TrustMaster X - прогрев серверов для рассылки писем с 100% инбоксом!

Discussion in 'Разное - Покупка, продажа, обмен' started by zennoboss, 8 Oct 2018.

  1. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    [​IMG]


    Всем привет! Представляем новую, финальную версию
    лучшего в рунете комбайна для прогрева smtp серверов. Данная версия написана на 95% на post/get запросах, С#. Мы проанализировали весь опыт пользователей ТрастМастера, полностью переработав комбайн.

    TrustMaster X - это модульная система и теперь вы можете самостоятельно выбирать те модули, которые нужны вам, тем самым оплачивая только тот функционал, который действительно вам нужен! Прогреваете Mail.Ru - берите только данный модуль и не переплачивайте! Также модульная система дает нам возможность и мотивацию постоянно добавлять новые функции, таким образом в ближайшее время ТМ Х получит ряд новых уникальных возможностей.


    [​IMG]



    Функционал программы:

    Данный список функций актуален именно на момент написания этого поста.
    Каждый день, мы работаем над улучшением и добавлением функционала, поэтому данный функционал скорее всего уже расширился.


    [​IMG]


    Более детальную информацию, инструкцию и видео-обзор TrustMaster X, а также отзывы и результаты пользователей,
    вы можете посмотреть в нашей презентации, кликнув на кнопку ниже:

    [​IMG]

    Отзывы с предыдущей версии TrustMaster | Инструкции к программе | Хроника обновлений


    У вас есть вопросы или предложения? Мы онлайн практически 24/7. Свяжитесь с нами по контактам указанным ниже:


    [​IMG] ZennoBoss [​IMG] live:zennoboss [​IMG] [email protected]




    Внимание! В данном топике не разрешается разводить флуд, писать можно только отзывы!
    Если у вас есть какие-либо вопросы по шаблону, пожалуйста пишите в личку или по контактам, указанным выше.




    zennoboss, прогрев серверов, разогрев серверов, трастмастер, trustmaster, смтп сервера, smtp сервера, для прогрева серверов, смтп сервер, smtp сервер, зеннобосс, email рассылка, емайл рассылка
     
    #1 zennoboss, 8 Oct 2018
    Last edited: 8 Oct 2018
  2. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    В комплекте с TrustMaster X - каждый клиент, получает шаблон для контроля рассылки TM Radar! Данный шаблон позволит отслеживать статистику рассылки от постмастера Мейл.Ру и в случае достижения указанных лимитов (общее количество отправленных писем, попадания в спам и блок писем) автоматически отключить вашу рассылку (бекофф) в ПМТА! Акция ограниченна по времени.

    [​IMG]
     
  3. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обновление v. 2.00
    • Добавили модуль прогрева для Gmail.com;
    • Добавили возможность автоматического удаления сервисных писем;
    • Пофиксили баг, при котором профили аккаунта сохранялись при выключенной функции.


    [​IMG]
     
  4. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Каждый пользователь TrustMaster X получает доступ в приватное сообщество в телеграме, а это:

    более 230 email-маркетологов;
    более 10 000 сообщений;
    полезные мануалы;
    отличная атмосфера.

    Скачать TrustMaster X можно тут: http://wiki.zennoboss.com/tmx/updates

    [​IMG]
     
  5. sguru

    sguru New Member

    Joined:
    1 Feb 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    купил бот недавно. работает хорошо. поддержка на уровне, если есть косяк, быстро исправляют. команда отличная)
     
    zennoboss likes this.
  6. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    " Всем привет! Продуктами от данного автора пользуюсь уже больше года! После того, как начал прогревать сервера, инбокс увеличился в разы! и доходит до 90-95 % при правильной настройке. Автор смотрит за своим продуктов и фиксит баги + помогает новичкам разобраться в тонкостях настройки прогрева. После перехода на TrustMaster X прогревать стало еще проще. В качестве бонуса получил приглашение в чат с покупателями данного софта, которые активно помогают новичкам в решении разного рода проблем с настройкой серверов и рассылки в целом. Однозначно на данный момент один из топовых шаблонов для прогрева серверов, рекомендую!" d3lks с форума ZennoLab.com
     
  7. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена!

    Тс хороший, вежливый парень, который знает своё дело. Рекомендую.

    [​IMG]




    Всем участникам сделки, как продавцу так и покупателям, рекомендую пользоваться услугами гаранта. Это сэкономит обеим сторонам время и деньги.
     
    #7 Mobile, 9 Dec 2018
    Last edited: 9 Dec 2018
  8. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    "Пользуюсь шаблонами автора уже более года, всеми шабами доволен. Особенно порадовал выход TMX, который работает на много быстрее и стабильнее предыдущих версий траст мастера. Пока в нём для меня не хватает только яндекса(( Советую всем!!!" - k.s.pobokin с форума ZennoLab.com
     
  9. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    "Пользуюсь данным шаблоном, все устраивает, все работает без нареканий, покупкой доволен)" - Razran с форума ZennoLab.com
     
  10. frion-seo

    frion-seo Member

    Joined:
    3 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Не рекомендую к сотрудничеству!

