Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    lexabubu, спасибо большое за отзыв и ожидание. Всё верно, в тарифе UNREAL'ность я пишу свой алгоритм по оптимизации, если вижу серьезные ошибки на сайте.

    PbIBA, доброго времени суток. Напоминаю правила форума - темы исполнителей только для отзывов по оказанной услуге, то что я могу отказать каждому - прописано, как на моём сайте, так и в теме. Извините за излишнюю навязчивость, но я понимаю вот такое сообщение в лоб (логин замазал, так как личные переписки и прочее нельзя выкладывать без разрешения):

    [​IMG]

    Тема по-этому поводу закрыта, просьба не флудить. Если решитесь - напишите мне в личные сообщения. Хотя будем честными и про это я неоднократно писал - слово "решитесь" здесь неуместно, сам сайт по себе продвигаться не будет. Прогон - это не панацея, но один из методов, который подойдёт в комплексе!

    Потому обращаюсь ко всем потенциальным клиентам: прогоны, как работали, так и работают по сей день ещё с 2008 года. Выше вы можете видеть тысячи отзывов по результатам людей и сотни кейсов (что было и что стало). Великодушная просьба: писать только в случае если Вы желаете заказать, по поводу "проконсультироваться" - писать "нужна консультация", а не "хочу заказать прогон".
     
  2. Ser Pavel

    Ser Pavel New Member

    Joined:
    24 Sep 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаю с Сергеем уже более 5 лет. За это время раскрутил и вывел в топ по нужным запросам несколько своих интернет-магазинов, основной поток клиентов из поисковых систем начинал приходить именно после прогонов, который делал Сергей, так как продвижение было по ключам, которые привлекали клиентов а не мусорный трафик, который не конвертируется в заказы.
    Ниша интернет-магазинов -это очень сложный сегмент для продвижения в поисковиках.
    С каждым годом реклама в директе стоит всё дороже и дороже. Сейчас для моих проектов – это 7-15 руб. за клик. Таким образом окупаемость происходит после 1000-2000 кликов из поисковиков.
    Когда я вкладываю в прогон, который делает Сергей я всегда знаю, что он окупится максимум за 1-2 месяца. И в отличии от директа, после, будет приносит трафик за который не надо платить, что очередной раз доказывает что скупой платит дважды. В конце апреля сделал заказ прогона для своего нового сайта, как всегда результат выше всяких похвал + 35 % переходов из поисковиков. [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  3. timik81

    timik81 Member

    Joined:
    17 Aug 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Заказывали помимо анреальности еще и сео оптимизацию. Как всегда всем довольны, ключи растут, все окей
    Продолжаем работать в том же духе
     
    seregkaz likes this.
  4. ybita9ime4ta

    ybita9ime4ta Member

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Всем привет)
    делал заказ у тс
    с задержкой, но все выполнилось)отчеты получил, проверил
    прогонял свою группу вк для выхода в поисковики)
    первые проценты(хоть и маленькие) уже вылезли в статистике группы)
    по прохождению какого то времени - отпишу полный отзыв о выводе моей группы в яшку и гугл
     
    seregkaz likes this.
  5. Epic wave

    Epic wave Member

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    105
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    -1
    Могу порекомендовать ТС тем, кто не особо переживает за сроки. В конечном итоге отчеты присылает, прогон работает. На вечные обещания "сегодня", "вот-вот" - можно не обращать внимание. Кроме того, хочется отметить, что ТС ситуацию с задержками понимает, даже если не по его вине, делает дополнительный прогон бесплатно. В итоге два по цене одного. Сегодня получил очередной отчет по прогону, еще один жду. Спасибо
     
    seregkaz likes this.
  6. ebomb

    ebomb New Member

    Joined:
    5 Jun 2017
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал услугу по прогону, ТС долго тянул, но в итоге все сделал. Жду роста по запросам в поисковиках:)
     
    #1126 ebomb, 29 Jun 2018
    Last edited: 30 Jun 2018
  7. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Ser Pavel, timik81, ybita9ime4ta, Epic wave, ebomb, всем большое спасибо за отзывы и самое главное - за понимание. Всё всем делается - всегда! А если есть задержка - компенсируется!

