Зачем вся эта дурацкая система образования ?

Discussion in 'Болталка' started by Matrix001, 16 Apr 2019.

?
  1. Да, все устраивает

    1 vote(s)
    12.5%
  2. Да, несовсем

    2 vote(s)
    25.0%
  3. Нет, неустраивает

    3 vote(s)
    37.5%
  4. Нет, вообще не устраивает

    2 vote(s)
    25.0%
  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ага. Теоретически если начать ебать мух - то однажды родится мутант. Гибрид мухи и человека.
     
  2. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Дык не удивительно же ж.. пока Там всякие Михолковы т34-85 на курскую запиливают. А её есче в проекте не было.. ну мож дето на салфетки валялась.
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Мигалковы это следствие. Если что-то не смотрят - это не смотрят. Если смотрят - то не знают что смотрят.
    Я не буду смотреть всякие поделия в виде вечных двигателей. Я заранее знаю что там какой-нибудь бред. Хотя иногда смотрю - но чисто за остроумие. Если ты знаешь - ты никогда не станешь этого смотреть.
    Вот тебе готовый индикатор. Зацени популярность - посмотри кто лайкнул и ты получишь картину-маслом.
     
    CKAP likes this.
  4. Baskin-Robbins

    Baskin-Robbins Reservists Of Antichat

    Joined:
    15 Sep 2018
    Messages:
    239
    Likes Received:
    809
    Reputations:
    212
    да я согласен, вот в том то и проблема - люди не хотят этого знать, они не интерисуются таким, им интересно поспать, пожрать и позалипать в телефон... проблема не в образовании, проблема в людях...
    Гитлер захватывал территори - жизненое пространство для арийской нации + бесплатная раб сила, ресурсы(особенно нефть)
    Питер это порт по которому очень хорошо снабжались бы немецкии дивизии, без угроз от партизан и тд
    отступать нельзя потому что теряются промышленные регионы, заводы, людской резерв - это потеря боеспособности + как бонус моральное стремление к сопротивлению(что кст относится к москве)
     
  5. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Т-34-76 в 39 уже была)) И Нацисты знали о том, что у русских есть танк, который превосходит их тигров. А вот Пантеры то пошустрее будут...
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Я помню одна за душу взяла прям. Картино. Не помню название но там все по канону. У продажного мента в кабинете портрет Путина висит, что какбэ намекает.
    И в этом же самом фильме некий Крутой Парень бухал из горла водяру и катался на тачке при деньгах был сей парень и он добрый герой а Путин хуйло по замыслу.

    Но... я же бухал. Я сильно бухал. И я никому не могу рекомендовать садиться за руль. Это не круто. За такое надо голову отбивать. Медленно и постепенно. Хотя иногда... на моте я и коньячком немного баловался но у меня не было происшествий. Я знаю до какой поры мне можно баловаться. Бухать водку с горла - нельзя.

    Но смотрят же !!! :)
     
    CKAP likes this.
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Особенности танка включают в себя особенности экипажа. Наши на Пантерах сделали бы делов поболе :)
     
    CKAP likes this.
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ага. Особенно нефть (!).
    Откуда она у него была ? Что изменилось с тех славных времен ? Знают ли это кричащие и прыгающие массы, закончившие худо-бедно школу ?
     
    CKAP likes this.
  9. Baskin-Robbins

    Baskin-Robbins Reservists Of Antichat

    Joined:
    15 Sep 2018
    Messages:
    239
    Likes Received:
    809
    Reputations:
    212
    Захват богатых нефтью территорий столь необходимой для своих танковых дивизий... в том то и дело что ему нужна, но её нет, сша - эмбарго, ссср - война, единственный поставщик - румыния... группа армий юг для этого и была предназначена, для броска к нефтяным месторождениям.
    И к сожалению сейчас молодеж такого даже не знает и печально то, что такая тенденция будет продолжаться
     
    CKAP likes this.
  10. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Толпы даже не знают, что СССР и Нацисты были союзниками...и очень успешно Польшу пилили.
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Это то что известно официально. Еще один вопрос истории... а правда - ли то что тебе говорят ?
    Кто дал эту информацию ? А хуй его знает :) Она всплыла-то сравнительно недавно. До этого сообщалось что некоторые капиталистические перцы щедро снабжали дядю Адика. Тут внезапно нарисовалась Румыния. Ну пес с ней, пусть Румыния. Но... это не изучение предмета. Это онанизм в любом случае.
     
