Работа в одиночку против ЦРУ из РФ

Discussion in 'Болталка' started by mail156, 18 Sep 2019.

  1. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Продуктовые магазины в рф стоят везде где только можно, одежду завозят из китая в рф почти во все города, также есть доставка товаров через интернет через почту россии в почти любой город/деревню России. Да и просто по рф много всяких магазинов, которые продают все что только можно.

    В интернете, уже есть крупные сайты типа vk,fb,instagram,twitter,gooogle,yandex,yahoo...Которые забирают почти весь трафик из ру...

    В этой ситуации можно сделать вывод, что в одиночку гражданскому нереально замутить прибыльный проект (интернет-сайт, магазин, завод) и т.д.

    Т.е. ЦРУ уже заняло почти все ниши.

    В этой ситуации, я думаю сама "тема" это писать спамер по соц.сетям..Соц.сети до сих пор растут...
     
  2. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Соц.сети могут расти, даже при убыли населения.
    Я думал, намного лучше это всё будет...
     
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,341
    Reputations:
    377
    А как это связано с ЦРУ?
     
    _________________________
    quite gray likes this.
  4. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    В рф, в городах в 90-е было очень мало людей. Сейчас города наполнены людьми, это все проделки иностранных спец.служб.
     
  5. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Угу...прям на столько, что естественная убыль населения начинает беспокоить правительство. А миграция населения проживающая в селах, вполне очевидна, после развала колхозов.
    Жить в деревне, труднее в одиночку, чем в городе...Забавно, конечно.
    Хотя, теперь понятно почему теория заговоров, популярна. Всегда есть ОНИ.
     
    user100 likes this.
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Ага. Прям в деревне нереально жить. Мясо свое, молоко свое, яйца свои. Глядишь в городе закупается старушка - берет себе крупы какой-либо и три картофелины.
    Иногда - какую-нибудь облезлую куриную ножку по скидке возьмет. Заебок :) Действительно охуенно. Хотя если просто завести курей - у тебя будут и яйца и мясо. Кормить их 2 раза в день руки не отсохнут даже у старушки.
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Насколько я знаю в деревнях нет конкретно Денег. Т.е. жрать есть что, а вот уже айфон купить - не получится. Есть такое дело, да.
    Но в целом переезд особо смысла не имеет потому что после переезда денег все-равно не будет. Зарплата уйдет на то что у тебя было и так... ну разве-что может что-то останется :) Ну и плюс ЧСВ подрастет. Городской житель как-никак, ага.
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Зачем ты туда забрался ирод ? :)
     
  9. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Речь и идет о деньгах.
    Да и кого ты лепишь?
    Курица - яйца...это хорошо.
    Где корм брать? Где дрова? На зиму машина угля нужна, центральной канализации нет, образование?
    Ну да старушки уже похер, плюс и пенсия, и льготы...да и привыкла она.
    Поэтому, это частный случай, и умозрительный...в общей массе.
    Город - это город.
    Деревня - это деревня.
    Чё-то я не заметил, что человечество за всю свои историю решило жить в деревнях...если это так удобно.
    Тем, более расскажи мне...ммм. А куда фермера сдают зерно на хранение, и мясо?
    Правильно в ближайшие города, где есть специализированное производство...
    Ааа...как происходит обмен на ГСМ?
    Так, что...я мож и с 2ch.
    Но находясь преимущественно в аграрном крае, прекрасно вижу, что такое деревня...и плюсы городской жизни.
    И дело, не в ЧСВ.
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Да х/з. Сколько ни катался в гости по деревням - особой беды со жратвой ни разу не видел и не слыхал о бедствующих. Корм стоит копейки и копейки эти добываются с продажи мяса элементарно. Если не продаешь сам - отдаешь соседу который продаст. А если сами продают - не скупятся шприцом въебать туда добавки с водичкой чтобы подзаработать. Не знаю что там в вашем аграрном крае, может негде продавать продукцию, но если деревня в разумном удалении от города - найдется что продать и заработать на комбикорм и отруби. Нет - выращивай.