    Новый кейс с соседнего форума от старожилы (регистрация аж 2004 года):

    [​IMG]

    Кому лень открывать скриншот:

    [​IMG]
     
    #1127 seregkaz, 29 Jun 2018
    Last edited: 1 Jul 2018
  8. Gebbis

    Gebbis New Member

    Joined:
    3 Nov 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    -5
    Работаем с человеком порядка 6 лет! За все время сотрудничества ни разу не подводил! Мои рекомендации!
     
    seregkaz likes this.
  9. keysite

    keysite New Member

    Joined:
    24 May 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Доброе время суток, спустя два года решил обновить информацию о работе с Сергеем. Свой отзыв я писал еще 2016 году (Это уже о чем то говорит). C Сергеем мы работаем более 3 лет. За все это время, только положительные впечатления, были у нас конечно и споры насчет SEO, но всегда приходили к общему мнению. Одним из споров было, что прогоны перестали работать и приносить положительный эффект. Что бы доказать Сергею, я решил приостановить делать прогоны, было взята для эксперимента два сайта:1. E-parfum.by - по этому сайту делали прогоны и об этом мой отзыв 26 февраля 2016 года.
    2. Charme.by - создан новый сайт, делали только оптимизацию по сайте и не разу не прогонялся.
    Начнем по порядку. Сайт e-parfum.by c середины 2016 года перестал прогоняться. По началу, было все хорошо, заказов хватало. Мы даже отключили контекстную рекламу, так как от нее не было толку. Конечно, доход от рекламы небольшой был, но в основном доходы покрывали только расходы. Перед выходом нового алгоритма 23 марта 2017 Баден-Баден, сайт значительно просел по позиция яндекс 20-30 позиций минус. Трафик конечно просел, официальной метки от яндекса, что сайт попал под алгоритм мы так и не получили. За два года, основной трафик шел с гугла, за это время позиции очень хорошо выросли(прогоны Сергея, гугл любит ссылки). На сегодня, мы наблюдаем такую картину:
    1. Рейтинг сайта падает с каждым днем.
    2. Посещаемость выросла, но тут скорей всего сыграло роль популярность интернета.
    3. Позиции яндекс так и не поднялись.
    Вывод. Что сайт перестал расти, когда перестали делать прогоны. По этому сайту я спор проиграл)))
    Что касается сайт charme.by, то тут просто, оптимизации сайта недостаточно, что бы получить хорошего результат. За два года работы, без продвижения, посещаемость 40-100 человек в день. Для сайта с почти 5000 страниц, это очень мало.
    Вывод один. Прогоны, которые предлагает Сергей - работают и работают на УРА.
    Если есть вопросы по сайтам или по работе пишите или звоните:
    Skype: e-parfum.by
    +375333106308
    почта: [email protected]
     
    seregkaz likes this.
  10. DenPuckmen

    DenPuckmen Member

    Joined:
    25 May 2017
    Messages:
    11
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Всем привет.
    Давно не отписывался и не оставлял отзыв по прогонам Сереги.
    В течении полугода велась интенсивная работа над сайтом. Вот, что было сделано:
    1) переход на другую CMS
    2) Изменения дизайна
    3) допиливания сайта (установка дополнений и разных модулей)
    4) Оптимизация сайта по методу Серёги
    5) Прогоны от Сереги Unrealnost'
    После проделанной работы, вот что получилось:
    1) много ссылок
    2) повышения ТИЦ
    3) появления много ключевых запросов в видимости поисковиков
    4) НЧ, СЧ и ВЧ запросы стали двигаться в ТОП-10 и выдвигать конкурентов с позиций
    А теперь самое жестокое, что произошло с моим сайтом.
    САЙТ ЗАБЛОКИРОВАЛ РОСКОМНАДЗОР ИЗ-ЗА ТЕМАТИКИ САЙТА - ТЕМАТИКА БЫЛА АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ.
    На данный момент, работаю над новым проектом. Буду Вас информировать о всех изменениях.
    P.S. Серегины прогоны и оптимизация работает до сих пор. Фильтров и баны от поисковиков сайты не получают. Будут вопросы звоните: +7(925)000-58-30 Денис
     
