1. ArtemADV

    ArtemADV New Member

    Joined:
    25 Oct 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Однозначно могу порекомендовать Анатолия по рассылкам. За последние несколько месяцев сделали три рассылки в общей сложности на 80к писем.
    Всё чётко, оперативно. Письма шикарно доходят, клики и лиды идут. Планируем продолжать сотрудничество.

    Оценка: 10 инбоксов из 10! :)
    Рекомендуем!
     
  2. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена!

    Сервис работает эффективно, результат радует. Поддержка тоже на высоком техническом уровне, сотрудники приятны в общении, отзывчивы.



    [​IMG]
     
    #22 Mobile, 9 Dec 2018
    Last edited: 16 Dec 2018
  3. cook173

    cook173 New Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    16
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Пользовался услугами ТС, все было сделано как договаривались.
     
  4. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Добавили связь Телеграм @anatolirassilka
     
  5. Mixz

    Mixz New Member

    Joined:
    5 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь услугами, однозначно рекомендую.
     
  6. BlackBack

    BlackBack New Member

    Joined:
    22 Feb 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал рассылку у Анатолия. Сделал все быстро, качественно. Буду обращаться еще)
     
  7. great_slug

    great_slug New Member

    Joined:
    29 Aug 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обращался к данному человеку неоднократно и буду обращаться еще! Все качественно и быстро!
    Сервис радует! В общении адекватен, отвечает все рассказывает, если что то не понятно! Успехов и процветания.
     
  8. Gestein

    Gestein New Member

    Joined:
    11 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Анатолий, специалист доказавший мне, что чудеса бывают. Заказал 100к писем по своей базе. Вышло примерно 600 откликов, реального интереса к моей теме проявили более 400 человек. Рассылки через Анатолия - это всегда попадание по цели. Буду заходить ещё раз на цель. Успех всегда временное явление. Спасибо за работу!
     
  9. Captain_Noob

    Captain_Noob New Member

    Joined:
    6 Aug 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Было много негативных комментариев, но их оперативно удаляют.



    В конце января заказал 350к сообщений по свой базе. База была предварительно протестирована.
    Оплачено было в полном объеме.

    После рассылки 180к был 1 переход. После этого я не стал требовать возврата, а предложил просто вернуть деньги за вторую половину, которая не рассылалась еще !

    Получил согласие, но в результате на протяжении 2 месяцев меня кормили завтраками (через 2 месяца мне предложили отправить 10$ из 150$). И это при том, что работа на эти деньги не была выполнена, деньги не были потрачены. Якобы денег нет, потому что нет заказов. Как теперь выясняется заказов в достатке.


    Что в итоге? Прошло 4 месяца,
    денег за невыполненную работу нет.

    Вывод очень простой, это РАЗВОД.

    Надеюсь сообщение поможет хоть кому-нибудь избежать схожей ситуации, пока его не удалят.
     
    Pecker likes this.
  10. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Не хочу разводить тут демагогию, ответи мне в лс
     
  11. Captain_Noob

    Captain_Noob New Member

    Joined:
    6 Aug 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Последнее сообщение от вас датировано 1 апреля
     
  12. Captain_Noob

    Captain_Noob New Member

    Joined:
    6 Aug 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Прошло еще 2 недели, от Анатолия ни ответа, ни привета.

    Остерегайтесь, это РАЗВОД.
     
