Помогите сниффнуть пароль от морды роутера

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by rickyticky, 18 Feb 2018.

  1. rickyticky

    rickyticky New Member

    Joined:
    5 Oct 2016
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Нужна ваша помощь друзья,

    Я взломал WPA, хотел поменять канал на роутере и настроить чтобы работало лучше, но морда роутера запаролена... Гидра с 300000 словарем не взяла, остается только сниффить этот пароль.

    Использую intercepter ng, у роутера-жертвы IP 192.168.88.1, сам же я сижу в другой подсети, 192.168.1.1 (мой роутер подсоеденен к тому роутеру).

    Как правильно настроить intercepter чтобы словить трафик любого кто зайдет на 192.168.88.1 из этой подсети?

    Первый раз в жизни пытаюсь перехватить пароль. Не ругайте сильно если что не так отписал ))
     
  2. Payer

    Payer Elder - Старейшина

    Joined:
    14 May 2010
    Messages:
    1,061
    Likes Received:
    5,203
    Reputations:
    63
    Router Scan пробовали?
    Там и брут и использование уязвимостей для роутеров реализовано.
     
  3. rickyticky

    rickyticky New Member

    Joined:
    5 Oct 2016
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    На жертве стоит фильтр на МАК и она достаточно далеко от меня. К ней хорошо подключается мой Микротик со сменным МАКом, но комп нет. То есть да, имею доступ к обоим локалкам. у меня конфигурация такая:

    комп----роутер1(мой с 192.168.1.1)------жертва(192.168.88.1)------интернет

    Да, пробовал. Жертва тоже Микротик, не берет ее этот скан.
     
  4. rickyticky

    rickyticky New Member

    Joined:
    5 Oct 2016
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Я не понимаю что значит первая строчка...

    Нет микротик не управляется больше ничем.
    SSH и FTP имеют одинаковые пароли. FTP я уже брутфорсил через словари, SSH не имеет смысл делать.

    Осталось только ловить пароль. Могу и Wireshark использовать, не принципиально. Просто как сделать так чтобы работало в моей конфигурации?
     
    #4 rickyticky, 18 Feb 2018
    Last edited: 18 Feb 2018
  5. rickyticky

    rickyticky New Member

    Joined:
    5 Oct 2016
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Друзья, помогите кто нибудь... Тут все соседи поставили свои роутеры на канал 1, 11 канал совсем свободный, просто хочу перенести соседа на 11 канал, сделать доброе дело и ему и себе ))). Разница просто огромная между скоростями на разных каналах...
     
  6. TOX1C

    TOX1C Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Mar 2012
    Messages:
    1,135
    Likes Received:
    1,931
    Reputations:
    24
    Что за словарик для брута на 300тыс. слов?
     
    binarymaster and AFERIS like this.
  7. AFERIS

    AFERIS New Member

    Joined:
    2 Dec 2016
    Messages:
    39
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    заглуши оригинальную сеть, создай свой клон точки доступа и если роутер ставили не провайдеры на крыше или еще где там, то сразу как войдет в сеть пользователь роутера он впишет туда свой пас)

    Просто вроде если инет ставят тебе не одному по воздуху то паса к роутеру не дают даже хозяину интернета)
     
  8. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Вам бы статью написать, у нас за это дают призовые!!
    https://antichat.com/threads/ezhemesjachnyj-konkurs-stajtej.458272/
     
  9. rickyticky

    rickyticky New Member

    Joined:
    5 Oct 2016
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Либо я не понял что вы хотите сделать, либо вы вообще не поняли что хочу сделать я. Причем тут глушить сеть и пароль от морды роутера? Где гарантия что даже проделав все это, человек потом зайдет на роутер и что то туда введет...
     
  10. AFERIS

    AFERIS New Member

    Joined:
    2 Dec 2016
    Messages:
    39
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Первое)
    Я понял что хотите сделать вы:
    * хотел поменять канал на роутере и настроить чтобы работало лучше, но морда роутера запаролена... Гидра с 300000 словарем не взяла, остается только сниффить этот пароль.

    - Тут вы так утвердительно говорите что варианта только два, брутить гидрой или сниффать) я вам третий из еще многих вариантов предлагаю)

    * Где гарантия что даже проделав все это, человек потом зайдет на роутер и что то туда введет..

    - Если подробней... Сделав клон точки доступа и фейк морды роутера, хозяину ничего не останется как ввести свой пароль от роутера который вы и получите) просто куда бы он не зашел на какой сайт не важно просто откроет браузер первое что он увидит это морду якобы своего роутера и само собой введет пароль.. После того как вы получите пароль вырубаете клон точку и он спокойно сидит уже где хочет за своей точкой)
    какие тут гарантии? 100% )
    ---
    С мак фильтрацией вы разберетесь думаю тоже) поставте себе кали или еще чего)

    ну еще 4 вариант поискать сплойты на роутер)

    5 вариант затроянить машину хозяина интернета, про интерцептер есть про это видяшки даж.

    6 вариант узнать кто же такой этот вася что пас от роутера не дает и придти к нему в гости)))
     
    #10 AFERIS, 22 Feb 2018
    Last edited: 22 Feb 2018
  11. rickyticky

    rickyticky New Member

    Joined:
    5 Oct 2016
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0

    Этот путь дико сложный. У меня никогда не получалось заглушить точку. Это мне надо к ней в упор чтоли находится. Глушить пробовал Альфой. К тому же человек еще должен зайти на открытую точку. Короче я такое "только в мультиках видел". Брутить уже никак, а на этот долбанный микротик нет никаких сплойтов... Кстати я через телефон пытаюсь поймать пасс, но пока никто даже не заходил в морду...
     
  12. AFERIS

    AFERIS New Member

    Joined:
    2 Dec 2016
    Messages:
    39
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    я немного отредактил еще пост)
    Что сложного, почитайте про это дело гденить яж не сам придумал это. У меня точка на 50% +\- сигнал был и норм глушилась, точней даже вырубало роутер ) простой ддос)

    * К тому же человек еще должен зайти на открытую точку

    Всмысле открытую ? я что то не ясно объяснил? клон значит клон! пас такой же будет на клоне как и у жертвы............ Пля есть даже программы для автоматизации ВСЕГО этого процесса на KALI, там даже пороль от точки знать не нужно просто хендшейк прога сама ловит и глушит и клонирует итд в один клик.. Забыл как называется, гуглите!

    * Кстати я через телефон пытаюсь поймать пасс, но пока никто даже не заходил в морду...


    Ну это уже ваше извращенство)

    [​IMG]

    Вот и сплойты какраз на вырубку роутера) может уже не актуальны к твоему роутеру но от них можно взять что то)

    И повторюсь от первого моего поста, в роутер может никто никогда вообще не зайти кроме дяденек из провайдера) так что либо забей либо пробей) Кто вообще сколько раз за месяц заходит в админку роутера своего даже?)) лично я уже год там не был)) Я же написал способ чтоб у жертвы варианта просто небыло кроме как зайти в роутер)

    Кстати что значит "Брутить уже никак" ???
    возми другой словарик побольше что это за 300000 слов)) цыфры пройди от 0 до 999999 хотяб) для приличия)
     
    #12 AFERIS, 22 Feb 2018
    Last edited: 22 Feb 2018
    Af5G4337 likes this.
Loading...