Как вытащить хакера?

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 19 Mar 2019.

  1. CDesign

    CDesign Member

    Joined:
    19 Feb 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    Хакер отнюдь не синоним слову "умный"!
    А если глобально вопрос касался привлечения умных людей, то с ними не всё так просто - заученные фразы раскусят в момент, так что остаётся только совершенствовать себя и надеяться, что он не окажется по совместительству латентным лизуном поручней в метро :)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  2. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Жесть какая))а есть такая тенденция?) почему такие примеры
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Она явно что-то недоговаривает. Может-быть это котенка Кисс научилась на клаве кнопки давить ? :)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Лизуном поручней в метро... хм...
    Я видел одного нюхуна женских трусов. Я редко охуеваю но тут я был просто обезоружен. Да бывают такие. Но лизуны поручней ??? WTF !!! :)
     
  5. CDesign

    CDesign Member

    Joined:
    19 Feb 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
     
    DartPhoenix likes this.
  6. CDesign

    CDesign Member

    Joined:
    19 Feb 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    А мне ещё подумалось, что пример будет недостаточно ярким - боялась, что не оцените. Похоже, что в яблочко! :D
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Да как тут не оценить... Бабы переоделись а этот остался. Ну я без задней мысли захожу, хотел сказать "ты скоро ?" но не успел. Узрел как он самозабвенно нюхает труселя одной рукой а юбку держит другой.
    Да. Есть такая хрень что самцы чуют менстряк у дамочки и если таковой имеется а самец давно не гулял - на него это действует. Но блять... не знаю даже... выпей пойди ! ну не нюхать же труселя етить твою !!!

    Однажды провожал подругу - выскочил один с хуем наперевес. Я тогда тоже настолько охуел что тот успел убежать метров на 30 пока я отреагировал...
    Чото у меня процессор уходит в режим энергосбережения при подобных проявлениях :)
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Кстати подумал так... походу это нечто и в самом деле биологическое.
    У нюхателей труселей, лизателей поручней и носителей портфелей есть нечто общее: отсутствие гордости.

    Ну тоесть я таскал портфель тоже в свое время, ага :) Но я вообще-то не думал о том что его надо понюхать. У меня была конкретная задача !
    А эти - прям с биологической точки зрения странные... Какбэ если-бы ты был не такой припижженный не пришлось-бы тебе лизать поручни друг мой :) Мда...
     
  9. CDesign

    CDesign Member

    Joined:
    19 Feb 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    Только недавно наткнулась на историю о продаже трусов, удивилась насколько это пользуется спросом - нюханов вокруг гораздо больше чем предполагала. Они среди нас! o_O
    https://t.me/poshloe/3249
     
    DartPhoenix likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    А насчет хакеров еще такая хуйня. Есть немалая вероятность что это наркоша. Особенно если у него получается работать хакером. Вон Снег тебе скажет.
    Только одного Снег не договаривает. Именно: как выглядит наркоман.

    А выглядит он так: какое-то облеванное мурло несет всякую ересь, истерит, может переебать чем-нибудь тяжелым. Если ему "не пошло" - он будет блевать в сортире каждые 5 минут, от него будет вонять гораздо сильнее чем изначально воняет от сортира который не смыли и это было-бы только четверть беды если-бы он просто молчал. Но он обычно не молчит :)

    Так что беда - глубока Алиско :)
     
    Spinus likes this.
  11. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,905
    Reputations:
    12
    Точняк. Все симптомы подходят. Блиц-животное наркоман.

     
    quite gray and seostock like this.
  12. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Ну блин) давайте еще предположим что-нибудь - а может у него палка вместо ноги и стеклянный глаз!
    Мне же надо для начала Его вытащить куда-то! А там уже видно будет... Не понравится, ну и б с ним, зато мне станет спокойно, хоть попробовала)
     
    DartPhoenix likes this.
  13. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Честно... я пробовала, и намеками сначала, потом прямо - не получилось. Видимо, безнадежно(
     
  14. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,380
    Reputations:
    377
    21–22 мая 2019 "Positive Hack Days 9" ;)
    Там ентих какеров....и с ачата наверняка будут.

     
    _________________________
    Spinus and inSa(Ne)rd like this.
  15. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    А он уже позвал туда, но это ж ещё два месяца... хорошо, конечно, что 2019, а не 2029, но все же) весна то она сейчас))
    Но в этом года - да, не пропущу!
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Ну в принципе за 2 месяца можешь вооружиться. Кастет себе отлить...
    На случай ежели не клюнет как возьмешь да с размаху ему по физиономии ! Скажешь чтож ты сцука делаешь-то гад !!! :)

    можно предположить что он ходит опираясь на **й. Ты вот это не провоцируй. У нас фантазия далеко может зайти :)
     
    seostock likes this.
  17. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    )))Пусть ваша фантазия тогда в конструктивном русле ещё может поработает?) Может попросить его что то в ноутбуке настроить? Хотя это скучно... надо поинтересней что( чтоб не отказал! Или просто на др позвать...
     
    seostock likes this.
  18. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,380
    Reputations:
    377
    13505353722379.jpg
     
    _________________________
    quite gray, seostock and Spinus like this.
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Можно. Если поведется - то из него ксакеп как из Блитца натурал. Венду ходить по домам переустанавливать - это обычно первый этап, но беспезды приятный :)
    Главное заходишь - а тебе говорят да ну его комп этот, давай сначала картошычки наебника да писят грамм :) Оооо. Это уже начало. А потом картина-маслом: 3 часа ночи, ты уже нализался вговнище, к компу подходить смысла нет да и желания тоже. И тут тебе говорят слыш... а пошли во двор. А то ты громко разговариваешь а там Максим спит : ))) Нууууу... пошли чо. В самом деле Максима будить не стоит. Нехуй ему вставать, на работу же завтро.

    Я вот не пойму... мне-то нормально. А вот как оно барышне раком стоять уперевшись в собцтвенный дом ? Черт его знает. Но это в самом деле очень замечательная у тебя идея :)
     
    seostock and Spinus like this.
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,438
    Reputations:
    25
    Ох эта мне Алиско. Воспоминания вызывает вечно :)
    Ну ладно. Это я борщанул что хацкер не пойдет Венду переустанавливать. Я уже задумываюсь а не объявиться-ли в тентаклике чтобы кому-нибудь Венду переустановить по случаю...

    А у той которая с Максимом - еще куча поломанных девайсов было. Я бы их с радостью домой утощил. Им они не надо а я бы оттуда кучу чего повыпаял. Или отремонтировать можно чоушь.
    Идея - хороша. Только смотри выбирай тщательно. А то потом будешь голову пеплом посыпать.
     
Loading...