простой вопрос

Discussion in 'Песочница' started by matros, 21 Nov 2019.

  1. matros

    matros New Member

    Joined:
    7 Oct 2019
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Здравствуйте, господа.

    Хотите верьте, хотите нет. Наверное, так начинается каждая подобная просьба.

    Короче, сереет мне в инете один п*дарас, в плохом смысле. Но где, я не знаю.

    Могу ему подбросить сд-карту, которую он наверняка вставит в свой смартфон. Что можно туда загрузить, на карту, чтобы узнать, где именно испражняется этот хрен?

    Спасибо.
     
  2. tester_new

    tester_new Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2012
    Messages:
    300
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    24
    Лучше подбрось ему другое какое то вещество, результат тебя ошеломит :)
    Не совсем уверен что технически это возможно, но я бы поискал возможность заюзать sd карту в качестве badusb, т.е найти карту чип которой уязвим и далее загрузить туда нужный сектч(нужно владеть инфой о девайсе жертвы) скетч можешь создать уже даже онлайн.
     
  3. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Вы когда-нибудь научитесь мысли формулировать, мстюны мамкины?
     
  4. matros

    matros New Member

    Joined:
    7 Oct 2019
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    в каком-то вк чате
    вы бы подбирали выражения, ругаться я могу получше вашего
     
  5. matros

    matros New Member

    Joined:
    7 Oct 2019
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    он такой же лох, как и я. на карту можно загрузить хоть 32 Гб всяких вирусов. я просто не знаю, где это все берется. девайс самсунг, какой не знаю.
     
  6. matros

    matros New Member

    Joined:
    7 Oct 2019
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    можно в личку писать или на емайл, не стесняйтесь -)
     
  7. lifescore

    lifescore Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2011
    Messages:
    651
    Likes Received:
    511
    Reputations:
    72
    flash killer, азиаты заверяют трубки тоже ложит, хз
     
  8. bdomen

    bdomen Member

    Joined:
    7 Nov 2019
    Messages:
    13
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    0
    Приветствую.

    Чего же нам стесняться, Матрос?
    Я согласен с Turanchocks_ в том плане, что на глупый вопрос может быть только соответствующий ответ.

    Уровень коверкания русского языка в самом вопросе дозволяет предположить, что тебе либо до 17 лет, либо ты откинувшийся зэк. Есть ещё вариант, что ты использовал подобный сленг, чтобы казаться ближе к этому обществу, это же даже не олбанский, это язык соответствующий твоему нику.
    Твой вопрос настолько далёк от реального мира, что выводит его в статус "идиотских".

    Давай по-порядку.
    Тебе в интернете надоел один человек, и ты хочешь подкинуть ему за это сд карту.
    Ну во-первых ты отдаёшь себе отчёт, что это серая, незаконная сторона, и что за это тебе, как глупому человеку может очень сильно прилететь?
    Если тебя достаёт человек в интернете, как же ты собрался ему сд карту подкидывать, или это твой знакомый?
    Или ты собрался сначала его адрес проживания найти, путём социальной инженерии или хакинга? А потом уже подкидывать вирус на телефон?
    Если же это твой знакомый, зачем же ты его в интернете собрался "кошмарить", если ты можешь встретиться с ним лицом к лицу? (Иначе как ты собрался карту ему подкидывать, да так, чтобы он её ещё и в тел вставил.
    Ты вообще понимаешь теперь насколько обсурден твой вопрос?
    Какая у тебя вообще цель?
    Украсть данные? Узнать где находится? Снять деньги?

    А я предположу, что всё намного проще...
    15-ти летний пацан решил почувствовать себя супергероем и удивить своих друзей своими "возможностями".
    Только идиот будет чужую сд карту на улице пихать себе сразу в телефон.
    И тебе хочется, чтобы тебе дали программу, которая сама за тебя всё сделать и пришлёт тебе все данные, вплоть до удалённого управления смартфоном, в адаптированной для этого программе?
    Ты так себе это представляешь, раз ты говоришь, что ты сам очень далёк от компьютеров и программирования?

    Какой смысл объяснять обезьяне как пользоваться гранатомётом, если всё-равно из этого ничего хорошего не выйдет?
    Есть много ребят тут на форуме, кто готов тебе предложить свои платные услуги.
    В зависимости от того, сколько ты готов заплатить.

    А если же ты действительно хочешь сам разобраться, и сам научиться это делать, то тебе необходимо начинать с самых азов программирования и изучения необходимой ОС - андроид или яблоко.
    Тебе могут показать как это делается, но для этого как минимум надо обладать базовыми знаниями, а не так что "он такой же лох, как и я.".
    Нет никакой здравой цели в том, чтобы объяснять тебе какие-то базовые вещи, которым ты сначала должен научиться самостоятельно, а чудо-программу тебе не скинет.

    Откуда у тебя вообще доступ на форум? Открыта регистрация чтоли?
     
  9. matros

    matros New Member

    Joined:
    7 Oct 2019
    Messages:
    11
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Этот "человек" уже украл у меня одну карту и выложил ее содержимое (мои личные данные) в интернете, то же самое он сделает и со второй.
    Про ваши аналитические способности я лучше промолчу. Не хотите помочь - не надо. А мораль читать будете своей маме.
     
  10. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    944
    Likes Received:
    2,251
    Reputations:
    25
    Если кто-то без вашего согласия опубликовал ваши ПДн, то вам сюда, а не на сайт хакеров :)
     
  11. fandor9

    fandor9 Reservists Of Antichat

    Joined:
    16 Nov 2018
    Messages:
    630
    Likes Received:
    1,050
    Reputations:
    47
    Просто ваши ответы не сходятся.
    Лично я не знаю как по интернету можно украсть сд-карту. Можно по интернету получить доступ к системе (компа, телефона, на нахрен ко всему что имеет доступ к инету), но физически украсть её что-бы вставить в свой телефон по интернету не возможно.
    Если же у вас украли/отжали телефон/карточку, то этот вопрос ратник не решит и ваши данные не вернёт, хоть я и понимаю ваше желание мести. Если украли и выложили, то для этого есть органы. И к тому же на всех системах есть возможность шифрования телефона и карты. Как-то так...
     
Loading...