    seregkaz likes this.
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Gebbis, спасибо за постоянное сотрудничество!
    keysite, DenPuckmen, благодарю за кейсы, работаем!

    Обращение к тем, кто ещё ждёт: 1-2 дня и остальные отчеты будут разосланы.

    Актуальные контакты для связи:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
  12. rooty

    rooty New Member

    Joined:
    3 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон по тарифу унреальность, есть результаты.

    Заказал еще. Продолжаем работать.

    Работал с Сергеем давно, в 2013, и снова решил обратиться. Полный респект.
     
  13. ToRgoVec

    ToRgoVec New Member

    Joined:
    4 Feb 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем добрый день. Зарегистрировался на форуме для отзыва, начали работы по оптимизации и прогону моего сайта с 12 ИЮНЯ. На данный момент жду отчета по работе, надеюсь на результат. По результатам отпишусь.
     
    seregkaz likes this.
  14. gban4ik

    gban4ik New Member

    Joined:
    24 Jun 2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон у Сергея для одного сайта в 2014 году, с тех пор сайт в топ3 по интересующим запросам. Кроме этого прогона(по какому тарифу не помню) и внутренней оптимизации ничего больше не делалось. Вчера заказал "UNREAL'ность" для еще одного сайта, по результатам отпишусь.
     
  15. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    rooty, gban4ik, спасибо за отзывы!

    ToRgoVec, первый отчёт уже ушёл!

    Многие спрашивают за бурж проекты: гоняются ли они у нас? Ответ - да, при этом на разных языках!

    Небольшой результат прогона бурж-дорвея, тематика "продажа софта":

    [​IMG]

    Актуальные контакты для связи:

    ICQ: 707075

    Mail: [email protected]

    Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

    Telegram: https://t.me/orderseo

    VK: https://vk.com/order_seo_net
     
  16. gban4ik

    gban4ik New Member

    Joined:
    24 Jun 2013
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    В дополнение к вышесказанному, скрин позиций сайта по которому заказывал прогон в 2014 году,
    тематика и регион конкурентные, всего около 150 вч и сч запросов
    [​IMG]
     
  17. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    gban4ik, спасибо за подробный отзыв!

    Рост сайта фильмы-онлайн, 7+ прогонов UNREAL'ность:

    [​IMG]

    Осталась совсем небольшая часть долгов, доделываю. По вопросам по контактам в начале топика.

    P.S.: если кому-то не ответил, просьба еще раз написать, телеграмм недавно глючил
     
  18. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Всем общий салют!

    Очередной отзыв после очередного прогона. Коммерческий сайт, продвигается по всей России. Растут ссылки, растут заходы (причем не в сезон, обычно был спад на 30-40%, а тут наоборот рост). По данному сайту всего 2й прогон.

    [​IMG] [​IMG]
     
    seregkaz likes this.
  19. ihangar

    ihangar New Member

    Joined:
    11 Oct 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон сайта по тарифу АНРИЛ. Оплачивал у конце июня этого (2018) года. Сайт проиндексирован. Список ссылок (на мой сайт как результат прогона) мне прислали (ждал, кстати, долго, месяц после оплаты!). Я не профессионал в продвижении, но по факту страницы, где размещены были ссылки на мой сайт целиком и полностью замусорены другими ссылками. Что уже как-то не очень, наверняка было качественнее, если бы я тупо купил ссылки на свой сайт на более качественных ресурсах.

