Помогите убрать отзыв или удалить аккаунт на чужом сайте

Discussion in 'Песочница' started by JetBoost, 11 Jun 2018.

  1. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Блин, этот паренек рили вляпался. ТС, в другом случае я бы тебе посоветовал откидывается какахами с твинков. Но твоя деятельность завинчена на физическом уровне. Ситуация не простая. Тут на вскидку рецепт не выдать.. нужно подумать.
     
    JetBoost likes this.
  2. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Я его тоже чту) как ни странно. И читаю его время от времени, для понимания рамок правовой ответственности.

    Ну да ладно)

    Я же не прошу... сломайте, взломайте, сделайте за меня.
    Просто, всё очень просто....СОВЕТ и если можно алгоритм моих действий!
     
  3. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Тут видишь получилось это только с ними ООО РЕЗ....С, я сглупил что Китайцев не пробил по полной и отправил им бабло, и остался ни с чем в итоге... теперь этот отзыв как бельмо в глазу, клиенты вместо оплаты эту ссылку присылают. эти ООО-шники мою тему закапывают и для них меня (их конкурента) слить, сам понимаешь В Радость. Я с китая таскаю, а они перекупы тут торгуют. Разговаривал с диреком ООО Р-С ему пох.. Отдай бабло уберу отзыв. Я уже жбан сломал!!!:confused:
     
  4. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Он же тот дирик ООо-шки той с Новосиба сюда приезжал в Читу, меня в городе просто не было и телефон не в зоне был, он потом на меня заяву накатал в УВД, полицаи меня задергали объяснения-разъяснения хотели факт мошенничества найти в этом. В итоге ни х не нашли а этому диреку сказали в суд подавать на меня. Факта мошенничества нет!

    По итогам ни заработать и ни хера. Сижу и соображаю как убрать.
     
  5. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Что такое ТС и ТВИНКИ?
     
  6. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Очень не простая ситуация. ТС это ты. Твинк это левоногии аккаунты которые будут говорить\писать отзывы, что ты норм перец, работают с тобой давно, да бывали форс мажоры но не критичные. То, что следак не увидел 159 уже хорошо, но я бы перестраховался на твоем месте, выполнив часть обязательств (с сохранением чеков), что уже бы тебя перевело в административку 100%. Админ просто так пост не выпилит, это явно противоречит его ресурсу. Сам ты это не хакнешь, какой бы алгоритм тебе бы тут не дали. Ты не понимаешь простых основ, природу вещей. И даже не пытайся, скрыть свое присутствие ума не хватит. + Агро клиент мониторит свой коммент, и если тот выпилиться то пойдет иная реакция, с другими сложностями. Искать блек хакера тоже не советую, будешь кинут с вероятностью 99.9%...
     
    #26 CKAP, 14 Jun 2018
    Last edited: 14 Jun 2018
    JetBoost and Veil like this.
  7. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Ааа.. ну и совет же ж.. совет не дам, так скажу как это обычно делается. Рили много подводных камней (Например условие оферты и тд и тп). И только если ты рили не кидала, ну сложились так вот обстоятельства. Ибо я то на стороне добра.. колхозников и крестьян.

    1) Соц инженерия к админу ресурса (методы убеждения инфа на ачете есть\Хотя судя по тому как ты агришься на комменты то явно инженер из тебя херовый, и только Богу известно, что ты там уже нагородил админу\). Не проканало.. пунк два.
    2) ддос, старый и добрый ддос с намеком откуда ветер подул. А что это у вас сайтик то упал.. (досеры тут тоже были)
    3) поддержка от старых портеров. С кем тру дела доводил до конца. (Должно было быть пунктом 1, ну да хер с ним.. это вместо твинков что б)

    Остальные варианты палевые. хотя хз.. мож кто ещё чем дополнит.
     
    #27 CKAP, 14 Jun 2018
    Last edited: 14 Jun 2018
    Triton_Mgn and Veil like this.
  8. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Я нормально с админом общался, без грубостей и оскорблений.
    Да я обдумывал это как вариант, с левых аккаунтов на том сайте отзывы оставить и своих клиентов действующих попросить(не хотелось бы конечно их просвещать).
    Теперь вот по этой теме мне совет нужен.
    В админке при регистрации и в дальнейшем показывается MAC, IP и имя компа? (это можно подменить)
    Есть ещё какие факторы, что бы админ спалил что то один человек регил конторы?
     
