auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Добрый вечер!

    Сделали манибек 500 рублей, и сделали бонус +500 единиц телеграм.


    upload_2019-5-5_18-51-54.png
     
  2. bossexe

    bossexe New Member

    Joined:
    8 May 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Устал с вами бороться и ждать обещанного, каждый раз проблема с заказами и постоянно приходится пинать, а потом опять ждать и надеяться. В этот раз вообще не выполняется. Просто верните мне мой деньги , да я пойду.
    Заказ 395546 / 394631 , должен был быть готов ещё 1-2 мая ... устал от ваших "завтраков" и "вот вот.." и "послеобедов"
    Вернёте деньги, сделаю апдейт сообщению, за мной не заржавеет. Может хоть тут у вас проснётся чувство ответственности.
    [​IMG]
     
  3. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Ваши заказы выполняются, по начальному кол-во это заметно. Можем выложить скриншоты ваших заказов, и посмотрите на прогресс.
     
  4. bossexe

    bossexe New Member

    Joined:
    8 May 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    К сожалению (для Вас) я сделал скриншот перед тем как заказать.
    29.04.2019 в 12:23 по МСК описание услуги выглядело вот так :
    [​IMG]
    На старте было 1,3к . Даже при условии, что было указано "до 100к в день" я уточнил у оператора в онлайн-чате, не будет ли проблем со скоростью открутки накидать по 1873 в сутки. Оператор дал понять, что проблем не возникнет, но как видно по переписке, проблемы не заставили себя долго ждать:
    [​IMG]

    Повтор задания запустился практически с той же отметки, что и основное, так как оно не стартовало. Потом оператор написал, что "перезапустил" и под роликом пачками начали появляться лайки , последнее что я видел было уже 2,3к . Но потом большая часть их списалась обратно и количество стало колом на 1,6к.

    Дальше началась "кормёжка" обещаниями о скорой открутке, о которой я писал в предыдущем посте. Сроки идут , лайки стоят на месте, отменить задание и вернуть деньги себе на кошелёк я не могу , ибо ПРАВИЛА ! Но в правилах ничего не говорится , о том что при этом можно не выполнять свои обязательства перед заказчиком, почему-то.
    В данный момент услуга уже имеет другое описание:
    [​IMG]
    Срок старта увеличили, скорость заметно сократилась с максимальных 100к до 1-2к, хотя я бы и этому уже не верил.

    Деньги вы мне с горем пополам только на баланс в вашем сервисе вернули, но так а что мне с ними теперь там делать ? Пользоваться вашими услугами я больше не хочу, так как это вечные проблемы и пинание поддержки, сейчас я описал историю только с последним заказом , но все предыдущие были тоже с геморроем. Кредит доверия к вам исчерпан, к сожалению! Если вам действительно дорога репутация, верните деньги на реквизиты, которые я вам указал в переписке в скайпе. Будет добрый уметь признавать свои ошибки, а вот это постоянное обнадёживание клиентов, что "всё изменится , нужно лишь ждать-ждать-ждать ... " это только хуже делает. Проще сказать что сейчас с этим проблемы, вот ваши деньги взад.

    Жду денег на этой неделе и обещаю, что напишу пост о том , что всё вернули. Если нет , ну чтож будет апдейт.
     
  5. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11


    Возможно есть и наша ошибка, напишите в тикет, ваш кошелек желательно яндекс. и вернем деньги.


    На сайте 400 000 заказов.
    Сайту больше 2х лет.
    На форуме античат больше 5 лет, больше 1500 отзывов, я уверен если будут все отзывы идеальные, это будет подозрительно.

    Бывают сбои, все мы люди, деньги вернем не проблема.

    Извините что так вышло.
     
  6. xxxDanielxxx

    xxxDanielxxx New Member

    Joined:
    1 Mar 2017
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Третий год накрутку делаю только у них, суперское качество и цены.
     
  7. bossexe

    bossexe New Member

    Joined:
    8 May 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Конечно, я не исключаю, что иногда могут быть сложности, не всегда везёт, но видимо мне с вами ВСЕГДА не везёт !