    Толку 0. Абсолютный 0. Никакого роста трафика не произошло. Топик стартер предложил сделать еще прогон (за оплату, конечно). Я от такого предложения откажусь. Буду держать в курсе, напишу что и как еще через месяц, возможно будут изменения. Но пока изменений никаких. Хочу предупредить, что если кто-то ждет прям отличного результата, то пусть обождет, пока я буду мониторить ситуацию и отписывать здесь.

    Итак, хронология:
    1) Оплата 26 июня, 2018
    2) Отчет получил только 9 августа, 2018
    3) 12 сентября, эффект 0

    Прошел месяц. Толку нет. Трафик не вырос ни на копейку. Из своего опыта могу сказать:
    Не рекомендую работу с заказчиком
    страницы с его ссылками хламные.
    думайте, прежде чем тратить деньги.
    самостоятельно на покупке ссылок у вас бы ушло примерно столько же,
    только это был не такой хлам.
    в дискуссию вступать не стану. всего доброго...
     
    #1139 ihangar, 12 Sep 2018
    Last edited by a moderator: 11 Oct 2018
    seregkaz likes this.
  20. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    skzi, спасибо за очередное сотрудничество и отзыв.

    ihangar, отзыв подтверждаю, делали прогон на дорвей, я со своей стороны хоть и задержал прогон (а о задержках описано ранее, сейчас таковых не будет) - но всячески помогал по оптимизации (по скайпу голосом в том числе), чтобы всего с 1 прогона - попробовать выйти на позиции. Да - видимость поднялась, но на трафике это не сказалось, но нигде и не написано что прогон должен поднимать сайты, иначе бы это было бы курица несущая золотые яйца. В первую очередь - прогон это ссылки, то что побочный эффект (как на скриншоте выше) у людей растут сайты, так они явно не только прогоны делают, а и занимаются постоянно своими сайтами.

    По поводу кач-ва ссылок: ранее уже отвечал в данном сообщении.
    https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-54#post-4174534

    Дополнение по ссылкам - сами SEO-студии заказывают у меня прогоны (основные клиенты), если бы это было некачественно и вовсе не давало им эффекта - то таких заказов просто не наблюдалось бы.

    На данный момент подытожим:
    - прошел всего месяц с прогона, ссылки еще будут индексироваться.
    - сайт не простой, не интернет магазин с тысячами товаров или форум с сотнями тем.
    - со своей стороны выражаю благодарность за данный отзыв, чтобы остальные не думали, если клиенты кидают красивые графики, то это только моя заслуга. Прогон (как и ссылки) это лишь одно ИЗ десятков, а то и сотен факторов ранжирования (это не какая-то ахинея или красивая отмазка, можно зайти на любую SEO-студию и посмотреть сколько они берут и когда обещают результат, а так же что входит в "продвижение", у меня же прогон). Клиенты заказывают тексты у копирайтеров, оптимизируют сайты, работают со своими программистами и многое другое.
    - если нужна будет от меня помощь - пишите, контакты Вы знаете.
    - повторюсь - прогон не панацея - об этом ранее писали мои же клиенты, а не только я, нужно работать над сайтом. P.S.: если бы с 1 прогона все сайты росли в топ (а не просто была гарантия на размещение ссылок) - то все были бы миллионерами, со своей стороны отредактирую более тщательно тему и напишу FAQ (Вопросы/Ответы), чтобы больше впредь таких ситуаций не возникало.

    Свежие результаты по росту ключевых фраз SMM-студии:

    [​IMG]

    По поводу тех, кто ждёт отчеты - на этой неделе будут все сданы!

    Обращение к потенциальным заказчикам: прежде чем писать по актуальным контактам из начала топика - просьба полностью читать топик, на все вопросы - даны ответы.
     
    #1140 seregkaz, 12 Sep 2018
    Last edited: 12 Sep 2018
Loading...