Можно-ли сделать белый IP с VPN (kali linux)

Discussion in 'Песочница' started by firstnamel4stname, 4 Jan 2020.

  1. firstnamel4stname

    Joined:
    29 Sep 2019
    Messages:
    204
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    не знаю правильно-ли я назвал тему, постараюсь донести свою мысль.
    те, кто работают на кали в основном берут серваки с внешним белым ипом верно?
    есть-ли возможность нормально работать с кали имея белый айпи на своей домашней машине, но в связке с VPN? может быть есть какие-то специальные vpn сервисы? или может быть можно как-то настроить, чтобы можно было создавать прослушку, ловить сессию и т.п. используя туннель или впн.
    хочется работать со своей домашней машины, а самые важные функции использовать не могу. либо плохо в этом разобрался. хелп
     
  2. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    Какой вопрос - такой и ответ. Да можно. Всякие тунели пробрасывать, всякие там разные впны, прокси, порт-форвардинги. Белые/Синие/зеленые IP можно делать. В хорошую погоду голубые, под цвет неба. Можно ловить сессию, можно невпоймать, но она тогда может упать на пол или попасть в лоб. Будьте осторожны.
    Можно использовать самые важные функции, все или половину, можно четверть использовать, ну или 1/15 часть. Можно не использовать.
     
    DartPhoenix likes this.
  3. firstnamel4stname

    Joined:
    29 Sep 2019
    Messages:
    204
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    ну вот чтобы использовать и ловить все, что вы написали после первой строки - нужно настроить систему и в этом то и был вопрос, как это сделать:
    1. с использованием туннелей например
    2. используя впн сервисы, которые это позволяют
    3. другие варианты, который я не знаю
    подключиться к соксу или впн я могу, а что делать дальше? как открыть возможность получать сессию, прослушивать разные варианты, чтобы коннект шел к айпи прокси или к айпи впна у жертвы.
    грубо говоря использую я social eng toolkit и создаю фейк сайта - указывая айпи впна, сайт этот(который по айпи адресу фейковый) в итоге доступен только с моей машины, с других систем не открывался. думаю сейчас получилось донести мысль.
    [​IMG]
    указываю ип, который предлагает сам софт
    [​IMG]
    запускается сайт на моем порту, доступен только мне.
    [​IMG]
    Прописываю айпи ВПН, порт закрыт. соответственно запустить не получилось.
    [​IMG]
    самый лучший вариант интересно услышать. использовать впн с возможностью проброса портов? кто какие сервисы знает с хорошим каналом (под 100) ?
    кто чем пользуется у себя?
     
    #3 firstnamel4stname, 4 Jan 2020
    Last edited: 4 Jan 2020
  4. Stalker_Admin

    Stalker_Admin Well-Known Member

    Joined:
    17 Dec 2016
    Messages:
    144
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    2
    :)))))
     
    quite gray likes this.
  5. Stalker_Admin

    Stalker_Admin Well-Known Member

    Joined:
    17 Dec 2016
    Messages:
    144
    Likes Received:
    435
    Reputations:
    2
    Сервис может дать 100 Kb
     
    quite gray likes this.
  6. vikaig

    vikaig Member

    Joined:
    3 Jul 2019
    Messages:
    50
    Likes Received:
    38
    Reputations:
    0
    1. Да, использовать VPN или туннель, лучше всего как по мне - туннель WireGuard
    2. Любой хостер VPS
    3. Лично я пользуюсь выходом в сеть через WireGuard тунель в ДЦ, но это не из-за того что мне нужен белый IP, просто нужно иметь доступ в сеть, расположенную на серверах в ДЦ, для отсутствия провайдерских блокировок и просто всяких перехватов DNS пустил сразу весь трафик через туннель, белый IP получил как бонус
     
    Stalker_Admin likes this.
Loading...