    Запросил деньги в тикет , как вы и просили, через пару дней деньги не пришли , уточнил у поддержки, когда ждать. Сами видите, что ответили.
    [​IMG]

    И вот у нас на дворе уже начало следующей недели , а воз и ныне там.

    Деньги никто не вернул, о сложностях с переводом никто не писал ! Совпадение ?
    И судя по счётчику посещалки li.ru, который висит у вас в футере, что-то с трудом верится , что у вас там прям аншлаг по заказам.
     
  8. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Ожидайте, и не флудите.
    Сегодня - завтра отправим, судя по ID заказов, то все хорошо, не переживайте.
     
  9. elliotsight

    elliotsight New Member

    Joined:
    13 Sep 2018
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все так же продолжаю здесь работать, много изменений, скорость, отзывчивость, цены самые низкие) От души, парни
     
  10. bossexe

    bossexe New Member

    Joined:
    8 May 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что же вы юзера "elliotsight" не предупредите за флуд, он уже 5 раз не поленился зайти , что бы написать какие вы хорошие.

    Вот собственно почти месяц прошёл с моего последнего сообщения здесь, а обещания продолжаются. Вы за свои слова когда начнёте отвечать вообще ? Кто же вас заставляет писать что сделаете возврат "сегодня" , "завтра" или в конкретную дату, если по факту вы этого не делаете и даже если что-то делаете то частично, а потом опять очередная отписка, очередное нарушение срока и временами игнор , как сейчас.

    Ну собственно всё видно по продолжению переписки в тикете
    [​IMG]

    Вернули 60% от "огромной" суммы и казна видимо опустела? А ещё предлагаете запустить другой заказ, да как же после такого количества "динамо" можно вам верить ребята ?
     
  11. 0d1n

    0d1n New Member

    Joined:
    10 May 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наконец-то нашел подходящий сервис. Понравилась возможность крутить от 10 лайков, долго запускалась крутилка (ну как долго, пол-дня где-то), но я думаю это специфика работы, у остальных вообще ждал несколько дней. В общем рекоммендую, буду пользоваться в дальнейшем. Настолько понравилось что не лень стало это все писать.
     
  12. bossexe

    bossexe New Member

    Joined:
    8 May 2019
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Прошел ещё месяц и того уже почти 2.5 месяца с тех пор как товарищ :-MILKA-: обещал сделать возврат. Видимо как в той поговорке "обещанного 3 года ждут", но я даже в этом сомневаюсь. Крайне негативный опыт работы с ismm.su . Если вам дорого время и деньги - не рекомендую связываться !
     
  13. messia17

    messia17 New Member

    Joined:
    24 Sep 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сервис кидал ! Заказал у них услугу ! Месяц кормили обещаниями, Деньги сняли, а выполнили процентов 40 от заказа. Лучше найти нормальный сервис и не портить нервы ! сервис ISMM.SU НЕ СОВЕТУЮ !!!

    Пускай люди смотрят как Работает ваш сервис ! 1 млн. Заказов. А элементарную задачу закрыть больше месяца не можете! Только испортили нервы и потерял время с вашим сервисом ! Только одни обещания :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

    Я прислал скриншоты переписки! Тут все видно. Без лишних слов ! Только одни обещания, без действий ! Я ждал почти месяц ! Мне хватило ! Кто хочет пользоваться таким сервисом с 1 млн заказы, пускай пользуется.. но за ранее думайте нужно вам такой сервис или нет

    И качество ботов гавно ! За ранее спросил нормальнее боты ( с аватарками и без тупых имён ) написали, да ! А по факту смотрите сами!
     

    Attached Files:

    #1773 messia17, 26 Jul 2019
    Last edited by a moderator: 29 Jul 2019
  14. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Сервис который имеет 1 млн заказов.
    Просьба дать свой контакты.

    Здравствуйте.

    Смотрю что баланс пополнялся на 900 рублей , и 135 рублей получили бонус. Вам заказ выполнялся, но подписчиков списали. Накрутило 40%. За остаток вернули деньги на баланс. Если надо вернем на карту.

    http://joxi.ru/l2ZZVQpizZG0o2 - скриншот кол-ва.
    Старт был 1028 единиц.
    Сейчас 5920 единиц.



