Общая тема Другие Новости [Всё то, о чём Вы хотели сообщить..]

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Suicide, 12 Aug 2012.

  1. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Я объяснил, что я боевой летчик CINEWS INC, поэтому утонуть в цинизме мне не грозит.
    — Хорошо, — сказал консультант, — тогда зажмурьтесь.
    Он провел себя ладонью по лицу, словно сдирая с него все человеческое.
    — Уже около ста сорока лет у выпускаемых нами сур высшего класса есть регулировка «bitchiness», — начал он. — Как и все остальное в их симуляционной психологии, это имитация определенных женских черт. Вы спрашиваете, зачем природа изобрела сучество. Но знаете ли вы, что это такое?
    Я затруднился с ответом. Но он, похоже, на него и не рассчитывал.
    — Сформулировать действительно непросто. В первом приближении можно сказать так: это иррациональное вроде бы поведение женщины, как правило, молодой и красивой — ибо некрасивые суки подвергаются принудительному переформатированию на очень ранней стадии жизни, — которое вызывает в мужчине желание…
    — Взять ее за уши и долго бить затылком о стену, — перебил я. — Или лучше об пол. Он тверже.


    Виктор Пелевин. «S.N.U.F.F.»
     
    altblitz likes this.
  2. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    ЦБ аннулировал лицензии крупнейших форекс-дилеров

    Причина — "неоднократные в течение одного года нарушения требований законодательства Российской Федерации".

    Центральный банк России аннулировал лицензии крупнейших форекс-дилеров. Об этом сообщается на сайте регулятора.

    В частности, речь идёт о таких организациях, как "Форекс клуб", "Фикс трейд", "Телетрейд групп" и "Трастфорекс", "Альпари форекс".

    Причиной аннулирования лицензий, как отмечается на сайте ЦБ, стали "неоднократные в течение одного года нарушения требований законодательства Российской Федерации".

    https://life.ru/t/новости/1181865/tsb_annuliroval_litsienzii_krupnieishikh_forieks-dilierov


     
  3. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    шрифты запрещены, технологии не ввозятся из-за санкций, скоро чебурнэт, парет яровой действует...теперь вот на бирже нельзя зарабатывать )))

    бля, скоро вам разрешено будет только спички на соль менят по курсу ЦБ ))) коллекционировать ракушки, последний уй без соли доедать, смотреть как курс доллара пробивает 1000р...справедливо
     
  4. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Не скули .. вам то дорогу железную сделают и еще кое чего).. всеж для вас)):D

    Россия собирается заняться строительством железных дорог в Таиланде

    Российские компании готовы участвовать в строительстве новых железных дорог и поставлять подвижной состав в Таиланд, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров на заседании российско-таиландской межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству.

    По его словам, российские компании также готовы принять участие в проектах в области цифровых технологий, медицины, биотехнологий и промышленности. «Актуальным направлением сотрудничества может стать применение в Таиланде российских комплексных IT-решений в сфере компьютерной безопасности и технологий "умного города", включая управление движением и инфраструктурой в крупных городах»,— цитирует господина Мантурова ТАСС.

    Кроме того, Россия готова увеличить экспорт пшеницы и мясной продукции в Таиланд. Также Россия выразила желание принять участие в реализации таиландской государственной программы «Восточного экономического коридора».

    https://www.kommersant.ru/doc/3843780

     
  5. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    рашка много каких жд СОБИРАЛАСЬ построить...
    [​IMG]
    чо как заебись из Минска в Токио гоняете небось уже плацкартами )))?

    чо как там суперскоростные поезда и жд-дороги для них, которые собирались к ЧМ 2018 по футболу построить )))?

    быдло досыта накормлена обещаниями, бабло спижженно, нихера не построено

    п.с. будет страшно, если бензоколонские рукожопы займутся азиатскими жд, при том что со своими нихуя не могут и эксплуатируют совковое наследие
     
  6. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Вот сидите и бойтесь теперича то:D:D:D
     
  7. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
  8. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Главная новость:

    Скоро наступит 2019 год!