    Решил сэкономить время и купить готовый продукт. Вчера приобрел TrustMaster X для прогрева gmail .... В итоге оказывается, что софт не работает. Несмотря на это ТС мне его продал и ни слова не обронил о том, что в данный момент ничего не пашет.
    В специализированном чате телеги вычитал, что не работает уже довольно давно. ( всего-то немножко поправить авторизацию нужно было, работы на 15 минут)
    Ок думаю, раз софт умеет с профилями готовыми работать, нагенерю сам профилей. Сделал пару профилей закинул их в софтину ТС, и что я вижу? Бот "беспаливно" переключается на урезанную html версию gmail и пытается оттуда делать прогрев.... по моему это паливо хуже некуда.
    Так же была выставлена опция "удалять сервисные письма" - вместо удаления бот ответил на эти письма...
    И самое важное, почему я попросил манибэк, отсутствие подключенных каких-либо смс-сервисов, что для gmail весьма критично.
    Так же считаю, представленный ниже на скрине, стиль общения ТС с клиентами весьма неудовлетворительным ( имхо)
    TrustMaster X.png
     
  11. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    1) Сервисов активации смс не было изначально. В описании из нет, в инструкции их нет. Негде о них не говорится.
    2) Упрощенная версия гугла - сделана гуглом, для людей у которых, к примеру слабый интернет или пк, т.к. полная версия очень тяжелая и в чтобы пускать в многопотоке нужен и ПК мощный и интернет соединение. Палива тут никакого нет, т.к. миллионы пользователей, пользуются упрощенным интерфейсом.
    3) Касаемо того, что что-то не работает или работает - сегодня обновление и это нормальная рабочая ситуация, когда гугл чего-то меняет и мы пилим обновление.

    В целом спасибо за отзыв- будет работать над улучшениями.
     
  12. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обновление v. 2.10

    - Вернули к работоспособности все модули прогрева;
    - Добавили функцию, при которой для аккаунтов без прокси, прокси можно загружать из отдельного файла.

    [​IMG]

    Последняя функция работает так: если у вас новые аккаунты и на них нет прокси, то просто ставим галку - указываем файл с прокси, в формате: логин:пароль@ип:порт и тмх сам проставит новый прокси к аккаунту, записав в файл аккаунтов. Прокси из файла с прокси - идут по кругу.
     
  13. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    "Пишу отзыв что называется от души)
    1) Халявы не будет. Данный продукт написанный профессионалами для ПРОФЕССИОНАЛОВ. Т.е Если Вы не в теме и хотите "Всё и сразу" - не для Вас! НО есть обьективно закрытое сообщество вступив в которое "как бы пафосто не звучало" - задав нормальный вопрос человека который ХОЧЕТ разобраться - получите ответ. Возможно не прямо расскажут "как и почему" - но тихо и главное АДЕКВАТНО постараются помочь!
    2) Один раз заплатив обьективно совсем небольшие деньги - получаете как сам софт так и доступ к новым версиям.
    3) Постоянная работа над ошибками и совершенствование продукта."

    Read2000 с форума ZennoLab.com
     
  14. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обновление v. 2.12

    - Улучшили логику работы шаблона. Пофиксили мелкие баги.
     
  15. kamondimon2

    kamondimon2 New Member

    Joined:
    22 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТОТ СОФТ

    Общее впечатление:
    • софт работает глючно
    • прогревочные аккаунты дохнут
    • Автор софта общается на отъеб*сь

    Я спросил у автора типо а как же быть с прокси? Он сказал что под маил.ру можно юзать без прокси.

    На счет юзать без прокси - автор видимо думает что в маил.ру в отделе по борьбе со спамом сидят школоло которые кроме "hello world" в своей жизни ничего не программировали:) автор думает что маил.ру не палит что с 1 ip в течении суток идут заходы в 2-5 тысяч мыл, или автор думает что маил.ру посчитает эти заходы нормой?

    От этого софта может быть толк только если:
    1. В коде будет правильно прописана авторизация (а не через урезанные html версии)
    2. Вы будите юзать под каждое прогревочное мыло свой приватный сокс, тоесть если у вас 1000 мыл то у вас должно быть 1000 прокси и не тех прокси которые можно купить на авм прокс или еще где а тех которые кроме вас никто больше ни под что не использует, цена таких прокси от 30р за шт для 1000 мыл нужно будет 30 000 рублей в месяц.