    Возврат сделан на карту Монобанк Украина

    http://joxi.ru/Y2LbqEvt7Go3jr
     
    #1774 :-MILKA-:, 27 Jul 2019
    Last edited by a moderator: 29 Jul 2019
  15. messia17

    messia17 New Member

    Joined:
    24 Sep 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо, что вернули часть денег.
    1.Но заказ не выполнен
    2. Я акцентировал внимание на 10к (мне нужно было столько и не меньше я объяснил почему)
    3. Качество ботов за ранее оговорил должны быть с аватарками и без таких имён “hdjdjssj134”
    4.сроки ждал до написания негативного отзыва около 20 дней и постоянно напоминал о себе .
    Мне не нужный лишний текст ! Нужно выполнение задачи. Взялись за работы так сделайте, а не бросайте слова на ветер.!
     
  16. mari4ok

    mari4ok New Member

    Joined:
    8 Apr 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    28.07.19 сделал заказ на просмотры в ютубе. ЗАказ до сих пор не выполнен. Менеджер кормит завтраками и прочим. Крайне негативный опыт. Не рекомендую.
     

    Attached Files:

  17. ewerost

    ewerost New Member

    Joined:
    10 Aug 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не рекомендую к сотрудничеству! Одни обещания сделать услугу, а на деле либо не доделанный заказ, либо отмененный заказ, либо частично оказанная услуга.
    За саппортом в прямом смысле приходится "бегать", чтобы получить свои деньги обратно.
    Хотел сделать заказ на 60 000 просмотров ютуб, в тикетах договорились, что 1 млн просмотров спокойно делается за 3 дня, ну я подумал что раз за три дня они делают миллион, то спокойно сделают 60 тыс.просмотров за 1-2 дня. По факту я сделал заказ и ждал, через 3 дня написал в поддержку и спросил где просмотры? Тех.поддержка ответила что заказ случайно отменился и деньги они вернули на баланс, после этого оформил еще раз и ждал еще 8 дней просмотров - получил из 60 000 всего 27 000 просмотров. На все попытки связаться с тех.поддержкой и по быстрому решить вопросы доделки заказа - получал ответы что скоро обновится, нужно подождать, поставят они на другом сервере мой заказ..в итоге вообщем деньги вернули тупо на баланс, на просьбу сделать манибек пока идут опять же одни обещания. Я не удивлен.
    Для теста решил сделать еще один заказ на просмотры (3000 штук) - опять ничего не пришло.
    После этого оформил 2 заказа разных услуг на лайки Инстаграм - по факту опять услуга не оказана.
    Все скрины приложил. На решение вопроса пришлось создавать по каждому заказу тикеты.

    Крайне не рекомендую к сотрудничеству, вам придется бегать за ТС чтобы он сделал вам услугу, что-то проверил и так далее.
    Онлайн слабый, если сидит онлайн то будет отвечать через раз.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #1777 ewerost, 1 Aug 2019
    Last edited: 1 Aug 2019
  18. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11


    В течение семи дней сделаем возврат баланса на Ваш яндекс кошелек = 41001363470416


    upd: Возврат сделан!

    upload_2019-8-23_14-42-39.png
     
    #1778 :-MILKA-:, 2 Aug 2019
    Last edited: 23 Aug 2019
  19. ewerost

    ewerost New Member

    Joined:
    10 Aug 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Средства так и не возвращены, прошли заявленные дни обещанные тех.поддержкой.
    Вот как морозится он в скайпе

    [​IMG]


    Отписал администрации античата, тему можно прикрывать пока ТС не выполнит свои обязательства перед клиентами.
     
  20. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    = В личку напишите свой логин, кошелек и сумму.
    upd Возврат сделали.



    = В личку напишите свой логин, кошелек и сумму.
    upd Возврат сделан
     
    #1780 :-MILKA-:, 12 Aug 2019
    Last edited: 24 Aug 2019