    С наступающим!
     
    _________________________
    eminlayer7788, CKAP, seostock and 3 others like this.
  9. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    В РФ могут запретить детям посещать цирки из-за жестокого обращения с животными

    По мнению автора инициативы, в России животные в цирках подвергаются жестокому обращению, а наблюдение за этим может негативно сказываться на психике детей.

    Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров выступил с инициативой запретить посещать цирки несовершеннолетним зрителям. Соответствующее предложение депутат направил министру культуры Владимиру Мединскому.

    По мнению автора инициативы, в России животные в цирках подвергаются жестокому обращению, а наблюдение за этим может негативно сказываться на психике детей.

    «(Прошу) пересмотра государственной концепции в этой сфере. Первым шагом к этому, по моему мнению, должно стать увеличение возрастного порога допуска зрителей до «18+», — приводит RT текст обращения депутата.

    Петров отметил, что в мире наблюдается гуманизация обращения с животными при массовых представлениях. Так, в Испании постепенно отказываются от коррид со смертельным для животных исходом.

    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_...v5b4.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

     
    Suicide likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Где же теперь детям смотреть на жестокое обращение с животными ?
     
  11. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Что-то я не видела чтобы там жестоко обращались с животными.. наоборот, подкармливают.
     
    _________________________
    seostock likes this.
  12. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Вот правильный цирк.
    Вот на такое я б сходил. А животинку жалко. Их там реально мучают.

    Там в оконцове типок из -под купола просто плашмя вниз падает насмерть. В клипе подрезали.
     
  13. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Ну наверное на улице теперь.. где их бросают..:(
     
  14. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Давно в цирке был?
    Я каждый месяц хожу.
    Вот в чём мучения то.. упитанные выходят звери разные, шесть расчесана, блестит, бегают, прыгают, рычат, лакомства получают.
     
    _________________________
    seostock likes this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Штрафом бы обложить хорошим и поощрением доносчиков - не бросали бы...
     
    seostock likes this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    В тренировках. У дрессировщиков бывают очень разные подходы... Наиболее быстрый и эффективный - за неповиновение лупить током, например.
     
  17. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,053
    Reputations:
    693
    Они на шуганных не походят. Страха не видно перед дрессировщиком. Так что хз в каком веке это использовали.
    В зоопарке вид хуже зверей, чем в цирке.
     
    _________________________
    seostock and DartPhoenix like this.
  18. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Да, Суи. Забыл же уточнить. У нас местного цирка нету - шапито гоняет каждый год. Я про такие цирки. Вот там реально - на зверушек смотреть жалко. Да, да, да. Там ещё и скопом передвижной зоопарк, но звери все в кучу и это печальное зрелище. Оно, мож, щас в современных стационарных и зачипись. Но я ходил реально давненько в другом городе. Там разница с вот этим вот шапитой никакая. Я потому и не хожу туда - сердце рвётся. Мимо пройду разулю с расстояния выстрела, ближе уже начинает ёкать.
     
    seostock likes this.
  19. seostock

    seostock Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    2,656
    Likes Received:
    6,526
    Reputations:
    51
    Вот шапито и зоопарки передвижные и надо запрещать.. в новом законе о животных.. помоему.. это уже сделано..
     
    Spinus, Turanchocks_ and Suicide like this.
  20. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Наконец-то я этих уродов больше не увижу. Осталось ещё мракобесов, которые, дясятину рвут с овечек перешибить по хребту. Хотя..... Там-то всё добровольно. Это у меня от них просто так бомбит. Я у них разок поснимал как оператор - я прям там чуть не ударил кого-то, настолько всё это выглядит по-дебильному. Вот в Постале (который Увеболовский) была правильная церковь и паства )))
     
    seostock likes this.
Loading...