    Да и еще пару слов конечно про то как общается автор, во первых я купил софт дороже на 1 или 2 тысячи уже не помню но помню что написал автору типо цена такая? он говорит да, я оплатил, потом в этот же день смотрю на форуме цена на 1 или 2 тыщи рублей ниже ну думай х*й с ним пусть будет на его совести но минус в его карму уже упал, далее у меня конечно были разные вопросы и я писал их автору в скайп, ответы я получал но в таком тоне даже не знаю с чем такое отношение можно сравнить, типо автор такой весь дартаньян а мы все его клиенты полное говно да еще и чето спрашиваем у него постоянно.

    Если купите софт то не удивляйтесь что после оплаты с вами будут общаться на отъеб*сь ну и не удивляйтесь что эффекта от этого софта вы не увидите.

    Чуть не забыл про самое смешное, после очередного обновления у меня софт совсем перестал работать, я писал автору типо в чем косяк, и автор мне посоветовал СНЕСТИ ВИНДУ - я в своей жизни покупал оч много софта у разных прогеров и такого тупого совета мне не давал ни один автор софта, (снести винду ахаха хаха на которой у меня стоит куча софта с помощью которого я зарабатываю, ради исправления косяка этого трастмастера)
     
    #15 kamondimon2, 14 Mar 2019
    Last edited: 14 Mar 2019
    frion-seo likes this.
  16. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    1) у меня в чате более 250 человек и никто не подтвердит ваших высказываний, касаемо общений на отъебись. Вот собственно общение наше в скайпе:

    upload_2019-3-15_21-33-28.png

    upload_2019-3-15_21-34-26.png

    upload_2019-3-15_21-35-16.png

    ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОТВЕТЫ ВЫ ПОЛУЧАЛИ?! И ВОТ ПРИКОЛЬНАЯ СТРАННОСТЬ - ОКАЗЫВАЕТСЯ СОФТ РАБОТАЕТ, А КОГДА Я ВАС ПЕРЕВЕЛ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ... С НЕЙ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ) ПРИ ЧЕМ Я НАПОМНЮ ВАМ, ЧТО ПРОБЛЕМА БЫЛА ЧИСТО С СИСТЕМОЙ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, А НЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ СОФТА!

    upload_2019-3-15_21-38-5.png

    2) вы видимо софт покупали пол года назад...когда да без прокси работало... сейчас на каждый прокси вешаем 100 акков... т.е. ваши высказывания по части 1 акк = 1 прокси - это полная херня! Как минимум в любой соцсети - на 1 прокси = 3 акка.... т.е. видно, какой вы "спец". Касаемо мейла - я написал выше, что там все иначе.

    upload_2019-3-15_21-41-59.png

    Вот по проксям мы обсуждали 14 июня 2018 года КАРЛ!!!!

    3) в коде прописана правильная авторизация... более того.... у мейла одна авторизация на все устройства))) один урл - т.е. вы, дорогой друг - херню опять несешь!
    4) на каком форуме вы цену то увидели???))) какой смысл врать то в целом? не на одном форуме цены не указанны... увидел он)))

    И вот она основная причина твоей обиды)))

    upload_2019-3-15_21-39-49.png



    Поэтому, уважаемые клиенты... если вы не рукожопый человек, если вы готовы искать ответы в нашем сообществе, в котором более 250 человек, моих клиентов, ваших коллег. Если вы хотите быструю поддержку.... а по скринам видно, что она быстрая)) если вы хотите качественный прогрев - не слушайте неудачников - они везде есть))) руки кривые - а виноват кто-то))) WELCOME!
     
  17. frion-seo

    frion-seo Member

    Joined:
    3 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Классно, клиентов называть неудачниками и рукожопами, мдаааа...
     
  18. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Правда жизни... к сожалению есть и такие среди клиентов... а есть еще и не благодарные, которым помогаешь, а они потом хают... так, что всяких хватает.
     
    #18 zennoboss, 27 Mar 2019
    Last edited: 27 Mar 2019
  19. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    "Пользуюсь трасмастером уже давно. Мощьная вещь, которой нет равных. TheBoss - красавчик, создал крутую и полезную вещь. Рекомендую!" - K&Kgroup с форума ZennoLab.com
     
  20. zennoboss

    zennoboss New Member

    Joined:
    2 Feb 2017
    Messages:
    101
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    "Программа очень удобная и работает. Всегда есть тех. поддержка, которая поможет и подскажет как исправить ту или иную проблему, есть чат в телеграмм, где также можно задать вопрос. Все легко автоматиризуется и настраивается. Обучился с нуля и уже есть заметные результаты прогрева своих серверов. Рекомендую. Аналогов в интернете нет." - Александр678 с форума ZennoLab.com
     
Loading...
Similar Threads - TrustMaster прогрев серверов
  1. FrollWA
    Replies:
    0
    Views:
    1,936