    Оно конечно не получится на жопе просидеть и пожрать вкусно (а еще и на зиму надо запасти). Но если ушь так - то кто тебе доктор...
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Кроме понтов там хреновое образование, отсутствие особенных развлечений кроме зомбоящика (что приводит к тому что всем - всё надо и свое жало вставить кому-нибудь в задницу и понюхать чем говно пахнет чтобы узнать что ел и кто-кого трахал знают все поголовно). Там много минусов. Но не по части еды...
     
  12. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,341
    Reputations:
    377
    Ты не думай, а спамер пиши, в место этой всей твоей галиматьи про ЦРУ и военных;)
     
    _________________________
    DartPhoenix likes this.
  13. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Выжить, можно и как Робинзон Крузо.
    Но мы не на острове.
    Копейки - не копейки, а к этому всему...тебе надо прибавить и затраченный труд.
    Т.е. если ты производишь для обмена, а не для потребления.
    Тут сейчас немного полит-экономии будет.
    Товар образуется из двух стоимостей. Меновой и Потребительной.
    Если ты сожрал своё мясо - то это исключительная потребительная стоимость.
    Если обменял. То добавилась меновая. Образовался Товар.
    x(свинины)=y(корма)=z(копеек)
    Вот и посчитай, сколько времени и сил т.е. труда ты потратил, для того чтобы жить дальше и потреблять...
    Вывод. Проще тоже самое время и тот же абстрактный труд обменять на производстве в городе.
    Т.е. так-же пожрать и поспать...
    Поэтому основная часть населения переезжает в город.
    Крепостное право, то вроде отменили...
    Ну а люди разные...Кому-то нравится в деревне. А кому-то нет...
     
  14. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    А медицина?
    Припарками больные почки лечить?
    А на счет образования...
    Я не заметил, что в Монастыре Шао-линь ведутся разработки Байконура...Опять-же.
    Есть и моногорода.
     
  15. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    надо, надо писать спамеры, не только по facebook, да и вообще нужно захватывать интернет-рынки других стран удаленно из рф...
    также как это делает ЦРУ из США.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Ну вот с этим не могу не согласиться. Тот кому нравится в земле ковыряться - нормально себя в деревне ощущает и особого недостатка в продуктах первой необходимости не испытывает.
    Вопрос ведь стоял "где проще выжить" ? Выжить проще в деревне. А переезжать из деревни в город будет сложно ибо особых навыков обычно нет. У кого есть - тот и сваливает. Лучше или хуже становится - вопрос философский. Но по крайней мере хотя-бы рожи разные а не одни и те же ходят :) Можно зайти в супермаркет и нет проблем что "водка закончилась". Да и вообще повеселее вроде. +хотелось-бы все-таки немного благ цивилизации и центрального отопления, а не таскать уголь каждый день и следить каждые 2 часа или час чтоб печка не затухла. Вот так постепенно село и пустеет. Нехер там просто делать да и напряжно весьма.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    И медицины нет и образования нет и магазин один на все село в котором ты не купишь креветок ибо там их отродясь не было. И куча всего. Но это вопрос комфорта а не выживания.
     
  18. DiesIrae

    DiesIrae Active Member

    Joined:
    14 Mar 2019
    Messages:
    30
    Likes Received:
    156
    Reputations:
    0
    Ну да, если брать в таком контексте...То да. Именно, выжить проще.
    Хотя, дед у меня покойный в гараже кроликов держал...а травы и в городе полно.
    И по чём у вас уголь?
    Газификацию не планируют проводить?
    Ну и плюс, с ружья можно попалить и без прав поездить...свободы больше в деревне.
     
  19. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    В 2013 году я хотел заказать на https://freelancer.com (США) основу на post/get запросах через curl спамера для facebook, вообще никто не ответил, один человек ответил и не смог сделать...В итоге я остался без спамера по facebook...А этот спамер friend adder for facebook on qt не дает нормально спамить, даже из под linux https://antichat.com/threads/470867/ слишком сырой этот qt, он работает со сбоями..нужно писать консольный демон под linux-сервер..чтобы спамер работал без остановки, неделями, а то и месяцами.
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,418
    Reputations:
    25
    Я не в селе живу :) У нас ни по чем. Бабуле привозят нахаляву. Она на шахте работала. Газ есть, она решила что ей не надо - сделала электрическое себе, но и уголь юзает периодически...