


    YouTube | Просмотры

    10 000 (Ru) просмотров - 4 000 рублей
    1 000 000 (Ru) - просмотров - цена обгововариается индивидуально

    Скорость 500 000 в сутки

    ---------------------------


    Вывод в топ Youtube (на страницу “В тренде” по РФ)

    Срок выполнения заказа: в течение 24 часов
    Время нахождения в трендах зависит от содержания видео и может достигать от часа до 2 суток


    Стоимость услуги:


    Длина видео до 10 мин. - 40
    000 руб.

    В Подарок 3 000 Like + 100 комментарий



    Важно :
    Заказ запускаем сразу в работу . Работаем по топам круглосуточно !!!!!

    -----------------------------


    Like под видео

    1 000 Like - 500 руб
    скорость 200 000 в сутки ( Набираем Реселлеров , цены дешевле + есть api )


    -----------------------------
    • Наша команда профессионалов предлагает Вам живую раскрутку вашего видео на YouTube Мы используем исключительно только белые методы раскрутки , вы не рискуете что ваше видео будет удаленно за нарушения. Возможность делать хорошие объемы








    Контакты:

    Telegram - @wwizard
    Почта - [email protected]
    Skype - Small888 ( Сергей Крылов )
    Сайт - http://itoper.ru/



    Появилось много мошенников
    При оплате будьте бдительны друзья , у меня BL 390+.
    R4661******95
    Z1264******19
    Яндекс деньги 410*******6563 - счет идентифицирован
    QIWI +796*****294
    с других кошельков не работаю.
     
    #1 Small888, 5 Apr 2017
    Last edited: 4 Aug 2017
  2. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Успешно выводим в топ . Есть возможность выводить в топ в любой стране .
     

    Attached Files:

  3. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Успешно выводим в топ 10 . Дарим каждому клиенту вагон лайков

     
  4. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Принимаем заказы на вывод в тренды Youtube !! Заказы принимаем круглосуточно !!!
     
  5. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Работаем
     
  6. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ты придурок ? ты сказал верну 10 000 рублей в течении 24 часов и вернул только через 10 дней , я еще не адекватный ?
     
  7. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Small888 - просто перекуп, не вижу смысла переплачивать.
    А то, что :-MILKA-: тяжело растаётся с деньгами и не хочет их отдавать до последнего - известный факт, я сам тому свидетель.
    Все заказы выполняет спустя рукава, постоянно косячит, постоянно у него какие-то проблемы и прочее.
    Пока его не натянул в своё время MEGALODON - он тоже не возвращал мне бабки, и тянулось это не две недели, а пару месяцев.
    Совет тем, кто сюда заглянул: не работайте с обоими.
     
  8. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0

    Не люблю переходить на личности , но прийдется .

    Tim Team - ты придурок ? Давай начнем с тебя , я тебя вообще не знаю и знать не хочу , ты для меня просто грязь ..

    Насчет перекупа , я готов заплатить тебе 100 000 рублей , если ты докажешь что я перекуп . Готов даже не сделку через агарнта , а если ты не докажешь что я перекуп , то сядешь на бутылку . Мужик должен отвечать за свтои слова , если ты мужик ответь , а если ты просто воздух и дичь простая , лучше пройти мимо .

    1. 70% топов берут все у меня . Сейчас ни у кого нет топов , так как у нас сломалось !
    2. Все ребята которые у меня берут , все в курсе кто я , а кто ты знает только твоя соседка Валя которой 90 лет . ( Шучу , не обижайсе . Просто когда ты пишешь что то , нужно немного подумать !!
     
  9. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я в теме с 2010 года. как ты можешь быть не перекупом, если я брал топ у других ребят за это время раз 50, включая месяц назад, и стоит это всегда стабильно дешевле в полтора-два раза, чем у тебя ) и общался я с тобой д.жину раз, и ты вечно заряжал дороже и пел песни про то, какой ты босс) и я знаю что и где сломалось без тебя, успокойся, не мароси с бутылками, а говори нормально со взрослыми людьми. ты такая же шляпа, как и все тут на форуме, с чего ты взял, что я буду спорить с тобой о чём-либо, биться об заклад и тд и тп, га кой хер ты мне обосрался, ты просто ещё один ник на ачате, с носатым аватаром ) про милку вообще промолчу, хуже него только юго.
     
  10. Small888

    Small888 New Member

    Joined:
    16 Aug 2010
    Messages:
    50
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я тебе еще раз говорю , ты реально придурок ? Все топы которые запускают ботами они до 10 часов дня , у меня топы 24 часа в сутки запуск , ты реально сейчас прикалываешься ? ты реально сейчас хочешь что то доказать ? Мне очень смешно и я не хочу больше нечего доказывать . Я тебе еще раз говорю , если ты можешь ответить за свои слова , заливаем гаранту по 100 000 рублей и я показываю всю систему , если у меня система своя личная , то гаран отдаем мне деньги . Готов провести сделку через 4-7 дней . Как передем на новые сервера .

    Ты в теме с 2010 года, а толку ?
     
  11. Dojdimon

    Dojdimon New Member

    Joined:
    4 May 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с Small888 уже более 6 лет, много работали по топам, просмотрам, другим соц сетям. Всегда все в срок и четко. Работали на разные суммы и есть полное доверие с обоих сторон!
     
  12. Tim Team

    Tim Team New Member

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я нигде не говорил, что ты кидала, не истери. ты просто такой же как все, только складно пиздишь и заряжаешь прайс. харош, ты не на эстраде) работай себе на здоровье. правда, старичек, нигде нет про тебя нормальных отзывов, в нужном количестве, кроме как здесь на ачате. подумай об этом, на досуге)
     
Loading...