Конор vs Хабиб

Discussion in 'Болталка' started by Klombuzzz, 24 Sep 2018.

?
  1. Хабиб

    8 vote(s)
    42.1%
  2. Конор

    11 vote(s)
    57.9%
  1. Coost

    Coost Active Member

    Joined:
    6 Jul 2017
    Messages:
    221
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    5
    Если у тебя что-то не впорядке с чувством юмора, я тебе сочувствую. И если ты так реагируешь на "оскорбления", то можно понять почему Хабиб выпрыгнул за октагон. Сала малейкум (это на украинском).

    Мой любимый вид спорта не связан с единоборствами.
     
  2. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Красасавец епта, Хабиб выпрыгнул что его родителей зачморили, Слово не скажу такого, а чувства юмора - тебе не дано и точка.
     
  3. Evan

    Evan Banned

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    78
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    0
    Рот он открывает задолго до боя, не открывал бы рот сошел бы за умного. Может теперь поумнеет, хотя вряд ли.
     
  4. Evan

    Evan Banned

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    78
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    0
    Да это понятно, что разогревает шоу, и все такое, он знатный балобол. Но в этом конкретном случае он раскрыл рот, не подумав, что и кому он говорит. Жаль, что во время боя и в последующей заварухе ему не разворотили ебло - даги привнесли бы свежую струю в разогрев шоу, может сделает для себя вывод, и будет аккуратнее в выражениях в следующий раз. Хотя, конечно вряд ли, поэтому лучше вместо следующего раза, его нахуй послать.
     
  5. Evan

    Evan Banned

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    78
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    0
    Вот именно. Шоу должно продолжаться, но без Макгрегора)). У Хабиба если все обойдется куча предложений и вариантов. Например Хабиб-Фергюсон, разве хуевый безнес-проект и для него и для организаторов?. Это Конору теперь чтобы поднять бабла нужен Хабиб, Хабиб может обойтись и без Конора. Эпатировать конечно надо, но при этом еще хорошо бы зрелищно выигрывать. Два перегретых ожиданиями крайних боя - два бледных поражения. Срок годности легенды тоже не безграничен. Конор в одном бое от выхода в тираж, без него бизнес не остановится.

    И вообще бесит он меня что я могу поделать?)) Мордой, наколками, походкой своей ебанутой, а теперь вообще все границы перешел. Это как Шавникс всех бесит своим эпатажем, хотя есть мнения что это так надо, это он так создает популярные топики, а это полезно для форума.
    Вот Кличко-Джошуа, тоже был проект раскрученный дальше некуда, а какие красивые речи в адрес друг друга толкали. Так, что пусть Хабиб поднимется как угодно высоко, заработает сколь угодно мегабаксов, Конор сделал свое дело, Конор может и уйти. Проигравшим и без реванша.
     
  6. Evan

    Evan Banned

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    78
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    0
    Не промахиваюсь, ты просто обобщаешь. Я писал, что был бы рад, если бы конкретно Хабиб, конкретно Макгрегора послал нахуй конкретно с реваншем и возможностью заработать еще больше нефти, потому как он может себе это позволить. Есть не менее перспективные варианты. Тем более раз такой личный неприязнь, что аж кушать не могу. Своей выходкой после боя он и так поставил под угрозу, не только возможность этого реванша но и свою дальнейшую карьеру в UFC. А для двух джигитов, которые напали на Конора карьера уже стопроцентно завершена, а так же по-видимому заказан въезд в США. Так что как видишь даже "шоумены" могут забыть на мгновенье о деньгах. А по поводу достижений Макгрегора, и его прекрасных перспектив на обеспеченную старость я не спорю. И карьере Хабиба Конор тоже пошел на пользу.
    И по-поводу законов жанра индустрии я тоже не спорю, но опять же конретно в этом случае конкретно Макгрегор перегнул палку. Такой эпатаж уже работает не плюс, а в минус. Ну пусть сука еще за яйца себя в ринге к полу прибъет. Смотрел сюжет, где показывали мнения бывших и нынешних известных бойцов, по поводу ситуации - большинство говорили что Конор не прав.

    Да практически вообще не получил, хотя его разбитое в хлам еблище было бы красивым и логичным заключительным аккордом этого шоу. Справедливо бы это как-то было б чтоли, ну типа ответил за базар. А в конце второго раунда, казалось, что счастье так близко)).

    Имеешь в виду согласился бы я чтобы под телекамерами обхуесосили меня, страну, родню до седьмого колена, но за это заплатили бы 10 мегабаксов.? У Хабиба на всю хуйню, которую нес Конор был железный аргумент: "Я буду разговаривать с тобой шестого октября". Ты не написал, была бы такая возможность, или достаточно пресс-конференции? Или нужно было бы еще выйти в ринг и отхватить пиздюлей там?)). Если бы у меня были такие шансы, как у Хабиба, конечно бы согласился, почему нет? А так этот вопрос из серии "Если бы ты был султан, сколько имел бы жен?". Проще простого ответить, что угодно и еще проще ничего.
     
  7. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,288
    Reputations:
    327
    я ибу али бабу
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,386
    Reputations:
    25
    Я вообще ожидал что кто-то бой Емельяненко прокомментирует... :)
     
  9. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,299
    Reputations:
    377
    Емельяненко победил, что ж тут комментировать ;) ?
     
    _________________________
    DartPhoenix likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,386
    Reputations:
    25
    Ну как... требуется профессиональная консультация же, чтобы удостовериться что все нормально. А то мало-ли.
    Мне вообще не особо сей бой рекомендовали. Грят нехуй там смотреть. А я не зря посмотрел, не зря... Сто лет ушь не видел чтобы так невзначай противника отшвыривали как надоедливую муху :) Прям даже как-то и спать спокойней стало.
     
  11. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,299
    Reputations:
    377
    Да всё что угодно интересней этих обнимашек и валяний на ринге с Хабибом :)
     
    _________________________
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,386
    Reputations:
    25
    Бой мог быть хорошим вообще. Я этих двоих видел - неплохо они дерутся. Но видать не так они поругались сильно как об этом вещала рекламная кампания. Оба бабла срубили и потому обнимались чтобы друг-друга не изувечить :)
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,386
    Reputations:
    25
    Вообще подстава заебла. Я и насчет боя Емельяненко не уверен. Противник явно уступает во всем. Если-бы затянули это на 3 раунда сомнений бы точно не было :)
    Но хоть красиво... и то хорошо.
     
  14. ixtor1

    ixtor1 Active Member

    Joined:
    25 Oct 2009
    Messages:
    108
    Likes Received:
    122
    Reputations:
    -7
    По большому счету,это шоу)
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,090
    Likes Received:
    8,386
    Reputations:
    25
    А этого никто и не отрицает. Вопрос в том, какое это шоу. Show - на русском = показуха. Но можно же бить друг-другу морды честно - а можно основываясь на пожеланиях букмекеров. Слово одно а суть разная :)
     
  16. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,299
    Reputations:
    377
    IMG_20181019_141634.jpg
     
    _________________________
    Matcal Koushek and Evan like this.