    #32 Captain_Noob, 14 Jun 2019
    Last edited: 14 Jun 2019
  13. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Удивительно, что ты Анатолий все еще продолжаешь работать, учитывая как ты относишься к клиента....
    Поддерживаю претензию Captain_Noob, Анатолий абсолютно безответственный человек и работать с ним одно наказание...
    Моя история похожа, но только сроки чуть больше:
    В конце сентября 2018 года, заказал Анатолию рассылку на 18к подписчиков, рассылку он сделал, но ни единого ответа не последовало. База была не проверена и возможно, что валидность оставалась желать лучшего, однако позднее выяснилось, что Анатолий подошел не совсем внимательно к выполнению работы и даже не поменял имя отправителя, как требовалось... Ну да ладно, работа была оплачена, результат 0. Далее после некоторого диалога, Анатолий любезно предложил мне сделать рассылку по его базе в 1млн, адресаты которых, как предполагалось, расположены в Америке и отклик должен был быть не менее 5%, т.е. 2к ответов со всей базы. Цена была озвучена вдвое больше, чем обычно. В итоге мы сошлись на рассылке 250к адресат за 27тр($400), результатом должно было быть не менее 500 ответов от людей живущих в штатах. 3го Октября оплатил 20тр и Анатолий принялся за рассылку. Через 3 дня начали поступать ответы, но как выяснилось позднее, Амеров там не было, большая часть отвечающих Европа и Мексика, да и сброд по всей планете. Ну и ответов было гораздо меньше, чем Анатолий обещал. 15 октября, ответов перевалило за 100, как мы договаривались, я оплатил остаток в 7тр. и Анатолий пообещал рассылать по своей базе пока не добьет до 500 ответов, но после оплаты началась тянучка. Сначала Анаттолий ждал соксы для рассылки, потом пропал на 10 дней, мотивируя отсутствие проблемами с судом, в итоге в конце октября мы все же переговорили и я потребовал вернуть мне 20тр., т.к. работа была сделана на 1/5 от договоренности, не говоря уже о том, что из чуть более 100 ответов, которые я получил, амеров было лишь 15 человек, т.е по факту работу он не выполнил вообще, но учитывая, что он что-то делал и ответы были, я пошел на встречу и не стал требовать возврата все суммы... С тех пор Анатолий начал меня динамить и говорить об отсутствии денег чтобы их вернуть, т.к. нет заказов. Как Captain_Noob хорошо заметил, выяснилось, что заказов в достатке и лишь хорошие отзывы в ветке Анатолия... Удивительно... ))
    В общем далее, я ждал, а Анатолий меня динамил, я пытался его ускорить, но это не давало никаких результатов. В итоге Анатолий стал отвечать на мои сообщения крайне редко и крайне коротко, но продолжал обещать вернуть деньги, мое терпение иссякло и я сообщил, что жду до конца мая и если возврата денег не будет, пишу отзыв о кидке. 31 мая Анатолий написал:
    "anatoli-rassilka (31.05.2019 20:47):
    Привет
    anatoli-rassilka (31.05.2019 20:47):
    Я заработал
    anatoli-rassilka (31.05.2019 20:47):
    Ты там отзыв оставил ?"
    Оказалось отзыв был от Captain_Noob, ну а с тех пор Анатолий "сидит в окопе", сообщения мои читает, но отвечать не желает. Денег, естественно он так и не вернул, ни копейки....
    Как итог: Анатолий продинамил меня почти 9 месяцев, но денег не вернул и работу не сделал. Ни в коем случае не работайте с эти человеком, т.к. вероятнее всего будет подобная ситуация и вы просто потеряете деньги....

    Думаю, Анатолий заслуживает бан на атичате, таким людям нечего делать на престижном сайте...

    ps. Если нужны доказательства моих слов, готов предоставить полный лог разговора и скрины платежей на его qiwi кошелек...
     
    acharick and Honestus like this.
  14. Honestus

    Honestus New Member

    Joined:
    23 Mar 2019
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня ситуация похожая. Заказал услугу. Оплатил. Услуга не выполнена. Анатолий с 14.06.19 не на связи в телеграмме. Идёт время, тратятся деньги. Либо верните оплату, которую Вам сделали за рассылки.
    Анатолий отпишитесь!!!!
     
  15. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ответил, вам вы молчите
     
  16. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ну а меня по какой причине игнорируешь, Анатолий?! 20 дней уже молчишь и деньги до сих пор не пришли...
     
  17. acharick

    acharick New Member

    Joined:
    3 May 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ни в коем случае не работайте с ТС. Безответсвенный синяк в прямом смысле слова. Не знаю, чем он кормит модераторов, но негативные комменты оперативно трут.
     
  18. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вы кто ?))) Пишите мне пожалуйста все на мои контакты, или тут в лс
     
    #38 anatoli-rassilka, 21 Jun 2019
    Last edited: 21 Jun 2019
  19. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Анатолий, в контактах ты или не отвечаешь, или пишешь пару фраз раз в месяц без ответов на вопросы и какой-либо информации...
    https://my-files.ru/5j4qms
     
    #39 Pecker, 21 Jun 2019
    Last edited: 21 Jun 2019
  20. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Почему вы не показали эту переписку? когда я хотел вернуть вам деньги а вы пропали и ответили аж через 8 дней, кто из нас ещё пропадает? я тоже не могу сутками за компом сидеть и ждать когда вы мне ответите.
    [​IMG]