    CKAP and Baskin-Robbins like this.
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ну... это уже высокие материи. Им бы попроще что объяснить. Ведь в самом деле мы были угрозой для Адика :) Рассчет вполне возможно что такой и был. Адик повоюет, устанет, выдохнется... а деда Иосиф придет и выебет в самый подходящий момент. Это же просто очевидность вроде :) Так что Адик просто решил сделать финт ушами. Не получилось...
     
    CKAP likes this.
  13. Baskin-Robbins

    Baskin-Robbins Reservists Of Antichat

    Joined:
    15 Sep 2018
    Messages:
    239
    Likes Received:
    809
    Reputations:
    212
    а правду мы никогда не узнаем, чтобы более менее приблизиться к правде, нужно очень много времени провести в архивах(10 лет - я говорю о таких сроках))) история - самая насилованая наука, я думаю ты знаешь об этом...
    но интересно то, что ты затронул вопрос пропаганды(ведь то чему тебя учат - тоже является своеобразной пропагандой)
     
    CKAP likes this.
  14. Baskin-Robbins

    Baskin-Robbins Reservists Of Antichat

    Joined:
    15 Sep 2018
    Messages:
    239
    Likes Received:
    809
    Reputations:
    212
    польша так то тоже пилила с фрицами чехословакию
     
    CKAP likes this.
  15. Baskin-Robbins

    Baskin-Robbins Reservists Of Antichat

    Joined:
    15 Sep 2018
    Messages:
    239
    Likes Received:
    809
    Reputations:
    212
    и всё это - геополитика - сегодня друг, завтра враг
     
    CKAP likes this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ничего интересного. Просто факт. История как наука в школе не преподается. География в таком разрезе бессмысленна. Литература туда же. Мне похуй какие чувства испытывал Есенин когда что-то писал. Это имеет смысл только в сочетании с историей. Без нее - это просто... влажная пелотка литераторши источает какие-то призывные звуки чтоб ее наконец выеб Настоящий Мущина. Все. Чувства Болтконского.... да в гробу бы я видал его чувства... Написанное имеет смысл только в сочетании со знанием истории.

    Астрономию отменили. Спросите у первого встречного список планет Солнечной системы. Вы удивитесь ! А может и нет... Высока вероятность что он их не знает.
    Философия - категорически не нужна. И это несмотря на то что политика - следствие философии. Неа. Бред какой-то. Не нужно. Выпилить.
     
    CKAP likes this.
  17. Baskin-Robbins

    Baskin-Robbins Reservists Of Antichat

    Joined:
    15 Sep 2018
    Messages:
    239
    Likes Received:
    809
    Reputations:
    212
    1) никто не мешает тебе всё это изучить самому или тебя заставлять нужно
    2) нагромаждение всего до кучи тоже не есть хорошо, плюс планеты солнечной системы тоже изучаются в географии насколько я помню
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Таким каким-то образом я и делаю для себя некоторые выводы по поводу образования и зачем оно Действительно нужно в таком виде в котором оно существует по всей сраной планете.
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Когда мне этим заниматься если на завтра задали выучить тонну нахуй никому не нужного бреда. А если я ее не выучу - меня будут лупить по жопе ибо БОже МОй. Мне какая-то идиотка поставит двойку. Какая трагедия...

    UPD: А потом жена, дети сопливые. Кто учит матан после универа ? Да хуй кто его учит. Мне сколько доказывали что я уже никогда не смогу паять паяльником ибо возраст прошел... Но я в 30 лет начал и вот собссно неторопливо и без всякого напряжения усложняю паяемые мной схемы. Мог бы круче ? Думаю да, но у меня сие есть хобби. И я так им и занимаюсь... есть настроение - взял в руки паяльник и го-го-го :)
     
  20. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Речь то не о них.. + на курской у 34-76 ствол был пососный, что касаемо пантер, хорошая тачка, но на курской была сырой, какой то % сгорел сам по себе