  9. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    это что? в кратце если время есть.
     
  10. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да всё уже) Понятно теперь.
     
  11. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Пакостить я им не собираюсь..
     
  12. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    DDos Атака, положит сайт. Сайт будет не доступен пока не подымится. Если вобче будет в состоянии сам подняться. В 2008 приятель, кинул линк, хохмы ради, и проатачил сайт. Тот ушёл в себя на пару часов. Хотя сама атака была сравнительная маленькой. Эффективный способ убеждения. И лучше найди хорошего атакера через гарантов тут. Сам не пытайся. Во первых спалишься, и за сам факт атаки могут начаться проблемы. Во вторых у тебя нет армии зомбаков. Норм атакер сделает всё красиво. Доказать, что атаку заказал именно ты не реально. Ну и естественно связь с атакером нужно устанавливать юзая доверительные мессенджеры.

    Мак и Апи менять можно. Но тут тоже могут быть вопросы. Допустим, между тобой и ачатом есть посредники. Путь это будет роутер. Из этого следует что, в сети адрес не твоего ПК, а роутера. Вобчем не все так просто как тебе показалось изначально. Вроде не че не упустил.
     
    JetBoost likes this.
  13. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Это не пакость (подумаешь сайтик полежит пару часикоф :p). И если правда за тобой, то имеешь право и так достучатся до админа. После падения сайта он уж точно призадумается, что случайности не случайны.
     
    JetBoost likes this.
  14. capuletti

    capuletti Member

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    68
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    1
    аха, положить сайт перед просьбой ваще не палево да?)) Админчик в таком исходе может и мусорнуться и ТС несладко прийдется тогда)
    Если бы ТС перед этим не позвонил можно было бы рассмотреть этот способ, а дальше под дальнейшей угрозой DDoS'a "попросить" админа удалить к примеру штук 50 других объяв, в которых одна из них была бы его, дабы отвести взор конкретно от себя, но это не канает так он уже задеанонился. Единственный вариант искать уязвимости со стороны сайта или хоста и дальше с бд удалять инфу.
     
    fire-dance and JetBoost like this.
  15. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    это уже боевые действия дружище, тут хоть на чьей стороне правда:D:D:D
     
  16. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да ты прав, я ступил конечно что обратился к админу и директору по этому вопросу звонил. Нужно было по тихому, всё сделать, а теперь с двух сторон наблюдать будут. Единственный вариант Нападение с "массовым" уничтожением;)
     
  17. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Да не не палевно. Выше же сказано, кодекс чтим :) Знаем и учим. Твоя версия конечно имеет право на жизнь (как заметка на будущие ), но последствий может быть в разы больше. Ты говоришь о том с чего начал ТС. По сути у него сложность в реале, побочка, которая вызвала головную боль. Он считая, что все легко и просто решил справится с этой проблемой так.. я же это вижу вот так. ТС нуб. Решил устранить головняк явно создавая головняк ещё больше + приключения на седалище, в силу опят же ж своего нубства. Ддос выход ясчитаю. С какого пня я должен терпеть убытки из за имбецила клиента. Обрисовал ситуацию админу, тот уперся, ну и хуй с тобой, тоже будешь страдать. Пока я сам головой не кивну, что это я заказал атаку. Ты мне хоть сколько красных посылай, в лучшем случае я им скажу пишите мне повестку, мойте руки и тяните за хуй. Опять же, если копы упоротые. А то как отстаивать свой хлеб, это дело личное.
     
    JetBoost likes this.
  18. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Объясни как это по русски ТС- и НУБ - ни х не въезжаю)
     
  19. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    ТС Топик стартер.. то есть ты, тот кто начал этот диалог. Нуб, человек который с ПК (компуктером) на Вы.
     
    JetBoost likes this.
  20. JetBoost

    JetBoost New Member

    Joined:
    11 Jun 2018
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    я не совсем Нуб. Скорее Нуб++:D:D:D
     
    CKAP likes this.